| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
с 6:35 по 10:25 Возар выстреливал по 5 постов в час. в среднем каждые 12 минут.
затем резко сломался. никто не знает, где у него монетоприемник, и какие монетки туда подходят? хочу продолжения этой забавной механической бибизянки.
или там ключиком заводят?
![]()
Странник, пожалей внуков, не показывай им этот форум, и тем более Возара. Нам нужно здоровое поколение...
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Я вот не вдупляю на счёт Кука.
Объясните мне, что можно получить от весьма "жестокой и жесткой" корпорации?
Причем это не преувеличение. Это и отношение к своим работникам, и неприглядные истории с китайским Foxconn.
И, как кульминация всего - финансовые отчеты самой Эппл.
Зе_УА увидели отчеты и побежали встречаться? А механизм получения таких отчетов они не изучили?![]()
Сцука...и кто тут клоун ))
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
Ну что там, прорыв случился? Или како было так и есть?И это радует, что хуже не будет ))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks