Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Если бы была возможность вернуть СССР именно в том виде в котором он был 20-25 лет назад со всеми ег

Голосували
538. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    114 21,19%
  • Нет

    406 75,46%
  • Свой вариант (отписал ниже)

    18 3,35%
Сторінка 716 з 745 ПершаПерша ... 216616666706707708709710711712713714715716717718719720721722723724725726 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14885, показано з 14 301 по 14 320.

Тема: Верните СССР!!!!

  1. #14301

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 628

    Типово

    Ота постная хрєнь із совковим розкладом. Такі знаєтє поцчєму тут только до КБП на пєрєсадку. Мнє, конєчно в Гурьєв надо. Но даже до Телаві нічєго нєт.

  2. #14302
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Сєргов, ціни на квитки зашкалюють, виходячи з зарплатні не крановщіць і домєнщіків, які нікуди не літали. А ще, десь треба жити, їсти і щось треба витратити на дефіціт.
    Я так понимаю, Вы утверждаете, что все эти рейсы летали пустыми ?
    Или это вранье советской прессы ?
    Или что Вы хотите сказать ?

    И, да, 3 рубля в Запорожье на АН-2 - очень дорого, каждый день не полетать.
    ))))))))))))))))))))))))

    ЗЫ:
    Чисто интересно, "стремители в запад" обладают информацией, какой процент населения вожделенных стран никогда не выезжал дальше радиуса в 200 - 300 км от места обитания ?

  3. #14303

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Сєргов, ціни на квитки зашкалюють, виходячи з зарплатні не крановщіць і домєнщіків, які нікуди не літали. А ще, десь треба жити, їсти і щось треба витратити на дефіціт.
    Да? Это для обычного термиста, с зарплатой 280 руб. , потратить 42 руб. в Москву и обратно самолётом, ЗАШКАЛИВАЕТ? Или для серой мышки ИТРовца с окладом 140-160 руб.???? Про каменщиков-штукатуров, шахтёров, токарей и монтажников всех мастей -даже не вспоминаем.

    Для кого Вы это пишете? Для дебилов?

    пс. И как там дела с селекцией "ЗИМНЕЙ КРАПИВЫ" ? Растёт? Развесистой клюквой?

  4. #14304

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Стендапер ля ))
    Судорога уже "булки" отпустила? Готов к Европейскому пути?

  5. #14305
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово


  6. #14306

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ЗЫ:
    Чисто интересно, "стремители в запад" обладают информацией, какой процент населения вожделенных стран никогда не выезжал дальше радиуса в 200 - 300 км от места обитания ?
    Это СЕКРЕТНАЯ информация.

  7. #14307
    Аватар для aftеr midnight
    Реєстрація
    29 серпень 2021
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    599

    Типово

    Продолжительность жизни до и после падения коммунистических режимов в странах Восточной Европы, де-факто оккупированных СССР по итогам Второй мировой войны.


  8. #14308

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Мы ТОЖЕ миллиард красивых ёлочек посадили....

  9. #14309
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від aftеr midnight Переглянути допис
    Продолжительность жизни до и после падения коммунистических режимов в странах Восточной Европы, де-факто оккупированных СССР по итогам Второй мировой войны.

    Манипулятивная х.йня. Те которые дожили бы в 1990 до 80 лет их просто война убила, как найболее активных. посчитайте сами.

  10. #14310

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 628

    Типово

    Сфера послуг геть інша, вона дійсно дорожча стала. Світ став іншим. Навіть якщо брати 100г за рубль. Ну де автобус по 5 грн? І кому зараз в Ульяновск? Відряджених немає. Запоріжжя до Підгороднього і далі до Запоріжжя гірше автобусу. Аеропорт у нас проблема через ІВК. Літали би аж гай шумить.

  11. #14311
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    1996 год. Страннек с друзьями протестует против открытия первого Мака в Ленинграде ))

    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #14312
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 522

    Типово

    Возар, даже как-то неловко за вас).

    в 1993 г. у отчима двоюродной сестры моего мужа (ого, сама запуталась))
    была уже сеть ресторанов в Москве, начался капитализм).

    а вы постите Питер, он всегда был более буржуазен и такое?? в 1996г.)),
    не, ну уйродивые везде есть, плюющие против ветра, или проплаченные...
    но кто их принимает всерьез? кроме вас, как теперь вижу)).

  13. #14313

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Duke Nukem Переглянути допис
    Сфера послуг геть інша, вона дійсно дорожча стала. Світ став іншим. Навіть якщо брати 100г за рубль. Ну де автобус по 5 грн? І кому зараз в Ульяновск? Відряджених немає. Запоріжжя до Підгороднього і далі до Запоріжжя гірше автобусу. Аеропорт у нас проблема через ІВК. Літали би аж гай шумить.
    Уже ШУМИТ. При зарплате в 8 000 полёт из Днепра в Киев от 1480, до 2500 в одну сторону. Это ну аж никак не соотношение 120 зарплата\14 билет. Так шо ШУМИТ....

  14. #14314
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    Возар, даже как-то неловко за вас).

    в 1993 г. у отчима двоюродной сестры моего мужа (ого, сама запуталась))
    была уже сеть ресторанов в Москве, начался капитализм).

    а вы постите Питер, он всегда был более буржуазен и такое?? в 1996г.)),
    не, ну уйродивые везде есть, плюющие против ветра, или проплаченные...
    но кто их принимает всерьез? кроме вас, как теперь вижу)).
    А ведь это правда, как вам ни странно ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #14315
    Аватар для aftеr midnight
    Реєстрація
    29 серпень 2021
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    599

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Манипулятивная х.йня. Те которые дожили бы в 1990 до 80 лет их просто война убила, как найболее активных. посчитайте сами.
    мозги купи, или хотя бы в гугл полезь посмотреть, как считается ожидаемая продолжительность жизни.

    Ожида́емая продолжи́тельность жи́зни (ОПЖ) — значение средней продолжительности предстоящей жизни, прогнозируемое в предположении, что уровни смертности населения во всех возрастах в будущем останутся такими же, как в рассматриваемом году. Упрощённо говоря, он обозначает среднее количество лет предстоящей жизни человека, достигшего данного возраста, и является итоговым показателем таблицы смертности...
    т.е. считается она по смертям на тыс. населения, по каждому возрасту в данном конкретном году.
    у вас, совкодрочеров, как и у хyйла - во всем виновата война и печенеги с половцами!

  16. #14316

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    Возар, даже как-то неловко за вас).

    в 1993 г. у отчима двоюродной сестры моего мужа (ого, сама запуталась))
    была уже сеть ресторанов в Москве, начался капитализм).

    а вы постите Питер, он всегда был более буржуазен и такое?? в 1996г.)),
    не, ну уйродивые везде есть, плюющие против ветра, или проплаченные...
    но кто их принимает всерьез? кроме вас, как теперь вижу)).
    Ворон ворона юродивым не считает.(с)

  17. #14317
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від Duke Nukem Переглянути допис
    Сфера послуг геть інша, вона дійсно дорожча стала. Світ став іншим. Навіть якщо брати 100г за рубль. Ну де автобус по 5 грн?
    ...энергетика с 70-х до 2020-х стала дороже, везде, в разы! ..а низкие цены на энергию во всех ейо видах собсно и стали могильщиками совка, что апологеты последнего здесь и доказали своими ссылками - плановая экономика с девизом "страна большая, вот на всех и не хватает", сгинула, ввиду абсолютной неспособности соответствовать общемировым реалиям, оторваности от ключевых процессов и туподогматизма.. это нормально
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  18. #14318
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    1988 г. ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #14319
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 522

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А ведь это правда, как вам ни странно ))
    и что?

    кому интересны какие-то люди, ммм... душевнобольные... вам? мне так нет.
    или вы не видите разницу между ехидным троллингом и болезнью?
    ну что - поздравляю, вы значит слоупок)).

  20. #14320
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    А это там, где по словам Галатеи было все но чуть дороже ))

    Черкизовский рынок. Москва. 90 е
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 716 з 745 ПершаПерша ... 216616666706707708709710711712713714715716717718719720721722723724725726 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті