Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1811 з 2532 ПершаПерша ... 811131117111761180118021803180418051806180718081809181018111812181318141815181618171818181918201821186119112311 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50627, показано з 36 201 по 36 220.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #36201

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Чисто интересно, ежели Зеленского выберут во второй раз, песни патриотиков такими же останутся, или куда ?
    Чисто интересно, ежели Зеленского не выберут во второй раз, песни зелебобиков такими же останутся, или куда?

  2. #36202
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Супруга главы государства Елена Зеленская украсила обложку юбилейного выпуска ELLE, посвященного 20-летию выхода журнала в Украине.
    На черно-белом снимке известного украинского фотографа Стефана Лисовского первая леди позирует в белой кофте и юбке в клетку, искренне улыбаясь. Рядом с ней сидят несколько девочек.
    Номер с эксклюзивным интервью жены президента поступит в продажу 3 сентября.

  3. #36203
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Чисто интересно, ежели Зеленского не выберут во второй раз, песни зелебобиков такими же останутся, или куда?
    А им похрену, главное - Порошенко не выберут.
    ))))))))))))))))))))))))

  4. #36204
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..как это - не того, чье имя тут нельзя упоминать? .. а кого же еще?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #36205
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..как это - не того, чье имя тут нельзя упоминать? .. а кого же еще?
    Бойко, к примеру.
    Ну к выборам же и Донбасс и Крым будет в полном составе Украины, как я понимаю, и сразу на выборы ?

  6. #36206

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    О, дураки! Скучнейшие в мире!
    И что характерно - чем старее писака, тем эпичнее дурость.
    Я вродь тоже еще Хрущева помню..
    А все же чувствую себя мудрее..

    С куя ли вы на умницу Возара навалились?
    Комплексы замучили?

    Ну умный он, не чета всей вашей старперской рати.
    Ну так утритесь молча и внимайте.
    Пора признать, что вы - всего лишь старое унылое тупое говно. Но с самомнением. Типа, дедушки.
    Харе тут куровщину разводить. Ибо петухи с вас - как из зеленкина пуля.
    А Возар - большая умница! И читать его интересно. В отличии от ваших тупых высеров с претензией на умность.
    Тем более по теме сказать нечего, ибо мозги жидкие.
    А так, просто посрать на умницу.
    Как в вашем дрочерском совке всегда было тягчайшим оскорблением - Ишь, умный какой!
    Извечная ненависть примитивного убожества, вертухайского отродья к тому, кого ваши "славные деды" расстреливали ничтоже сумняшеся с радостным усердием.
    Браво. Отличный мастер-класс....Почти новый Жванецкий. Возару есть у кого поучиться. Теперь мы за него спокойны.

  7. #36207
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    Пиночет, не буду цитировать весь Ваш панегирик #36210. тем паче, его уже выше процитировали.
    полностью согласен и поддерживаю. если бы Возара здесь не было, его нужно было бы придумать.
    без него всё померкнет. ум, честь и совесть форума безвременно покинут нас вместе с ним.
    давайте сходим все в храм ПЦУ и поставим свечку за здравие нашего Возара. и закажем икону с его ликом аватаркой.
    потому-что его сложно найти, легко потерять и невозможно забыть.
    многие и долгие лета!

    ain't no sunshine when he's gone.

    также смиренно напоминаю, что на различных событиях, таких как свадьбы, похороны, крестины, именины и прочия знаменательные даты есть замечательная продукция известной украинской марки, в т.ч. коньяки и бренди, тихие и игристые вина.

  8. #36208
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... а тут все сидевшие штоль, как я понимаю? ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #36209
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Чисто интересно, ежели Зеленского выберут во второй раз, песни патриотиков такими же останутся, или куда ?
    Проблема не в Зеленському, він свою якусь частину роботу вимушений робити під тиском активістів, але проблема системи дерибану нікуди не поділися, бо так зїдаються активи держави.
    Замість якось адекватного рішення чи 10 літніх технологічних проектів вкидаються розборки, типу пісні патріотів, а час йде, твій час до свого логічного завершення.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  10. #36210
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Чисто интересно, ежели Зеленского выберут во второй раз, песни патриотиков такими же останутся, или куда ?
    Ну так если продолжит куем по роялю пока Ермак остальные вопросы рулит - так не только патриоты запоют - Зеля *******ло.. ла-ла-ла ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #36211
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    Пиночет, не буду цитировать весь Ваш панегирик #36210. тем паче, его уже выше процитировали.
    полностью согласен и поддерживаю. если бы Возара здесь не было, его нужно было бы придумать.
    без него всё померкнет. ум, честь и совесть форума безвременно покинут нас вместе с ним.
    давайте сходим все в храм ПЦУ и поставим свечку за здравие нашего Возара. и закажем икону с его ликом аватаркой.
    потому-что его сложно найти, легко потерять и невозможно забыть.
    многие и долгие лета!

    ain't no sunshine when he's gone.

    также смиренно напоминаю, что на различных событиях, таких как свадьбы, похороны, крестины, именины и прочия знаменательные даты есть замечательная продукция известной украинской марки, в т.ч. коньяки и бренди, тихие и игристые вина.
    ...в кассу зашли или ещё в пути?))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #36212
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 492

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Чисто интересно, ежели Зеленского выберут во второй раз, песни патриотиков такими же останутся, или куда ?
    Конечно, останутся!

    Надо только выучится ждать,
    Надо быть спокойным и упрямым,
    Чтоб порой от ... получать
    Радость и скупые гонорары.
    Востаннє редагував ashim1990: 02.09.2021 о 18:48
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  13. #36213
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    А ведь если бы не Возар тема бы уже давно умерла. А ему точно Пэтро платит?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #36214
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 686

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Чисто интересно, ежели Зеленского выберут во второй раз, песни патриотиков такими же останутся, или куда ?
    А кто его изберет на второй срок? Пенсы, а их 11 млн. точно не за него, как и беднота страны - точно не за него, а это большинство выборцев. Если вдруг он пройдет во второй тур, то проиграет, так как голосовать будут не ЗА, а ПРОТИВ. Но если вдруг во втором туре будет Зе и По, то тогда да - лотарея. Зе и По ....близнецы-политики.
    В Игноре: †Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  15. #36215
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Походу.

    Здесь тусуется достаточно большое число людей.

    ТОЛЬКО зеленинцы регулярно каждый воет больше/меньше что остальные за деньги пишут. Только он бесплатно и старательно

    Это обидно. Понимаю.

    Так может не пишите?

    Молча читайте ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #36216
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 492

    Типово

    Исправил песенку в предыдущем посте. Здесь же рекомендуют не упоминать всуе имя святое.
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  17. #36217
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Исправил песенку в предыдущем посте. Здесь же рекомендуют не упоминать всуе имя святое.
    Талантище! Пиши исчо (с) ))

    95 квартал одобряет ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #36218
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    С куя ли вы на умницу Возара навалились?
    Ну умный он, не чета всей вашей старперской рати.
    Ну так утритесь молча и внимайте.
    Пора признать, что вы - всего лишь старое унылое тупое говно. Но с самомнением. Типа, дедушки.
    Харе тут куровщину разводить. Ибо петухи с вас - как из зеленкина пуля.
    А Возар - большая умница! И читать его интересно. В отличии от ваших тупых высеров с претензией на умность.
    Тем более по теме сказать нечего, ибо мозги жидкие.
    А так, просто посрать на умницу.
    Как в вашем дрочерском совке всегда было тягчайшим оскорблением - Ишь, умный какой!
    Извечная ненависть примитивного убожества, вертухайского отродья к тому, кого ваши "славные деды" расстреливали ничтоже сумняшеся с радостным усердием.
    +1000000000000
    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Зе и По ....близнецы-политики.
    Это кацапьё опять обкурилось.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #36219
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    В Стэнфордском университете через 2 часа Зеленский выступит с речью о диджитализации. (с)


    Стэнфордский университет — Stanford University (SU) — один из самых известных образовательных и исследовательских центров мира, является одним из самых передовых университетов в сфере высоких технологий и IT.


    ЗЫ Ожидаем выступление Зеленкина перед творческим коллективом Apple c речью о облачных технологиях, а перед инженерами Тesla о инновациях в рекуперации ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #36220
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Стэнфордский университет — Stanford University (SU) — один из самых известных образовательных и исследовательских центров мира, является одним из самых передовых университетов в сфере высоких технологий и IT.
    Пипец! Опустить Украину и выставить на посмешище - так уж ВЕЗДЕ. Ограничиться только ОДНОЙ точкой эта зелень, конечно, не может.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 1811 з 2532 ПершаПерша ... 811131117111761180118021803180418051806180718081809181018111812181318141815181618171818181918201821186119112311 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті