Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Если бы была возможность вернуть СССР именно в том виде в котором он был 20-25 лет назад со всеми ег

Голосували
538. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    114 21,19%
  • Нет

    406 75,46%
  • Свой вариант (отписал ниже)

    18 3,35%
Сторінка 706 з 745 ПершаПерша ... 206606656696697698699700701702703704705706707708709710711712713714715716 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14885, показано з 14 101 по 14 120.

Тема: Верните СССР!!!!

  1. #14101

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Таки да ! И нуегонаг такое "пожем повторить" !!!
    Так ПОВТОРЯЕМ же. С другими кандебоберами, но строго в колее....Нафига?

  2. #14102

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Таки да ! И нуегонаг такое "пожем повторить" !!!
    Ну не дебилы бл (с) говорящая лошадь.

    Я отлично помню начало 80х, когда утром родители распределяли между собой обязанности и давали поручения своим родителям, т.е моим бабушке с дедушкой. Мама с утра в очередь за молоком-сметаной, отец в очередь за колбасой-сыром, а мы с дедушкой после школы стояли в очереди за сливочным маслом. Зато на уроке политинформации нам вещали как загнивает запад и как классно живётся в СССР. Подозревал что врут, но сам убедиться смог только когда впервые поехал заграницу уже после развала совка.

  3. #14103
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    Ну не дебилы бл (с) говорящая лошадь.

    Я отлично помню начало 80х, когда утром родители распределяли между собой обязанности и давали поручения своим родителям, т.е моим бабушке с дедушкой. Мама с утра в очередь за молоком-сметаной, отец в очередь за колбасой-сыром, а мы с дедушкой после школы стояли в очереди за сливочным маслом. Зато на уроке политинформации нам вещали как загнивает запад и как классно живётся в СССР. Подозревал что врут, но сам убедиться смог только когда впервые поехал заграницу уже после развала совка.
    пляя... вот это детсьво... как сыр в масле катался...Наверно и пенку в кипяченом молоке ненавидел...

  4. #14104

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    Ну не дебилы бл (с) говорящая лошадь.

    Я отлично помню начало 80х, когда утром родители распределяли между собой обязанности и давали поручения своим родителям, т.е моим бабушке с дедушкой. Мама с утра в очередь за молоком-сметаной, отец в очередь за колбасой-сыром, а мы с дедушкой после школы стояли в очереди за сливочным маслом. Зато на уроке политинформации нам вещали как загнивает запад и как классно живётся в СССР. Подозревал что врут, но сам убедиться смог только когда впервые поехал заграницу уже после развала совка.
    Вот скажите, Вы что, Возара не читаете? Что Вы здесь несёте? Ведь он уже с Гуглом в руках всем доказал---НИКУЯ НЕ БЫЛО !!! Только разварная ПОРТУПЕЯ. А Вы здесь чешете про молочко-сметану, колбасу-сыр, да ещё и МАСЛО СЛИВОЧНОЕ !!!! Вы ещё про шоколадные сырки расскажите...Или что даже хлеб в магазины завозили. А не по талонам коммунистическим активистам.Провокатор!!!

  5. #14105
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    пляя... вот это детсьво... как сыр в масле катался...Наверно и пенку в кипяченом молоке ненавидел...
    Я молоко вообще ненавидел.
    Потому как через день на велосипеде с трехлитровым бидончиком за ним приходилось ездить километра полтора, вместо того, чтобы просто гулять ... ага ...

  6. #14106
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    У меня по сравнеию со сквичем вообще жесть была сплошной тоталирализм.
    Утром:
    - Хочешь булку с маслом к чаю? вот деньги пошел купил, да, , еще схватил бидончик и молока еще попутно прицепи

  7. #14107

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    У меня по сравнеию со сквичем вообще жесть была сплошной тоталирализм.
    Утром:
    - Хочешь булку с маслом к чаю? вот деньги пошел купил, да, , еще схватил бидончик и молока еще попутно прицепи
    Звери !!! Как они так могли? Небось ещё и руки мыть заставляли?

  8. #14108
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Я молоко вообще ненавидел.
    Потому как через день на велосипеде с трехлитровым бидончиком за ним приходилось ездить километра полтора, вместо того, чтобы просто гулять ... ага ...
    Ну у меня магазин был через три дома.

  9. #14109
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Вот скажите, Вы что, Возара не читаете? Что Вы здесь несёте? Ведь он уже с Гуглом в руках всем доказал---НИКУЯ НЕ БЫЛО !!! Только разварная ПОРТУПЕЯ. А Вы здесь чешете про молочко-сметану, колбасу-сыр, да ещё и МАСЛО СЛИВОЧНОЕ !!!! Вы ещё про шоколадные сырки расскажите...Или что даже хлеб в магазины завозили. А не по талонам коммунистическим активистам.Провокатор!!!
    Шо вы так скулите? Да ещё и лживо так, хоть и жалобно ))

    Я говорил что все было. ИНу в смысле только колбаса и масло и молоко. Без очередей.Гдето в начале 80х. Потом только с очередями как пишут выше. А под конец вообще никуя - можно было только молоко с утра отстояв охеренную очередь. И сигареты дешёвые по талонам.

    А про ваши влажные сырковые фантазии на каждом углу в Днепре и вспоминать как то неудобно - грех смеяться...))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #14110
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Лично для Вас? Побрезгую. Но Ваш скулёж типа "всё зашибись" , могу послушать. Так и быть.
    Да вы оказывается тупо пи**абол? Ок. Принято ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #14111

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Я говорил что все было.....
    Ну ну....

  12. #14112
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    а при чем тут в интернете?))
    Вы думаете я о вашем нике детям своим рассказывать когда то буду? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #14113

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Пропагандист 80-х. Врал не хуже современных соловьёвых-киселёвых, за деньги естественно. Сдох правда рано потому как пил много, ну и поделом.


  14. #14114
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    У меня по сравнеию со сквичем вообще жесть была сплошной тоталирализм.
    Утром:
    - Хочешь булку с маслом к чаю? вот деньги пошел купил, да, , еще схватил бидончик и молока еще попутно прицепи
    Нуда. Хлеб свободно продавался это правда ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #14115

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Да вы оказывается тупо пи**абол? Ок. Принято ))
    Знакомая "запасная позиция", когда в полемике жопу взгреют. Продолжайте манёвры.

  16. #14116

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 864

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вы думаете я о вашем нике детям своим рассказывать когда то буду? ))
    упаси боже))

  17. #14117
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Звери !!! Как они так могли? Небось ещё и руки мыть заставляли?
    та страшно вспомнить, сплошная дискриминация, никаких прав на личную свободу, рабский детский труд.

    А еще они меня мусорное ведро заставляли выносить

  18. #14118

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Совок как он есть, весь такой серый и мрачный.


  19. #14119

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    Пропагандист 80-х. Врал не хуже современных соловьёвых-киселёвых, за деньги естественно. Сдох правда рано потому как пил много, ну и поделом.

    Всё точно как у нас на 5-м и Кривом. Никакой разницы.

  20. #14120
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Всё точно как у нас на 5-м и Кривом. Никакой разницы.
    Вам?))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 706 з 745 ПершаПерша ... 206606656696697698699700701702703704705706707708709710711712713714715716 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті