| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
крепись)))
Что вы все толкуете о мелких вещах. Нет бы порадоваться за депутатских мам. Пенсионерки, кстати. А в результате деятельности найвеличнишого они на свою пенсию теперь могут себе позволить и квартиры в столице, и новые Теслы и земельные участки в элитных районах..И тарифы их наверняка не волнуют, как и повышение цен..
Сперва мамы нардепов, потом и до вас очередь дойдет.![]()
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Ой, вот только не нужно кульбиты крутить,В Лодзи завод по СБОРКЕ. Только "отвёрточная сборка". А завод Американской корпорации. И та продукция, которую они выпускают, принадлежит АМЕРИКАНСКОЙ корпорации. И все ДЕНЬГИ от этой продукции, тоже ПРИНАДЛЕЖАТ АМЕРИКАНЦАМ.
Полякам только "оплата обезьяны с отвёрткой", налог на землю, энергоресурса, да чаевые. И все эти миллиардные обороты оказываются совсем НЕ ПОЛЬСКИЕ, а США.Так как продаёт корпорация США. (в Россию, кстати) А не государство Польша. И деньги уходят в США. Но Возары нам тычут в нос, ой как круто ПОЛЬША на компьютерах поднимается.
А весь реальный "подьём" всего то несколько сотен рабочих мест. Пара миллионов от кучи миллиардов. Хотя и это для Поляков хлеб. Но как же Чирика красиво чирикала.....![]()
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
І про мудрийнарід
3663 нових заражень за останню добу.і це, ще занижено.
.
А на кордоні автобус, і всі з сертифікатами вакцинування, і все раніше було добре,
але видали сканери кю-ер кодів,
в автобусі 70% з одним кодом.
ці 70% вважають головною проблемою України корупцію
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
наболело, по личным наблюдениям в стране все есть, но
30% - безнал с НДС
еще 40% - наложенный платеж и безнал без НДС
за нал можно купить все
в безнале не купить лес строительный, импортные котлы, камины, окна с профилем 80+, системы кондиционирования. тепловые насосы и прочее
сука страна СНБОУ победившего контрабанду
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Ну без своего любимого Путина Вы и шагу ступить не можете. Его портрет, наверно, в изголовье кровати? И вечером поклоны бъёте?
Да, так работает "экономика корпораций". Потому как деньги ложатся на счета этих самых корпораций. А не в БЮДЖЕТ тех стран, где они открывают заводы по сборке. И эти миллиарды от завода в Лодзи только помахали ручкой, пролетая мимо, Национальному Банку Польши.
А статистика, ну для пустых фанфар,....ну статистика. И цена ей--только цена чернил да бумаги. А денег НЕТ. И что от этого ГОСУДАРСТВУ? Дырка от бублика.
..в смысле "помахали"? .. в Польше налоги платят ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks