Не знаю кто все эти ермаки-левочкины. Лишь бы результат какой-то был от поездки.
А я почитывал тему накануне визита Зеленского в США, так такое впечатление, что настоящие “патриоты” желают чтобы Зеленский обосрался на переговорах по полной программе. Чем хуже на переговорах, тем лучше “патриотам”.






Bookmarks