Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Если бы была возможность вернуть СССР именно в том виде в котором он был 20-25 лет назад со всеми ег

Голосували
538. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    114 21,19%
  • Нет

    406 75,46%
  • Свой вариант (отписал ниже)

    18 3,35%
Сторінка 719 з 745 ПершаПерша ... 219619669709710711712713714715716717718719720721722723724725726727728729 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14885, показано з 14 361 по 14 380.

Тема: Верните СССР!!!!

  1. #14361
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    То что было когда то - не сработало и обанкротилось.
    Надо ли это понимать таким образом, что не будет вскорости никакого космоса и никакой авиации украинских ?

  2. #14362
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Надо ли это понимать таким образом, что не будет вскорости никакого космоса и никакой авиации украинских ?
    Какая связь ? Ускользает ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #14363
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Прикольно, когда на приведенные примеры о том, что тогда большинству жилось таки сравнительно неплохо, на общем уровне, начинают рассказывать, что "хрен вам, а не вернуть чего то".
    Вернуть никто ничего не желает.
    Но и обсирать все прошлое без разбора изо всех сил - признак не очень положительно характеризующий.
    Вы о каких примерах хорошей жизни большинства? О фотках выше? Это хорошая жизнь?

    Тогда что для вас плохая?))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #14364
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вы о каких примерах хорошей жизни большинства? О фотках выше? Это хорошая жизнь?
    До Чернобыля все было вполне себе неплохо.
    После - в результате огромных необеспеченных денег, вложенных не в экономику, а просто розданных ликвидаторам, которых были миллионы, все пошло наперекосяк.

  5. #14365
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    До Чернобыля все было вполне себе неплохо.
    После - в результате огромных необеспеченных денег, вложенных не в экономику, а просто розданных ликвидаторам, которых были миллионы, все пошло наперекосяк.
    Таки слабоумие..

    Те Чернобыль виноват что полки стали пустые, безработица зашкаливала, а вместо денег фантики?

    Ликвидаторы наличку разобрали?))

    А так бы ого-го?

    Эксперт уровня бох ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #14366
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вы чё - реально по одной методичке шпарите или просто боты?))

    О стране нужно говорить по итогу ее развития.

    То что было когда то - не сработало и обанкротилось.

    И звать сегодня в ту страну - банкрот - мазохизм или слабоумие - выберете сами ))
    Не обанкротилось, а обанкротили. Это разные вещи. И по итогу развития страны и судите. В противовес проблем с ширпотребом были полёты в космос, строились атомные станции, выпускалось вооружение высокого уровня. Жизнь была размеренной и спокойной. Население росло, это кстати о плохой медицине в СССР.
    То что было создано в Украине при СССР, прожиралось 30 лет. Это очень большой задел.
    А выпячивать негатив и на основании этого утверждать , что всё было плохо, так то мысли глупого человека.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  7. #14367
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Не обанкротилось, а обанкротили. Это разные вещи. И по итогу развития страны и судите. В противовес проблем с ширпотребом были полёты в космос, строились атомные станции, выпускалось вооружение высокого уровня. Жизнь была размеренной и спокойной. Население росло, это кстати о плохой медицине в СССР.
    То что было создано в Украине при СССР, прожиралось 30 лет. Это очень большой задел.
    А выпячивать негатив и на основании этого утверждать , что всё было плохо, так то мысли глупого человека.
    Какое вооружение? Людям жрать нечего было, за хлебом/ молоком по пол дня в очередях стояли - зато спокойная жизнь..

    На кладбищах?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #14368
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Какое вооружение? Людям жрать нечего было, за хлебом/ молоком по пол дня в очередях стояли - зато спокойная жизнь..

    На кладбищах?
    Ну если реально тебе нечего было жрать , что ж ты не подох?)))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  9. #14369
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    строились атомные станции
    но немношк ломались иногда
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  10. #14370
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Ну если реально тебе нечего было жрать , что ж ты не подох?)))
    Дядя, переходом на личности своих деток в садике развлекать будешь ))

    А по сути сказанного что то будет возразить?

    Или это все - засчитывать слив?))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #14371
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    ЗЫ
    мне в этой теме не хватает свидетельств женщин релевантного нашим совковым геронтам возраста.
    им правда делать нефиг как писать тут буковки, но думаю ракеты их не грели и подводные лодки. простите за мой оголтелый сексизм ))
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  12. #14372
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Те Чернобыль виноват что полки стали пустые, безработица зашкаливала, а вместо денег фантики?
    Какая безработица, пропагандонище ?
    Мы об СССР еще говорим, или о его обломках ?
    Никакой безработицы до 91 - 92 года и в помине не было.

  13. #14373

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Ну если реально тебе нечего было жрать , что ж ты не подох?)))
    Да пошлите этого пионера в КУЙ!!! Тупое, прилипчивое, мерзкое....Точно жертва Чернобыля.

  14. #14374
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Дядя, переходом на личности своих деток в садике развлекать будешь ))

    А по сути сказанного что то будет возразить?

    Или это все - засчитывать слив?))
    Ну так ты и слился. Если народу реально нечего было есть, то почему тогда население увеличивалось? То что было не везде хорошо со снабжением -правда. Но ты упорно выпячиваешь недостатки, замалчивая о достоинствах. Вот это и есть ложь. Одну часть правды сказать, но умолчать за другую.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  15. #14375
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    тут такие экономисты. почитайте что ли про скрытую безработицу -- шо оно такое и где было в эсэсэсэр
    Востаннє редагував Мафальда: 01.09.2021 о 00:02
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  16. #14376

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    ЗЫ
    мне в этой теме не хватает свидетельств женщин релевантного нашим совковым геронтам возраста.
    им правда делать нефиг как писать тут буковки, но думаю ракеты их не грели и подводные лодки. простите за мой оголтелый сексизм ))
    Занимаетесь подпольными исследованиями?

  17. #14377
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Какая безработица, пропагандонище ?
    Мы об СССР еще говорим, или о его обломках ?
    Никакой безработицы до 91 - 92 года и в помине не было.
    Серьезно? А отот физик ядерщик в подземном переходе на фото выше - это же актер?

    Сколько заводов остановилось в 90-е ?

    Зарплаты по сколько месяцев людям не выплачивали?

    Это не скрытая безработица?

    Фантики почему предприятия начали выдавать - потому что нахер их продукция никому была не нужна. Государство банкрот не покупала по гос заказу ничего.

    Экономика посыпалась как карточный домик.

    Вооружения они выпускали...дебилы ля (с) ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #14378
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Да пошлите этого пионера в КУЙ!!! Тупое, прилипчивое, мерзкое....Точно жертва Чернобыля.
    Да, лжив, туп и бездарен. И что ему платят за эти писульки деньги?))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  19. #14379
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Ну так ты и слился. Если народу реально нечего было есть, то почему тогда население увеличивалось? То что было не везде хорошо со снабжением -правда. Но ты упорно выпячиваешь недостатки, замалчивая о достоинствах. Вот это и есть ложь. Одну часть правды сказать, но умолчать за другую.
    Где было со снабжение хорошо в 89-91 гг?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #14380

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    тут такие эконоимсты. почитайте что ли про скрытую безработицу -- шо оно такое и где было в эсэсэсэр
    "---Чей ты, бич?
    ---А я ничей!!!!
    Ох бичей по Руси.....Ох бичей..." (с)

Сторінка 719 з 745 ПершаПерша ... 219619669709710711712713714715716717718719720721722723724725726727728729 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті