Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1813 з 2532 ПершаПерша ... 813131317131763180318041805180618071808180918101811181218131814181518161817181818191820182118221823186319132313 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50627, показано з 36 241 по 36 260.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #36241
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    .
    .. Остальное Ермак порешает...не за*опуйте...))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #36242
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Пришлось.
    На Гинеколога.
    Тем не менее, учитывая нулевой опыт - вполне успешный пуск, да еще и первый. Вот в гиперзвуке нашлись проблемы, это да. МaxQ не сдюжыыылааа Будут изучать причины.

  3. #36243
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    зато книжку хорошую подарили
    нужную..
    уже ж не даром съездил..))

    "Президенту Владимиру Зеленскому в ходе рабочего визита в Соединенные Штаты подарили книгу
    под названием "Лёгкая черепно-мозговая травма", издал которую американо-украинский медицинский фонд AUMF."

    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  4. #36244
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    то есть, из американского в єтой компании только прописка и пара реднеков-неудачников. а так - голиміе мажорчики из Запора, возомнившие себя Королёвыми. может кто-то этим дурикам даст понять, что две ШТАБ квартиры не бывает.

    и да, Глобус, зачем это здесь? ты перешёл на тёмную сторону ? ))
    для полного понимания этой смешной байды - вот статейка, що цэ за Максим Поляков.
    для понимания, почему затея с ракеткой пошла по пізде, цитата "Хотел стать ракетчиком, но пришлось учиться на гинеколога".
    а теперь медленно (с):
    Пришлось.
    На Гинеколога.

    ну и - как это связано с Зеленкиным?
    1960й, тут немного другая история с этой компанией
    во времена назначенца порошенко Дегтяренко (НКАУ 2017-2019) и появилась эта компания на теренах Украины, 80% работников или бывшие или по совместительству работники КБ "Южное", причем именно тогда ведущих специаистов принуждали подписать контракт с Поляковым (есть куча постов в фб того времени об этом, день искать), про рост задолженности по з/п я молчу, именно во времена педро она начала расти как снежный ком
    результат прост - гордость и флагман производства с высокой добавленной стоимостью Украины перешел просто так американцам
    в новости плохо то что ракета наебнулась, а хорошо, что формально она американская
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #36245
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Тем не менее, учитывая нулевой опыт - вполне успешный пуск, да еще и первый.
    - вы ракетов в космос зопускаете?
    - нет, только криворуко взрываем.
    - оxуительное.

    по этой логике, если у роженицы ребёнок умирает на полпути, можно считать вполне успешные роды - для первого раза.

    не, я не отрицаю исслед. процесс, тестирование и пр. этапы от терний к звёздам. умиляет подача: запуск - шмапуск, ракеты, украинско-американский блабла.
    ну тестируют пацаны свои ракетки, и молодцы. чи не новость. ярких реляций про то, как Макс Поляков сходил посрать нет? хоть там что-то получилось?

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    1960й, тут немного другая история с этой компанией
    во времена назначенца порошенко Дегтяренко (НКАУ 2017-2019) и появилась эта компания на теренах Украины, 80% работников или бывшие или по совместительству работники КБ "Южное", причем именно тогда ведущих специаистов принуждали подписать контракт с Поляковым (есть куча постов в фб того времени об этом, день искать), про рост задолженности по з/п я молчу, именно во времена педро она начала расти как снежный ком
    результат прост - гордость и флагман производства с высокой добавленной стоимостью Украины перешел просто так американцам
    в новости плохо то что ракета наебнулась, а хорошо, что формально она американская
    ясно, спасибо. ну тогда пусть и пишут - мутки бывших южмашевцев закончились пшиком, как и всё что начиналось при педро.
    попутно ракетки запускают. куйово, но запускают.

  6. #36246
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    . не, пусть пилят .. ну, найопувается - это нормальный путь прогресса в аэрокосме ... главное, чтобы не пошли по пути найма сборщиков из мексов-нелегалов ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #36247
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Лешик Гончаренко выложил список проектов на 227 млрд дол США, презентованный Зеленским Байдену
    я так понял, что бидоныч денег не даст
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #36248
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..не, ну они ж и правда губу раскатали ... четверть трильона ... не офуели, Ли ..?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #36249
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..не, ну они ж и правда губу раскатали ... четверть трильона ... не офуели, Ли ..?
    список печален лишь тем, что Зеленские настроились пилить на велыком будивныцтве еще как минимум лет десять))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #36250
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    список печален лишь тем, что Зеленские настроились пилить на велыком будивныцтве еще как минимум лет десять))
    ...да я уже говорил .. у нас сама психология той части народа, которая хоть как-то может быть причастна к муниципальным /гос проектам, не позволяет использовать иную технологию ... И ты в курсе, что когда "зашатались основы" в 19 году, все быстренько встало на свои места буквально через месяц-другой, только с другими фамилиями, а в некоторых местах и с теми же самыми ... ну, место такое, что тут поделаешь ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #36251
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...да я уже говорил .. у нас сама психология той части народа, которая хоть как-то может быть причастна к муниципальным /гос проектам, не позволяет использовать иную технологию ... И ты в курсе, что когда "зашатались основы" в 19 году, все быстренько встало на свои места буквально через месяц-другой, только с другими фамилиями, а в некоторых местах и с теми же самыми ... ну, место такое, что тут поделаешь ...
    да, окно возможностей 2014-2016 безбожно проебано
    это факт, причем так же бездарно и уныло с теми же вышиванками и патриотическими лозунгами как при Ющенко, а за частую теми же самими любыми друзями с руками которые ничего не кралы
    это к вопросу почему я не люблю педро и ющенко сильней чем овоща и кучму
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #36252
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Чем больше я читаю противников Зеленского, тем больше понимаю американцев сваливших из Афгана. Дикарей не исправить. Талибан это или комса....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #36253
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Чем больше я читаю противников Зеленского, тем больше понимаю американцев сваливших из Афгана. Дикарей не исправить. Талибан это или комса....
    чет ты связи не видишь, что зе бидоныч послал
    потому что костюмами и бабочками старого Джо не провести, талибан это не одежда, не мова, не лозунги - это сущность)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #36254

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    список печален лишь тем, что Зеленские настроились пилить на велыком будивныцтве еще как минимум лет десять))
    7 с половиной

  15. #36255
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    чет ты связи не видишь, что зе бидоныч послал
    потому что костюмами и бабочками старого Джо не провести, талибан это не одежда, не мова, не лозунги - это сущность)))
    Угу. Сущность. Можно потратить трилион бабла на овцейопов, но все равно главной их целью в жизни будет выипать овцу. Так и с комсомолом. Очень хорошо ситуацию в Украине описал Шовковский. Тщеславные бездарности травят успешных, потому что это их единственный шанс хоть как то приобщится к успеху. Он это сказал, по поводу спортсменов, но и во остальном это тут работает так же... И да кстати тут в Греции очень хорошо видно кто из эксссср а кто нет. Даже если эксссср общается на английском. И даже если без акцента. Это наша ноша и мы ее донесем до конца. А Зеленский молодец. Дает шанс нашим детям.....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #36256
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    список печален лишь тем, что Зеленские настроились пилить на велыком будивныцтве еще как минимум лет десять))
    от Винницы и до границы с Молдовой. каких вам дорог, ***, ещё не хватает? ))



    ну ёпт, ну тыж сам ездишь давно в загранку на бибике. ну не было таких дорого за все мои +\- 30 лет катания по Украине. единственная ездибельная трасса на всю Украину были 32 км Киев - Борисполь. да хоть сто тыщ хульяродов пусть пилит - дороги то останутся. от предыдущих пятерых остались томос и никуя больше, то бишь просто никуя.

  17. #36257
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Чем больше я читаю противников Зеленского, тем больше понимаю американцев сваливших из Афгана. Дикарей не исправить. Талибан это или комса....
    да Шура, иуд никто не любит
    а для начала надобно и наших, сваливших из Афгана понять..
    американцы - они далеко
    а мы тут
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  18. #36258
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Чем больше я читаю противников Зеленского, тем больше понимаю американцев сваливших из Афгана. Дикарей не исправить. Талибан это или комса....
    Да забей...
    тут проклятое место, надо несколько поколений, что бы выйти на уровень хотя бы Румынии... я уже молчу про Польша/Балтия...
    Коррумпированная страна-секондхенд.

  19. #36259

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    . А Зеленский молодец. Дает шанс нашим детям.....
    Шурик Г., ваш стан починає тривожити. Це ж минула лише приблизно половина терміну президентства. Що буде через два роки? Чи не полишите ви антени і босоніж, в рубищі і з лампадою будете ходити по країні, прославляючи Ім'я Його?
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  20. #36260
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Угу. Сущность. Можно потратить трилион бабла на овцейопов, но все равно главной их целью в жизни будет выипать овцу. Так и с комсомолом. Очень хорошо ситуацию в Украине описал Шовковский. Тщеславные бездарности травят успешных, потому что это их единственный шанс хоть как то приобщится к успеху. Он это сказал, по поводу спортсменов, но и во остальном это тут работает так же... И да кстати тут в Греции очень хорошо видно кто из эксссср а кто нет. Даже если эксссср общается на английском. И даже если без акцента. Это наша ноша и мы ее донесем до конца. А Зеленский молодец. Дает шанс нашим детям.....
    Саш, когда ты поймешь как, почему, под каким контролем тратились млрд на овцейобов, может тогда ты поймешь чего от нас ждет Америка, когда ты поймешь почему Шокина меняли на млрд и зачем набсоветы на генерирующих убытки госкомпании, тогда ты поймешь какое будущее ждет наших детей.
    Но ты верь, без веры и надежды нет человека.
    Никому не нужна субъектная и сильная Украина кроме украинцев, и да, эти во власти тоже не украинцы((
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 1813 з 2532 ПершаПерша ... 813131317131763180318041805180618071808180918101811181218131814181518161817181818191820182118221823186319132313 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті