Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1809 з 2532 ПершаПерша ... 809130917091759179918001801180218031804180518061807180818091810181118121813181418151816181718181819185919092309 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50627, показано з 36 161 по 36 180.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #36161
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. ты не поверишь, но это фактически один язык ... разница, как между украинским полтавским и львовским ... даже меньше ..
    я и говорю, нет никакого патриотизма, ни карфаген должен быть разрушен, ни слава нации и смерть москалям))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #36162
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 492

    Типово

    Активность одного порошка за последние сутки зашкаливает. У меня две версии: зашёл транш или визит Зели, действительно, успешный. Что думают форумчане?
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  3. #36163
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Активность одного порошка сегодня зашкаливает. У меня две версии: зашёл транш или визит Зели, действительно, успешный. Что думают форумчане?
    успешный или не очень будет понятно позже, пока обе стороны пиарятся
    говорят, что зеленский наподписывал чего то там на 3,5 млрда помощи, но нам пока не надо, мы еще те три от Омана и три от катара не потратили)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #36164
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    В тоже время, если смотреть с точки зрения государственных целей и задач, то можно констатировать отсутствие каких-либо стратегических договоренностей и решения ключевых вопросов.

    • Так В. Зеленский фактически:
    - получил отказ в части изменения позиции по СП-2 от США. Германия важнее Украины;
    - получил отказ в определении сроков интеграции в НАТО;
    - скорее всего получил отказ в получении гарантий безопасности от США (по примеру Южной Корее, Японии и других внеНАТОвских стран), хоть и подписаны новые соглашения в сфере обороны (ждем текста Нового Рамочного оборонного соглашения);
    - не получил согласие на присоединение США к переговорным форматам по Донбассу;
    - не получено каких-либо гарантий чего-либо вообще – ни в военной, ни в финансовой, ни в политических сферах – не подписано ни одного юридического документа стратегического характера.
    США не готовы жертвовать своими отношениями с союзниками и женевским переговорным процессом с РФ ради Украины. Да и сама стратегия США в отношении Украины и её будущего отсутствует, а – только тактика.

    Зато анонсы действительно масштабные:
    - достройка блоков ядерных электростанций в Украине на 30 млрд долл. США (сомнительный меморандум с “Вестигауз” без сроков, источников финансирования и других деталей);
    - кредитная линия от американского Эксимбанка на 3 млрд долл. (скорее всего на закупку американских товаров и услуг);
    - помощь на 463 млн долл. до конца этого года и так далее;
    - начало разговора об упрощению деятельности коммерческих компаний на рынках друг друга.

    • Правда на все это Украина может рассчитывать если выполнит домашнее задание: судебная реформа и реформа корпоративного сектора (набсоветы при госкомпаниями), независимость НАБУ, НБУ, избрание прокурора САП, и все это при согласовании и под контролем “западных партнеров”. Именно этот блок, скорее всего, и вызывает “не солнечное” настроение у Президента Украины(с)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #36165
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    говорят, что зеленский наподписывал чего то там на 3,5 млрда помощи, но нам пока не надо, мы еще те три от Омана и три от катара не потратили)))
    А они дадут вакциной и всех противников отловят и уколют.
    ))))))))))))))))))))))))))))))

  6. #36166

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я и говорю, нет никакого патриотизма, ни карфаген должен быть разрушен, ни слава нации и смерть москалям))
    Так хорватов сербы и не стирали с карты мира,так что аналогия слабенькая.

  7. #36167
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А они дадут вакциной и всех противников отловят и уколют.
    ))))))))))))))))))))))))))))))
    я так понял дадут на покупку амеровских товаров
    но как говорится - с паршивой овцы, хоть шерсти клок
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #36168
    Аватар для keks18kabanam
    Реєстрація
    26 липень 2020
    Дописів
    2 030

    Типово

    1 вересня Зеленський також зустрівся з міністром оборони Сполучених Штатів Ллойдом Остіном у Пентагоні. Цю подію висвітлювали американські ЗМІ, зокрема телеканал C-Span, який зробив розшифровку розмови Остіна з Зеленським.

    Однак під час розшифровки виникла курйозна помилка. Замість прізвища Зеленський у тексті з’явилося «Президент Лівінскі».
    Fortuna non penis in manus non recipe

  9. #36169
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    нет, все просто, америга как пользовала нас так и пользует, как были мы аборигенами готовыми за стекляшки продаться, так и остались
    Ээх, не повезло тебе с ними. И с нами. И с собой тоже, раз не повезло ни с ними ни с нами

  10. #36170
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    А кто был лучший кандидат кроме пороха?
    Никто.
    И вы проголосовали за худшего. Причем не только худшего, но и бессмысслейнейшего и тупейшего.

  11. #36171
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я и говорю, нет никакого патриотизма, ни карфаген должен быть разрушен, ни слава нации и смерть москалям))
    А что плохого в прославлении нации и темболее смерти москальни?
    Адика и муссолиня можешь засунуть дерезе в ноздрю, ибо это другое.
    Или шыисятому. Он чтото кончаться стал после корня нац и впадать из осмысленного безумия в непредсказуемое, слизывя пену у рта языком из трех пальцев.

  12. #36172

  13. #36173

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 593

    Типово

    Нормальный визит. Учитывая отсутствие политического опыта у Зеленского, можно даже назвать визит успешным. Возвращается в Киев не с пустыми руками. В наших СМИ, увы, не так много освещается эта встреча, но в положительном ключе. По крайней мере что касается Зеленского.
    Без подписи

  14. #36174
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

  15. #36175
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Нормальный визит. Учитывая отсутствие политического опыта у Зеленского, можно даже назвать визит успешным. Возвращается в Киев не с пустыми руками. В наших СМИ, увы, не так много освещается эта встреча, но в положительном ключе. По крайней мере что касается Зеленского.
    .. это просто ваши СМИ наивные и не знают, к каким источникам прильнуть в поисках правды ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #36176

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Повідомлення про допомогу озброєнням крім позитиву породжують ще питання - а для чого нам зброя, якщо "верхи" проникнуті нездоланним прагненням до миру, незважаючи ні на що? І демонструють це ставленням до оборонних програм, детально змальованим, наприклад, Турчиновим: https://censor.net/ua/resonance/3285362/plan_b

    З цієї ж опери і ідея про бази на території України. Як на мене, спроба сховатись за чужою спиною, але при цьому нічого самим не робити. Типу - не нападуть, і то добре, а морочити голову з перебудовою країни, визволенням території - нехай у когось потім голова болить. Державницький підхід, да.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  17. #36177
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    З цієї ж опери і ідея про бази на території України. Як на мене, спроба сховатись за чужою спиною, але при цьому нічого самим не робити. Типу - не нападуть, і то добре, а морочити голову з перебудовою країни, визволенням території - нехай у когось потім голова болить. Державницький підхід, да.
    ..ну, вообще-то пол-Европы так паразитирует, и ничо ... это если с моральной точки зрения ... но в их языках нет слова "державотворення" ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #36178

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..ну, вообще-то пол-Европы так паразитирует, и ничо ... это если с моральной точки зрения ... но в их языках нет слова "державотворення" ...
    Аби ми так "паразитували", то була б зовсім інша історія.

    Про "державотворення" - не впевнений, що правильно вас зрозумів; можливо нема тому, що для них це пройдений (або давно пройдений) етап?
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  19. #36179
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    сцука до слез
    договорились и ссылочка на сайтик пидросолидарности)))
    о чем еще Петр Алексеевич договорились но просто не успели на самолет?
    Ты лечиться не пробовал? Или от шизофрении в целом, или хотя бы от порохогаллюцинаций. Каким боком сайт "Европейская правда" к партии "ЕС" и Пороху? Или у тебя просто стояк на слово "европейская(-ий)"?
    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    стесняюсь спросить, а вы какаетесь при слове Зеленский?
    Нет, мы блюём при появлении твоего ника.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #36180
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Арахамия хотел шантажировать мир ЯО. Дурак. Сейчас можно шантажировать всех Янелохом. Мол, мы не пустим его к вам с официальным визитом, а вы нам грант на пару мильярдов... (c)

    ))



    ЗЫ Может пусть таки поедет - посмотрит путину в глаза? Нуавдрух ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 1809 з 2532 ПершаПерша ... 809130917091759179918001801180218031804180518061807180818091810181118121813181418151816181718181819185919092309 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті