Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Если бы была возможность вернуть СССР именно в том виде в котором он был 20-25 лет назад со всеми ег

Голосували
538. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    114 21,19%
  • Нет

    406 75,46%
  • Свой вариант (отписал ниже)

    18 3,35%
Сторінка 717 з 745 ПершаПерша ... 217617667707708709710711712713714715716717718719720721722723724725726727 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14885, показано з 14 321 по 14 340.

Тема: Верните СССР!!!!

  1. #14321

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 628

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Уже ШУМИТ. При зарплате в 8 000 полёт из Днепра в Киев от 1480, до 2500 в одну сторону. Это ну аж никак не соотношение 120 зарплата\14 билет. Так шо ШУМИТ....
    Ще раз. АП Дніпро це наша біда. Він в антитетурі, родной. При зарплаті у 80 за 14.88 до Києва теж не прикольно було. А при 110 до Праги пива попити за 27 було би цікаво.

  2. #14322
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    1991 год. Стоя в очереди за хлебом, не забывайте...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #14323

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    1988 г. ))
    Возар.... Чухня фотошопная какая то... Не могли таких дрочибельных телочек на первую обложку выставить.)))

    Если бы и были телки-то в сарафанах.

    ЗЫ Ты на сенокосе когда нибудь бывал??? Знаешь,как трава колется,и сок брызгает??? Да на кожу попадет-волдыри будут... Так шо фейк это.

  4. #14324

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А это там, где по словам Галатеи было все но чуть дороже ))

    Черкизовский рынок. Москва. 90 е
    Эх... Какую я косуху на Черкизе в 94-м брал... За 950 баксов...

  5. #14325

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від aftеr midnight Переглянути допис
    мозги купи, или хотя бы в гугл полезь посмотреть, как считается ожидаемая продолжительность жизни.
    т.е. считается она по смертям на тыс. населения, по каждому возрасту в данном конкретном году.
    у вас, совкодрочеров, как и у хyйла - во всем виновата война и печенеги с половцами!
    Аналогичный совет с покупкой. Поддерживающая медицина и мед.препараты 60-х годов и 2020-х, это небо и земля. И приписывать ИХ нарастающее воздействие к политическому режиму--и есть манипулятивная х..ня.

  6. #14326
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Но не все стояли за хлебом в совке - тут Страннек прав.

    Москва. 90 е. Знаменитые Сандуновские бани. VIP номер ))


    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #14327

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 628

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    1991 год. Стоя в очереди за хлебом, не забывайте...
    Хто правільно прочітал ЛАМПИДУЗУ, лайк!

  8. #14328
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Все было. Страннек ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #14329
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    90.е Очередь где распространяли листовки про лампидузу ))
    Все было. Страннек

    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #14330

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Возар.... Чухня фотошопная какая то... Не могли таких дрочибельных телочек на первую обложку выставить.)))

    Если бы и были телки-то в сарафанах.

    ЗЫ Ты на сенокосе когда нибудь бывал??? Знаешь,как трава колется,и сок брызгает??? Да на кожу попадет-волдыри будут... Так шо фейк это.
    Олежа, это не фотошоп. Это СТУДЕНТКИ в ЛТЛ. Репортёру нужна была просто заманчивая фактура, а девочки ЗАГОРАЛИ. Так почему же не "поактёрить" малость, ради удовольствия показывать эту газетку всем знакомым? Просто "эротико-трудовая фото постанова".

  11. #14331

    Типово

    Ухатайка .тело вываливает совковое расписание , которое мало того что как люлое совкое растянуто по строкам , т.е. изменения по дням недели или времер вылета будут отдельной строкой , для одного и того же рейса , так ещё и подтверждает убогость положения на 1.2млн .город , который да ,был таки в орбите командировочных (одно КБ генерило много ).
    Можно конечно , отослать к расписанию Франкфурта , где от силы половина о населения , но как то неудобно даже.
    Теперь дальше , самолёты . Во многом это як42 на 120 мест и ту 134 на 85 (кажется ).
    Итого у нас на Симферополь летит с Днепра аж 2.5 рейса или до 200х человек/день в сезон . Мощно, менее 4х плацкартных вагонов .
    И наконец цена - Москва 21рупь или зарплата за 2 рабочих дня . Ух, погудим , особенно если надо везти всю семью .сравнивать с современными ценными как то неудобно , в пересчёте на часы .
    Плацкарт это же не от того , что не было возможности купейных вагонов , плацкарт это про дешиво . Именно эти билеты разбирали быстрее всего , особенно в сезон отпусков ..

    Что в остатке
    1) из хорошего - в Днепре работал аэропорт
    2) из ни о чем - трафик мизерный , исходя из 1.2млн
    3) из плохого - цены большие
    4) из странного - свидетели хорошей в жизни не на шутку возбуились..


    Зы.. я тут недавно перекрывал архивы (чужие). Наткнулся на корешки старых авиабилетов ,как раз 1988 год. Маршрут Франкфурт-Лондон- Окланд (новая Зеландия )- Сан Франциско- Лондон. $1060 в ценах 1988, что где-то половина ЗП ИТР в западной Германии в те времена .

  12. #14332
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Москва. День первой продажи Сникерсов и Баунти 90 е

    Все было. Странег

    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #14333

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Все было. Страннек ))
    Ты хоть знаешь, когда СССР ликвидировался, личинка дебильная? Уже не знаешь, где бы снова обосраться? Как только тебя, бездарь, ещё не выперли с треском...Какой ДУРАК тебя, профНЕПРИГОДНОГО , ещё держит?

  14. #14334
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    91 год Это рынок, мясной ряд . Изобилие совковое о котором стонет каждый день Странег..))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #14335

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    91 год Это рынок, мясной ряд . Изобилие совковое о котором стонет каждый день Странег..))
    Голуба, УЖЕ НЕ СОВОК !!!! Ну что же ты такой тупенький то. Патамуша маленький?

  16. #14336

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 628

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Все было. Страннек ))
    Ужос, дікарі, плакать хочєцца. В 94-м уже в гастраномах водка дешовая бьіла прі кепітализм. А вот в 87-м помню такоє. У мєня однобурснік в ящікє работал, ім ксєрохс із США пріслалі. Ну там у отвєтствєнного товаріща надо бьіло запісаться копію дєталєй сєкрєтной ракєтьі сдєлать, так он талоньі на водку ксєріл заодно, мьі іх чаєм закрашивалі для автентічності.

  17. #14337
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ухатайка .тело вываливает совковое расписание , которое мало того что как люлое совкое растянуто по строкам , т.е. изменения по дням недели или времер вылета будут отдельной строкой , для одного и того же рейса , так ещё и подтверждает убогость положения на 1.2млн .город , который да ,был таки в орбите командировочных (одно КБ генерило много ).
    Можно конечно , отослать к расписанию Франкфурта , где от силы половина о населения , но как то неудобно даже.
    Теперь дальше , самолёты . Во многом это як42 на 120 мест и ту 134 на 85 (кажется ).
    Итого у нас на Симферополь летит с Днепра аж 2.5 рейса или до 200х человек/день в сезон . Мощно, менее 4х плацкартных вагонов .
    И наконец цена - Москва 21рупь или зарплата за 2 рабочих дня . Ух, погудим , особенно если надо везти всю семью .сравнивать с современными ценными как то неудобно , в пересчёте на часы .
    Плацкарт это же не от того , что не было возможности купейных вагонов , плацкарт это про дешиво . Именно эти билеты разбирали быстрее всего , особенно в сезон отпусков ..

    Что в остатке
    1) из хорошего - в Днепре работал аэропорт
    2) из ни о чем - трафик мизерный , исходя из 1.2млн
    3) из плохого - цены большие
    4) из странного - свидетели хорошей в жизни не на шутку возбуились..


    Зы.. я тут недавно перекрывал архивы (чужие). Наткнулся на корешки старых авиабилетов ,как раз 1988 год. Маршрут Франкфурт-Лондон- Окланд (новая Зеландия )- Сан Франциско- Лондон. $1060 в ценах 1988, что где-то половина ЗП ИТР в западной Германии в те времена .
    А что, сейчас цена перелета Днепр-Москва 1260-2100 грн?

  18. #14338
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від Duke Nukem Переглянути допис
    Ужос, дікарі, плакать хочєцца. В 94-м уже в гастраномах водка дешовая бьіла прі кепітализм. А вот в 87-м помню такоє. У мєня однобурснік в ящікє работал, ім ксєрохс із США пріслалі. Ну там у отвєтствєнного товаріща надо бьіло запісаться копію дєталєй сєкрєтной ракєтьі сдєлать, так он талоньі на водку ксєріл заодно, мьі іх чаєм закрашивалі для автентічності.
    Какие талоны в 87????

    Я смотрю тут у одних память поотшибало, а другие всяку хрень несусветную постят....
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  19. #14339

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А что, сейчас цена перелета Днепр-Москва 1260-2100 грн?
    Сейчас нет , но до 2014 было 4 рейса в день , в среднем $160 /round. С Донецка было вообще 6 рейсов
    . Это дорого , но как и тогда - коммандировочные и стыковки в Азию летали толпами .

    Если же говорить за Франкфурта, котрый вдвое дальше , то средняя цена в москву 205евро /раунд . Тоесть чуть больше 100 в одну сторону . Ну да это как бы где-то 2 часа брутто или 4 нетто для ИТР . Причем , как ни странно , билеты есть всегда без взяток
    Востаннє редагував _pavel: 31.08.2021 о 22:25

  20. #14340
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Москва. 90 й Универмаг Московский

    Все было. Страннек
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 717 з 745 ПершаПерша ... 217617667707708709710711712713714715716717718719720721722723724725726727 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті