Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1943 з 2532 ПершаПерша ... 943144318431893193319341935193619371938193919401941194219431944194519461947194819491950195119521953199320432443 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50627, показано з 38 841 по 38 860.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #38841
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    я так понимаю, в ближайшее время, у нас попоскот спецы по отмыванию ыыы )

  2. #38842
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А про Баканова почему пропустил?

    И опять - мамкин манипулятор - мы же вроде про ФБР говорили, а ты уже ресничкамэ моргаешь опять про Пандору ))
    дай хоть одну ссылку на расследования фбр по баканову и зеленскому)) потом продолжим про ФБР)))
    по баканову - залет у пацана с офшоркой, но кроме ее наличия я так понимаю нет ничего, точнее не так, все платежки в ФБР?))) ТАК?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #38843
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    ыыыыыы, в Украину заводят )) а не из ))

    я так понимаю, столь банальным вещам не проинструктировали))
    И опять дама радует своей настойчивостью доказать себе что она не зря спросила не в той маршрутке ))

    Вам медленно или сможете - Беня через Вовин офшор ЗАВЕЛ деньги в Америку.

    Сложно? Таки медленно и еще раз? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #38844

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ты определись о 212й, потом перейдем к потроху
    по ленкузне и богдану тоже не потроха закрыли, так что можешь заранее рассказывать, мол рафик ни в чем не виноват
    и да, заводы оформлены на потроховскую офшорку, так что вы либо не рассказывайте сколко он налогов уплатил, либо молча и достойно сожрите на сколько его лавочки обокрали бюджет Украины
    там даже счета нет на тех офшорках

  5. #38845
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від kupetc Переглянути допис
    Убить вроде дешевле было.
    Доведут Илона до эмиграции на Марс из этого безумного мира)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #38846
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 946

    Типово

    Вот это вот на Разумкова наезжают за то что он вакцинироваться отказывается или за шо? )

  7. #38847
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 681

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Вот это вот на Разумкова наезжают за то что он вакцинироваться отказывается или за шо? )
    Не поддерживает линию партии. Посмел не проголосовать за решение РНБО. Такое не прощают...)))
    В Игноре: VitЁk, Alex_I, Антуриум . Из предвыборной программы Зеленского. "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього."

  8. #38848
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 946

    Типово

    Возар Владимирович, Вы понимаете или не понимаете, шо вот это вот Петро лядь Ликсеевичь офшорился усю свою сознательную госдеятельную жизь, а Владимир Лисандрычъ еси и офшорился, то по закону (он даже не гос. слуга в 2012) - у нас олигархам бизнесменам не запрещено заводить импортные юрлица с хостингом денег в импортных банках с свободным выводом грошей из страны, понимаете, нет? ... Понимаете Возар, шо вот это вот безобразие лобировалось и оптимизировалось и законоутрясалось вот этими всеми попередниками для узкого круга лиц, включая Петра лядь Ликсееча? понимаете, шо вот это вот цивилизованному миру не понятно, а у нас по закону Вас сосать заставляют и вкупе к оному действу

  9. #38849
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    дай хоть одну ссылку на расследования фбр по баканову и зеленскому)) потом продолжим про ФБР)))
    по баканову - залет у пацана с офшоркой, но кроме ее наличия я так понимаю нет ничего, точнее не так, все платежки в ФБР?))) ТАК?)))
    Кто тебе сказал, что когда ты хлопаешь ресничкамэ - это красиво? Тебя жостко наипали ))

    Есть одно расследование - преступное отмывание денег Беней в Америке. В рамках которого одним из эпизодов соучастником пойдет Зеленкин.

    Что тебе не понятно в такой простой схеме? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #38850
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 946

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Не поддерживает линию партии. Посмел не проголосовать за решение РНБО. Такое не прощают...)))
    т.е. евойное вакцинирование не при чем? ну тогда это мелочи, разберутся

  11. #38851
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Возар Владимирович, Вы понимаете или не понимаете, шо вот это вот Петро лядь Ликсеевичь офшорился усю свою сознательную госдеятельную жизь, а Владимир Лисандрычъ еси и офшорился, то по закону (он даже не гос. слуга в 2012) - у нас олигархам бизнесменам не запрещено заводить импортные юрлица с хостингом денег в импортных банках с свободным выводом грошей из страны? ... Понимаете Возар, шо вот это вот безобразие лобировалось и оптимизировалось и законоутрясалось вот этими всеми попередниками для узкого круга лиц, включая Петра лядь Ликсееча? понимаете, шо вот это вот цивилизованному миру не понятно, а у нас по закону Вас сосать заставляют и вкупе к оному действу
    Там пару страниц назад я приводил прям видосики, когда такой как вы в одном месте рассказывает как Порошенко барыга что оптимизирует налоги через офшорки, а Зеленкий бубочка что тоже самое делает.

    Вы почему еще видосики не пилите на таком разрыве шаблонов))

    Вы понимаете в чем проблема - Зеленкин не от налогов уходил офошорками своими - он через них Бене его очко деньги мыл. Вам разворачивать как Дерезе разницу или сумеете сами понять? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #38852
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 946

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...

    Вы понимаете в чем проблема - Зеленкин не от налогов уходил офошорками своими - он через них Бене его очко деньги мыл. Вам разворачивать как Дерезе разницу или сумеете сами понять? ))
    Смотрел я видосики.
    разворачивайте, вот так вот, по "дизайну фантиков" не понимаю, шо там в середине

    вопрос может быть важным, если разбираться с источником грошей, мошенничество там какое-то, коррупция и т.д. и т.п. , а не потому что етить офшоры юзали

  13. #38853
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    И опять дама радует своей настойчивостью доказать себе что она не зря спросила не в той маршрутке ))

    Вам медленно или сможете - Беня через Вовин офшор ЗАВЕЛ деньги в Америку.

    Сложно? Таки медленно и еще раз? ))
    все понятно же, никакого отмывания в Украине нет. Соответственно и расследовать то нечего, об чем вой тогда )

    вот прям с вовкиных оффшоров деньги на Америку зашли, круто,че
    Зеленский проходит в штатах по делу, али нет еще?)

  14. #38854

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    судя по расследованию, вероятно, это был взнос в уставный фонд)

    У вас че, нет никакого самого даже захудалого юрлица-нерезидента?)
    та да. А потом еще миллион двести тыщ довнес?

  15. #38855

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    5 309

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Доведут Илона до эмиграции на Марс из этого безумного мира)))
    И возьмет он имя "мистер Кохаген"!

  16. #38856
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Смотрел я видосики.
    разворачивайте, вот так вот, по "дизайну фантиков" не понимаю, шо там в середине

    вопрос может быть важным, если разбираться с источником грошей, мошенничество там какое-то, коррупция и т.д. и т.п. , а не потому что етить офшоры юзали
    Вас Гугл забанил?

    Это было озвучено еще в 19 году Арьевым. Пандора подтвердила правдивость его слов. Слова американской Фемида придется немного подождать. Как ждет Беня ))


    Арьев

    Весна покаже, хто де крав, кажете? 1 березня. Показуємо. Як 41 млн $ коштів вкладників Приватбанку було виведено на рахунки коміків Кварталу 95 через кредитування пов'язаних з Коломойским компаній.
    Відбулося все за стандартною для олігарха схемою розкрадання, яку розслідував Kroll після вивелення Коломойським і компанією 6 мільярдів доларів коштів вкладників та грошей, які йшли на рефінансування Банку з резервів НБУ, коли банк почав сипатися під тягарем піраміди, створеної власниками. У 2012 році Приват видає кредити на суму більше 400 млн грн (курс долара - 8 грн) компаніям "Реаліз Ойл" та ТОВ «ТД Карпатнафтотрейд», які входять до структури групи "Приват" Коломойського. Через декілька секунд ці кошти опиняються на рахунку ПАТ «Укртранснафта», менеджмент якої теж контролювався Ігорем Коломойським. Керівником Укртранснафта на той час є Олександр Лазорко - керівник інших компаній групи Приват та відомий маніпуляціями з викачування технологічної нафти та її розміщенням на зберіганні на заводах групи "Приват".
    Протягом декількох днів 38,2 млн доларів США були виведені з Укртранснафта на рахунки компанії Transit SA у Кіпрській філії Банку, що зареєстрована в Швейцарії на Ігоря Коломойського (32,5%), Геннадія Боголюбова (32,5%) та Ігоря Суркіса (25%).
    Далі компанія Transit SA проганяє ці кошти через чотири офшорки, що зареєстровані на осіб, які представляють інтереси Коломойського та є лише номінальними власниками цих компаній, і в результаті 41 млн $ осідає на компанії GODFREY CONSULTING LIMITED, що зареєстрована на Сергія Мельника - ще один представник номінальних власників. Він «володіє» більш ніж 40 компаніями, що мають рахунки в Приватбанку на Кіпрі, є членом редакційної ради пов'язаної компанії ТОВ "ТК "Приват ТБ Дніпро" та директором ряду компаній групи Приват.
    Замаскувавши рух коштів через офшорки вони дійшли до кінцевого призначення компаній, що зареєстровані на учасників студії «Квартал 95», а саме: Андрія Яковлева, Бориса та Сергія Шефіра, Сергія Трофимова та Володимира Зеленського.
    Далі кошти були розміщені на депозитах, а потім виведені з банку на рахунки компаній за межами банку, що унеможливлює їх подальше відстеження. Протягом 2012-2016 років всі кошти вивелися на наступні компанії чи рахунки фізосіб:
    • Dr. Robert Walz (DE)
    • Pinehill Investment Holdings Inc.
    • LACRONT UNITRADE LLP (UK)
    • PIPER SMITH WATTON LLP (UK)
    • CANDLEWOOD INVESTMENTS LIMITED
    • Triapos Limited, Cyprus
    • SHSN Limited, Belize
    • Atrazon Limited LTD, Cyprus
    • Maintrade Limited, Seychelles
    • PANEVEST END CO S.A., Panama
    • ALDORANTE LIMITED, Cyprus
    • Film Heritage Lnc, Belize
    Всі кошти виводилися зі схожим призначенням платежів «оплата» або «передоплата за послуги згідно контрактів». Також відповідно до одного з призначення 1,3 млн € були направлені на купівлю нерухомості.
    Варто підкреслити, що всі компанії зареєстровані в офшорних зонах. Кінцеві бенефіціарні власники цих офшорок невідомі, крім двох останніх - кіпрської Aldorante Limited та Film Heritage Inc (Беліз). Вони оформлені на Володимира Зеленського, згідно декларації кандидата. 41 млн $ виводився з ПриватБанку частинами, починаючи з 2012 року, з моменту співпраці Коломойського і Зеленського. Про $6 млн «перекупних» на канал 1+1, які через схеми від банку Коломойського надійшли на рахунок фірми Зеленої Сім‘ї з обмеженою відповідальністю (Green Family Ltd) я писав вчора. Тепер ви знаєте і про іншу, більшу суму. Це не на корпоративі у Суркіса за 100 тисяч неоподаткованих доларів виступити. Тут все цікавіше. Весна, вона така - все покаже.
    (для гурманів вивчення схематоза, картинка з номерами контрактів і датами банківських трансферів - як завжди, в першому коментарі, в другому - розбивка по фірмах і роках)

    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #38857
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Бессмысленно и бесполезное дело ловить Возара на лжи. Не потому что он не лжет. Он лжет всегда. Тупо и нагло. Просто работа у него такая лгать и не признавать ложь. Смысла в ней нету никакого. Ну то уже проблема тех кто ему за это платит. Я вот реально их не понимаю. От слова совсем. Вагнергейт не взлетел. Офшоргейт не взлетел. За что они реально платят своим лгунам. Хотел написать Профессиональным лгунам, но какие они нах профессиональные. Профессиональным верят. А с этих ржут. Таки ставка на хабалок более оправдана чем ставка на типа "умную" пропаганду.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #38858
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    все понятно же, никакого отмывания в Украине нет. Соответственно и расследовать то нечего, об чем вой тогда )

    вот прям с вовкиных оффшоров деньги на Америку зашли, круто,че
    Зеленский проходит в штатах по делу, али нет еще?)
    Как приятно когда дама не сдается и хлопает ресничкамэ когда уже фсьо ))

    Так никто про расследования в Украине и не говорит - тут же все силовики свои, зеленые.

    Речь об американской Фемиде. Которая уже вовсю раскручивает это дело
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #38859
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    та да. А потом еще миллион двести тыщ довнес?
    а что мешает то? ))

  20. #38860
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Как приятно когда дама не сдается и хлопает ресничкамэ когда уже фсьо ))

    Так никто про расследования в Украине и не говорит - тут же все силовики свои, зеленые.

    Речь об американской Фемиде. Которая уже вовсю раскручивает это дело
    Ну, раскрутит- доложите, можете должить еще про ход расследования)

    а то окромя как расплывшейся картинки ниче не дали в нагрузку)

    христо где-то там рыдаль в это время)))

Сторінка 1943 з 2532 ПершаПерша ... 943144318431893193319341935193619371938193919401941194219431944194519461947194819491950195119521953199320432443 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті