Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1939 з 2532 ПершаПерша ... 939143918391889192919301931193219331934193519361937193819391940194119421943194419451946194719481949198920392439 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50627, показано з 38 761 по 38 780.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #38761
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Лицемерие - называть себя слугой народа, наживаясь на ворованных деньгах Коломойского, выводя их в офшор, чтобы не платить бабки в Украине.

    40 млн ж не просто выведены - с них еще и налоги не уплачены
    .. слуги народа - плоть от плоти и кровь от крови .. и разумеется они все такие же контрабандисты и коррупционеры, т.е. украинцы ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #38762

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    для богоизбранного - преумножение богатств и оптимизация.
    Зачем так про ПОПа?!

  3. #38763
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Лицемерие - называть себя слугой народа, наживаясь на ворованных деньгах Коломойского, выводя их в офшор, чтобы не платить бабки в Украине.

    40 млн ж не просто выведены - с них еще и налоги не уплачены
    какие?
    просто интересно))
    кстати, вы получая в кассе предприятия/партячейки зп/гонорары справку требуете, что деньги не получены преступным путем?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #38764

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. слуги народа - плоть от плоти и кровь от крови .. и разумеется они все такие же контрабандисты и коррупционеры, т.е. украинцы ....
    Порошенко миллионы не выводил на офшоры. Вот такая вот разница.

  5. #38765

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    какие?
    просто интересно))
    кстати, вы получая в кассе предприятия/партячейки зп/гонорары справку требуете, что деньги не получены преступным путем?)))
    Я не называю себя слугой народа и не строю свою карьеру на назывании других Вальцманами. Чувствуете разницу?

  6. #38766
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Порошенко миллионы не выводил на офшоры. Вот такая вот разница.
    ..да мне похер этот лузер Порошенко, помер максим, да и хер с ним ... следующий придет, и его обосрём, это - Украина ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #38767

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    какие?
    просто интересно))
    кстати, вы получая в кассе предприятия/партячейки зп/гонорары справку требуете, что деньги не получены преступным путем?)))
    Понимаете, когда тебе платят больше чем ты заслуживаешь для того чтобы ты отрабатывал мои политические интересы типа "идем кофе пить" - это уже соучастие. И еще раз повторяю вопрос. С 40 млн уплачены налоги, а потом выведено в офшор или просто выведено в офшор то что типа заработано в Украине - без уплаты налогов?

  8. #38768

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..да мне похер этот лузер Порошенко, помер максим, да и хер с ним ... следующий придет, и его обосрём, это - Украина ...
    Толпе было похер когда палили Джордано Бруно. Времена не меняются

  9. #38769
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Если ты не лох - создавай офшор и не плати налоги в Украине, бери пример с нашего офшорного зелёненького деолигархизированного президента

  10. #38770
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Понимаете, когда тебе платят больше чем ты заслуживаешь для того чтобы ты отрабатывал мои политические интересы типа "идем кофе пить" - это уже соучастие. И еще раз повторяю вопрос. С 40 млн уплачены налоги, а потом выведено в офшор или просто выведено в офшор то что типа заработано в Украине - без уплаты налогов?
    о у петескота глубокое понимание процесса))
    сколько отлистываете бригадирам?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #38771
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Если ты не лох - создавай офшор и не плати налоги в Украине, бери пример с нашего офшорного зелёненького деолигархизированного президента
    Третью строчку поделили между собой народный депутат Вадим Новинский и президент Украины Петр Порошенко. Каждый из них задекларировал по 102 компании. 34 фирмы Новинский зарегистрировал в таких оффшорных юрисдикциях как Кипр, Британские Виргинские острова, остров Джерси. Порошенко в свою очередь владеет 3 оффшорами – двумя на Кипре и одним на Виргинах.
    https://www.dw.com/uk/poroshenko-kor...nia/a-57425045
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #38772
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну то есть тихая амеровская безналоговая гавань, рассадник офшоров - тут никуя не коррупция с крышей, а вот пользование ею это коррупция?))
    Повторю - манипулятор мамкин - пользоваться С КАКОЙ целью наказуемо американским правосудием? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #38773
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Толпе было похер когда палили Джордано Бруно. Времена не меняются
    ..да чо уж там - Джордано ... можно ассоциировать прямо со Спасителем нашим, Иисусом Христом ... а хуле?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #38774

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    о у петескота глубокое понимание процесса))
    сколько отлистываете бригадирам?)))
    Не обязательно быть говном, чтобы видеть говно.

  15. #38775

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..да чо уж там - Джордано ... можно ассоциировать прямо со Спасителем нашим, Иисусом Христом ... а хуле?
    Человек годы жизни потратил на ваше спасение. Хорошо ли плохо, но он точно не лузер, миллиарды его никуда не делись. Знаете, кто лузер? Вы.

  16. #38776
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Третью строчку поделили между собой народный депутат Вадим Новинский и президент Украины Петр Порошенко. Каждый из них задекларировал по 102 компании. 34 фирмы Новинский зарегистрировал в таких оффшорных юрисдикциях как Кипр, Британские Виргинские острова, остров Джерси. Порошенко в свою очередь владеет 3 оффшорами – двумя на Кипре и одним на Виргинах.
    https://www.dw.com/uk/poroshenko-kor...nia/a-57425045
    И? Что сказать то хотел? Это законно. У американской фемиды нет претензий к этим людям. В отличии от твоего избранника
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #38777
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Не обязательно быть говном, чтобы видеть говно.
    ну только гавно видит чужое гавно, своего не замечая и рассказывая, что это дар божий и пахнет фиалками))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #38778
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    И? Что сказать то хотел? Это законно. У американской фемиды нет претензий к этим людям. В отличии от твоего избранника
    У моей избранницы в первом туре нет офшоров, панама и пандора прошли мимо.
    Стареет бабушка)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #38779
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Третью строчку поделили между собой народный депутат Вадим Новинский и президент Украины Петр Порошенко. Каждый из них задекларировал по 102 компании. 34 фирмы Новинский зарегистрировал в таких оффшорных юрисдикциях как Кипр, Британские Виргинские острова, остров Джерси. Порошенко в свою очередь владеет 3 оффшорами – двумя на Кипре и одним на Виргинах.
    https://www.dw.com/uk/poroshenko-kor...nia/a-57425045
    У Вас случайно нет данных для понимания , сколько налогов в Украине уплачено Порошенко энд Рошен и склолько Зеленский энд Квартал ?
    А также сколько рабочих мест создал один и другой?

  20. #38780
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 680

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    с 40 млн заплачены налоги или нет?

    Все проще. Богоизбранным все можно. То что для простого смертного - преступление, для богоизбранного - преумножение богатств и оптимизация.
    Чтобы это установить надо провести следственные действия...с актами, протоколами, запросами, выписками и т.д., а это не так быстро делается. А главное нужно кому-то написать заявление в эти самые правохранительные-антикоррупционные органы. Сами эти органы по материалам прессы ничего расследовать не будут, хотя и обязаны по закону это делать. Кто подаст заявление в Органы чтобы процесс пошел у нас в стране, а не в США? И вот что еще....эти Органы у нас в основном коррумпированы. Есть такая проблема. Так что не факт что расследование будет честным и не будет длиться годами.
    В Игноре: VitЁk, Alex_I, Антуриум . Из предвыборной программы Зеленского. "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього."

Сторінка 1939 з 2532 ПершаПерша ... 939143918391889192919301931193219331934193519361937193819391940194119421943194419451946194719481949198920392439 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті