Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1937 з 2532 ПершаПерша ... 937143718371887192719281929193019311932193319341935193619371938193919401941194219431944194519461947198720372437 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50627, показано з 38 721 по 38 740.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #38721
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... я не думал загибать пальцы в перечислении, ибо пальцев может не хватить ... а контрабас - явление понятное и известное всем, и эксплуатируемое всеми хотя бы на алибабайском уровне ... ...
    Вот сейчас тем, кто честно покупает товары, стоимостью до 100 евров, стало обидно.

  2. #38722
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    Пейпергейт. пополняем словарный запас. почти пей пер клик, но совсем другое.
    таким образом в Украине теперь
    1. Вагнергейт
    2. Пейпергейт
    очень напрашивается ещё один Гейт. бог (ПЦУ) любит троицу.

    а вообще, да. пзцд Зеленкину. до нового года или он сложит свои полномочия, или его снесут. позор на весь мир. не менее 73% украинцев с правом голоса нужно лишить этого права. Украина лидер мировой коррупции. отобрать безвиз! вернуть томос взад!
    35 млн минус 73% = в Украине должны остаться только девять с половиной миллионов полноценных граждан. остальных в рабство без каких - либо конституционных прав. может тогда у Украины появится последний шанс. всех неукраинцев, и в первую очередь граждан ЕС в Украине раскатать бульдозерами на центральных площадях. чтобы не мешали жить.

  3. #38723
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ты как всегда дальше заголовка не видишь ))

    Первое - Гетьманцев просто более умно вылизывает зеленую задницу чем тот же Лещенко. И тебе, как близкому по духу такой подход - заходит.Манипуляция (так милое тебе) в том, что Зеленкин не продал свой бизнес. А передал якобы безвозмездно. Те типа дал подержать, пока он порулит Украиной. Но и это не главное. По документам, которые нарыли журналисты - Зеленкин чуть позже заключил договор, по которому тот, кто теперь держит в руказ бизнесы Зеленкина продолжает платить дивиденты с этого бизнеса. Жене Зеленкина.

    Понимаешь как тебя в очередной раз эти пацаны развели как лоха? Ты еще не привык? ))

    Поэтому все сопли Гетьманцева о том что вот Зеленкин потом закон принял бла\бла\бла - это как говорить тоже самое про закон про борьбу с олигархами - тоже пацан борется аж гай гудэ.

    Второе - главное.

    Вся история про Пейпергейт - это вообще не про офшоры. Это вообще не для Украины.

    Загибай пальцы.

    - это первое реально общемировое информационное бум. Очень большое - БУМ! Практически ВСЕ ведущие мировые сми вчера весь день обсуждали это. Уровень значимости - как с Афганистаном несколько недель назад.

    - тон ВСЕХ публикаций от сдержанного осуждения до крайне негативного

    - ГЛАВНОЕ - в центре всего этого негативного общемирового движа - угадай кто - БИНГО - Зеленкин! И его 95 квартал.)) Которые вчера проснулись не побоюсь этого слова мировыми звездами! А бровки домиком сверкали вчера во всех уголках мире. Правда - упс- с огромным знаком минус - судя по заголовкам ))


    Конечно, зеленинцы как истинные ватники в рашке все как один весь день вчера и особенно сегодня будут выть - акакиеваши даказательства\если говорят - значит нада брать\ а хуливы можете сделать\продажные пометадичкам и остальной миллион раз жеванный навоз рашевский. Который теперь как сахарная вата заходит зеленинцам.

    Но.

    Это очень плохо для Зеленкина лично в перспективе уголовных преследований со стороны Америки в перспективе и ингора Украины со стороны мировых держав в текущей политической повестке дня. Потому что вчера публично во всем мире Украины была названа лидером коррупции. во главе с Зеленкиным

    С чем я тебя и твое зеленое многочисленное шобло не поздравляю.
    Возар, хере расстекаться
    «Офшор — это хорошо, офшор — это правильно…»
    Офшор — это действительно вполне нормальный инструмент в большинстве стран. В том смысле, что за него не посадят – если ты докажешь, что открывал офшор не для ухода от налогов в своей стране. Но есть нюанс – речь никогда не идет о политиках высшего ранга. Тут офшоры бывают только у лидеров стран типа Республика Тумба-Юбма. Почему?
    А потому, что если у президента есть офшор, это значит, что он подконтролен чужим государствам, знающим о нем тайную информацию, имеющим на него компромат. Откуда мы знаем, почему посол Британии раздает команды в стиле «сидеть-стоять»? Может потому, что у нашего президента офшор в британской юрисдикции?
    Если у президента есть офшор — это значит, что он не верит в собственную страну, в ее экономику, не видит смысла платить в ней налоги. То есть он лгун и лицемер.
    Если у президента есть офшор «чтобы защитить свой бизнес» — это значит, он не доверяет собственный правовой системе. То есть он снова-таки лгун и лицемер.
    Ну и, наконец, президент с тайным офшором, который он скрывает от избирателя, — это просто лгун и лицемер.
    К этому можно добавить, что деньги, выведенные из стран типа Украины, обратно обычно уже не возвращаются – т.е. владелец офшора грабит страну трижды. Когда «мутит» тут миллионы в лучшем случае полулегальным путем, когда не платит налоги и когда забирает эти деньги из экономики. Для него, действительно, «офшор — это хорошо, офшор – это правильно». Для него и проституток а-ля Сережа-Железнодорожник. А для страны – нихрена неправильно, без вариантов.
    моя точка зрения примерно такая же
    все остальное лишь эмоции и как бы ты не старался, по уровню накала ты не перекроешь отвращение к гетьману, который во время Иловайска пытался мутить с хутиным угольный бизнесок через мертвечука
    а весь мир обсуждал - то такое, что еще миру обсуждать, если у них 80% новостей "в зоопарке панда родила медведя" или ...
    у нас на фоне беспредела власти - это белый шум, который не приведет к отставкам или уголовным преследованиям
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #38724
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    И вдогонку, забыл ))


    Самый главный тренд зарубежных обсуждений - это не использование офшоров для ухода от налогов Зеленкиным и Ко.

    Более всего плющит Запад и что и будет причиной уголовного преследование Зеленкина в скором будущем - это отмывание денег добытых преступным путем. Зеленкиным для Бени.

    Как бы тебе, Глобус, не хотелось в очередной рас выкатывать простынь о том как обидили самого класного бизнисмена Украины - американцы верят документам, а не Бужанскому с Дубинским в обнимку ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #38725
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Возар, хере расстекаться
    моя точка зрения примерно такая же
    все остальное лишь эмоции и как бы ты не старался, по уровню накала ты не перекроешь отвращение к гетьману, который во время Иловайска пытался мутить с хутиным угольный бизнесок через мертвечука
    а весь мир обсуждал - то такое, что еще миру обсуждать, если у них 80% новостей "в зоопарке панда родила медведя" или ...
    у нас на фоне беспредела власти - это белый шум, который не приведет к отставкам или уголовным преследованиям
    Су*а дослез - и этот тудаже - можна падумать ваш Порошенко лучше ))


    Читай выше, лошок ты наивный - речь не про офшоры как ср-во ухода от налогов.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #38726
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Чисто интересно, а кто платил Зеленскому из тех, кто смотрел контент на канале Коломойского ?
    Такое ощущение, что Возару и патриотикам прямо в карман залезли.

  7. #38727
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    И вдогонку, забыл ))


    Самый главный тренд зарубежных обсуждений - это не использование офшоров для ухода от налогов Зеленкиным и Ко.

    Более всего плющит Запад и что и будет причиной уголовного преследование Зеленкина в скором будущем - это отмывание денег добытых преступным путем. Зеленкиным для Бени.

    Как бы тебе, Глобус, не хотелось в очередной рас выкатывать простынь о том как обидили самого класного бизнисмена Украины - американцы верят документам, а не Бужанскому с Дубинским в обнимку ))
    Кстати, как там дела в суде штата Делавер?)) да и у минюста в целом?)) когда фбровцы будут беню задерживать?)))
    про отмывание -надоело писать, вот серьезно))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #38728
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Кстати, как там дела в суде штата Делавер?)) да и у минюста в целом?)) когда фбровцы будут беню задерживать?)))
    про отмывание -надоело писать, вот серьезно))
    Так я так и сказал - нинадо простыней с вольным пересказом соплей Дубинского и Ко ))

    Тем более - заметь - последние хл****ьнички то прикрыли последнее время, как и Беня - сидят - язычками анусы массируют...готовятся к жизни с ограничениями ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #38729
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..в Америке сейчас все ищут чувака, который грохнул свою подругу, а потом сипался в неизвестном направлении, и вся королевская конница не может поймать .. Это на первых страницах всех СМИ, а не какие-то там зеленские ... кому они там нахрен впали? .. кстати, фамилия чувака - Laundrie - созвучно с "прачечной", но это не то, о чем вы подумали ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #38730
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Су*а дослез - и этот тудаже - можна падумать ваш Порошенко лучше ))


    Читай выше, лошок ты наивный - речь не про офшоры как ср-во ухода от налогов.
    Возар, меня как раз интересует уход от налогов гетьмана именно как плевок в Украину и всех ее граждан, а твои дешовые манипуляции, что Зеленский получая деньги за контент являются дегализацией засунь себе в свою бестолковую башку поглубже, что бы никто не видел весь твой идиотизм
    зубри
    Под легализацией (отмыванием) доходов, полученных преступным путем, в Законе Украины “О предотвращении…”понимаются действия, направленные на сокрытие или маскировку незаконного происхождения средств или другого имущества или владения ими, прав на такие средства или имущество, источники их происхождения, местонахождения, перемещения, а так же приобретения, владения или использования средств или другого имущества, при условии осознания лицом, что они были доходами, совершенные с целью придания правомерного вида владению, пользованию или распоряжению доходами, или действия, направлены на сокрытие источников происхождения таких доходов (абз.4 ст. 1, ст. 2 названного Закона). Таким образом, легализацию (отмывание) доходов образуют совершение любого из четырех деяний, альтернативно указанных в законодательном его определении: – действия, направленные на сокрытие или маскировку незаконного происхождения средств или другого имущества или владения ими, прав на такие средства или имущество, источника их происхождения, местонахождения, перемещения; – приобретение средств или имущества; – владение средствами или имуществом; – использование средств или имущества.

    Источник: https://kku.com.ua/ru/st-209
    не благодари
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #38731
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 233

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..в Америке сейчас все ищут чувака, который грохнул свою подругу, а потом сипался в неизвестном направлении, и вся королевская конница не может поймать .. Это на первых страницах всех СМИ, а не какие-то там зеленские ... кому они там нахрен впали? .. кстати, фамилия чувака - Laundrie - созвучно с "прачечной", но это не то, о чем вы подумали ...
    Ну что то есть но про нас не вижу
    А не звынЯйте, есть и наш)
    Контекст:
    Зеленский проводил кампанию по очистке украинской системы, в которой доминируют олигархи. Он старался отделиться от таких политиков, как действующий президент Петр Порошенко, который скрывал офшорные активы, отмечает Guardian .
    • Но в Pandora Papers выяснилось, что Зеленский был связан с сетью офшорных компаний, которыми он владел вместе с друзьями и деловыми партнерами.
    https://news.yahoo.com/countries-mos...010509860.htmlhttps://news.yahoo.com/lopez-obrador...192353366.html

  12. #38732
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Так я так и сказал - нинадо простыней с вольным пересказом соплей Дубинского и Ко ))

    Тем более - заметь - последние хл****ьнички то прикрыли последнее время, как и Беня - сидят - язычками анусы массируют...готовятся к жизни с ограничениями ))
    ты лучше скажи сколько там арестов осталось с тех 370 млн?)))
    шабунин переживает, что минюст пролетит в американском суде, а ты нет, не порядок)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #38733
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Ну что то есть но про нас не вижу
    https://news.yahoo.com/lopez-obrador...192353366.html
    .. вот именно ... а рядом со статьей под аватаркой Breaking News у нас что? ... Brian Laundrie's sister, Cassie, breaks her silence and says her parents' lawyer advised them not to talk to her ... какой нафик мексиканцкий през ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #38734
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    самый взвешенный комментарий по теме нашел у гетьманцева
    Таким образом, Зеленский сделал все возможное, чтобы ни Зеленский ни кто либо ещё в стране не использовал этот замечательный механизм не платя налоги в бюджет.
    И как, много налогов поступило в бюджет из офшоров с момента принятия закона? В частности с офшоров самого Зеленского. Сумму можешь озвучить? А заодно и ответить на вопрос, откуда же тогда ТАКАЯ дыра в бюджете, если у нас уже и с офшоров бабло капает, и с таможни, и с игорного бизнеса. КУДА идут все эти деньги?
    для 209й нужен предыкатный, завершенный злочын срешением суда
    Какая прелесть! А для того, чтобы ПОРОХА называть вором, решение суда не нужно?
    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    лично Юрик Храмов с десятками тысяч долларов наликом ко мне бегал
    Как же тошнит от круглосуточного вранья циферного алкаша!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  15. #38735
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    И ХДЕ???? Рядом с кем???
    "Сказочный долб...б"(с) Речь идёт о СТРАНЕ, а не конкретно о твоём клоуне! В Украине НЕ ТОЛЬКО клоун пользуется офшорами! Или ты читать разучился? Вот ВСЕ эти офшорники стоят РЯДОМ с Ху.лом и его бандой: Украина на первом месте по количеству офшоров, паРаша на втором, причём со ЗНАЧИТЕЛЬНЫМ отрывом.
    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    не менее 73% украинцев с правом голоса нужно лишить этого права. Украина лидер мировой коррупции. отобрать безвиз! вернуть томос взад!
    35 млн минус 73% = в Украине должны остаться только девять с половиной миллионов полноценных граждан. остальных в рабство без каких - либо конституционных прав. может тогда у Украины появится последний шанс. всех неукраинцев, и в первую очередь граждан ЕС в Украине раскатать бульдозерами на центральных площадях. чтобы не мешали жить.
    Дебил.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  16. #38736
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    И по поду - ахуливынам сделаете (ты такой предсказуемый )) - когда фбровцы беню задержат гыгы - боюсь тебя разочаровать.

    Беня сейчас под железной защитой Зеленкина. Украина не выдает своих граждан. Кроме как в случае особых договоренностей с руководством страны. А кто руководит сейчас страной?

    А тот чьи яйца крепко и надежно зажаты в ладошках у Бени. Так зажаты что глазки на лоб полезут у твоего любимого еслишо ))

    Поэтому зачем америкосам делать ненужную работу? Они же умные. В отличии от.

    Зеленкину намекнули, попросили прямо - расследуй и отдавай преступника нам - мы знаем что материалов накопано в Украине на десять таковых. Не хватит - мы тебе своих подкинем.

    Но Зеленкин гордо послал американцев нахер не забыв (надо отдать должное) попутно посать тебе в лицо с семипосолььщиной и тыды.

    Ок - сказали американцы - значит не обижайся пацан еслишо - вот хотели мы не заметить эпизод с твоим участием - но совесть и американские избиратели нас не поймут.

    И честно на весь мир сказали - народ - а Зеленкин преступник.

    И присовокупили его в общее уголовное расследование. Которое движется как каток. Неотвратимо. С американцами всегда так. Всегда догонят если начали бежать. Потому язык в жопе у Дубинского и Бени.

    А когда посадят? Да когда закончится президентский иммунитет у твоего избранника. И Украина выберет нового. Не Зеленкина. Заметь - я не сказал Пороха.

    Не потому что действительно не выберут Пороха. Я просто не хочу сейчас прогнозировать пофамильно. Я говорю - это будет не Зеленкин. Вот мне так кажется - что именно этого хотят теперь американцы и все прогрессивное мировое сообщество. Судя по вчерашнему БУМ.

    А новый Президент вот точно не захочет ставить на кон интересы Украины ради Бени. И уж тем более из за мальчика виртуозно играющего буем на рояле.

    Как это делает сейчас твой избранник.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #38737
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 233

    Типово

    В Gardian постарались, как про родных, своих ))
    https://www.theguardian.com/news/202...ymyr-zelenskiy

  18. #38738
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Возар, меня как раз интересует уход от налогов гетьмана именно как плевок в Украину и всех ее граждан, а твои дешовые манипуляции, что Зеленский получая деньги за контент являются дегализацией засунь себе в свою бестолковую башку поглубже, что бы никто не видел весь твой идиотизм
    зубри

    не благодари
    Только один вопрос - а что в Америке под отмыванием денег понимается?


    не благодари ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #38739
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    (a)
    (1)Whoever, knowing that the property involved in a financial transaction represents the proceeds of some form of unlawful activity, conducts or attempts to conduct such a financial transaction which in fact involves the proceeds of specified unlawful activity—
    (A)
    (i)with the intent to promote the carrying on of specified unlawful activity; or
    (ii)with intent to engage in conduct constituting a violation of section 7201 or 7206 of the Internal Revenue Code of 1986; or
    (B)knowing that the transaction is designed in whole or in part—
    (i)to conceal or disguise the nature, the location, the source, the ownership, or the control of the proceeds of specified unlawful activity; or
    (ii)to avoid a transaction reporting requirement under State or Federal law,
    shall be sentenced to a fine of not more than $500,000 or twice the value of the property involved in the transaction, whichever is greater, or imprisonment for not more than twenty years, or both. For purposes of this paragraph, a financial transaction shall be considered to be one involving the proceeds of specified unlawful activity if it is part of a set of parallel or dependent transactions, any one of which involves the proceeds of specified unlawful activity, and all of which are part of a single plan or arrangement.

    ... больше двадцати не дают, так что не ссать ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #38740
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    гетьману, который во время Иловайска пытался мутить с хутиным угольный бизнесок через мертвечука
    Мне вот одно интересно: какого хрена ты врёшь, что был когда-то ментом и что ушёл оттуда по СОБСТВЕННОЙ воле, а не тебя попёрли? Если бы ты действительно БЫЛ ментом, причём, ЧЕСТНЫМ ментом, ты бы ЧТИЛ законф. В том числе и закон о презумпции невиновности. А значит, никогда ни при каких обстоятельствах НЕ ОБВИНЯЛ бы кого-либо в преступлениях БЕЗ решения суда. А Пороха ты разве что в начале Второй мировой войны не обвинил, а так уже ВСЕ преступления на него навесил, хотя кучу дел уже закрыли за ОТСУТСТВИЕМ состава преступления, а остальные уже который год находятся в подвешенном состоянии из-за ОТСУТСТВИЯ УЛИК - они вряд ли вообще ДОЙДУТ до суда, не говоря уже о его (суде) вердикте. Ты если и был когда-то ментом (в чём я очень сомневаюсь), то точно не сам ушёл оттуда, а тебя ПОПЁРЛИ за регулярные НАРУШЕНИЯ законов, взятничество и пр.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Чисто интересно, а кто платил Зеленскому из тех, кто смотрел контент на канале Коломойского ?
    Такое ощущение, что Возару и патриотикам прямо в карман залезли.
    Т.е. если Коломна не украл лично из МОЕГО кармана, то я НЕ ИМЕЮ право требовать наказания этого вора??? Чисто кацапская логика: у других пусть ворует, у меня нет.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 1937 з 2532 ПершаПерша ... 937143718371887192719281929193019311932193319341935193619371938193919401941194219431944194519461947198720372437 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті