Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1008 з 1040 ПершаПерша ... 85089089589989991000100110021003100410051006100710081009101010111012101310141015101610171018 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20783, показано з 20 141 по 20 160.

Тема: Ау, мамочки!

  1. #20141
    Аватар для Миро4ка
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    799

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    опять дурацкий вопрос... но интересно просто жуть... а как же горшок?
    периодически

  2. #20142
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    так мож ваш парень худощавый? малая моя не то чтобы полная,но не худая.
    Обычный ребенок, правда по нему не скажешь, что 13 кг. наверное кости тяжелые

  3. #20143
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від Миро4ка Переглянути допис
    периодически
    а чё так? принципиально или не получается?

  4. #20144
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    опять дурацкий вопрос... но интересно просто жуть... а как же горшок?
    Вот мы Вас осенью и спросим на счет памперсов мы сейчас в них только на улице и на сон и то не всегда , летом надеюсь от них откажемся полностью

  5. #20145
    Аватар для Миро4ка
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    799

    Типово

    Цитата Допис від Malena Переглянути допис
    Нам почти два и мы еще в памперсах Старшая в два с половиной только начала нормально проситься на горшек. Не вижу в этом ничего ужасного
    я,когда нам было месяцев 10,очень переживала по этому поводу,сейчас уже не заморачиваюсь...теоретически мы знаем для чего энто приспособление необходимо,даже периодически его используем по назначению...я не настаиваю,т.к. в мес. 10 перестаралась так,что мой этот горшок просто возненавидел...

  6. #20146
    Аватар для Malena
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 640

    Типово

    Цитата Допис від Миро4ка Переглянути допис
    я,когда нам было месяцев 10,очень переживала по этому поводу,сейчас уже не заморачиваюсь...теоретически мы знаем для чего энто приспособление необходимо,даже периодически его используем по назначению...я не настаиваю,т.к. в мес. 10 перестаралась так,что мой этот горшок просто возненавидел...
    Вот и я со старшей так переживала, и высаживала, и поощряла и наказывала, а потом просто плюнула и вообще перестала обращать а это внимание и о чудо ребенок за неделю полностью стал ходить на горшек. Правда памперсы у нас уже к тому времени были только на сон. Так что с мелкой просто вообще не заморачиваюсь. всему свое время. Она тоже знает что такое горшек и каково его назначение. Теперь осталось созреть для его использования Памперсы по дому тоже не носим с полутора лет так точно. Только на сон и на улицу.
    Найгарячіші закутки в пеклі залишені для тих, хто в часи великих моральних переломів зберігає нейтралітет (Данте)

  7. #20147
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від Oxygen Переглянути допис
    Вот мы Вас осенью и спросим на счет памперсов мы сейчас в них только на улице и на сон и то не всегда , летом надеюсь от них откажемся полностью
    Конечно, все дети разные как будет у нас осенью - самой интересно. Но старшей сняла памперсы в 10мес. В год проблемы возникали иногда во сне. С мелкой боюсь так не будет. Но посмотрим.

  8. #20148
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    так мож ваш парень худощавый? малая моя не то чтобы полная,но не худая.
    попка ребенка в годик (9-11кг) почти не отличается от попки в два (13-14кг)...имхо..

  9. #20149
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від natashon Переглянути допис
    попка ребенка в годик (9-11кг) почти не отличается от попки в два (13-14кг)...имхо..
    Ну у мальчиков может и не отличается, а у девочек..., хотя смотря какая девочка. Мы с года поменяли уже 2 размера трусиков

  10. #20150
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Миро4ка Переглянути допис
    вот и я беру своему 4+ памперсы,хотя мы 15 кг весим...
    А мы с 15кг веса брали уже 7, так как даже 6 на попу ели наласили

  11. #20151

    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Дописів
    497

    Типово

    У сына весь ротик внутри ( щечки, губки, небо) покрыт красными пятнышками. Температура 38,3. Что это? Стоматит? Чем лечить? Поделитесь опытом.

  12. #20152
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від Meri Переглянути допис
    У сына весь ротик внутри ( щечки, губки, небо) покрыт красными пятнышками. Температура 38,3. Что это? Стоматит? Чем лечить? Поделитесь опытом.
    Так Вам не сюда! К врачу нужно и поскорее!

  13. #20153
    Аватар для Юлия Кот
    Реєстрація
    25 січень 2007
    Дописів
    387

    Типово

    такой дурацкий вопрос... но зачем вам памперсы в год и семь?
    даже когда ребёнок научится "просится на горшок" - памперсы всё-равно ещё нужны будут ... ИМХО

    я ещё годик их использовала переодически ... после того как начали "только на горшок" - то дальняя поездка, то сон, то болезнь (а во время болезни все навыки уходят в никуда ) ... я была СПОКОЙНА, когда на полочке лежал памперс

  14. #20154
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    ничего когда то все без памперсов ходить будут...у кого то раньше у кого то позже..детки все разные))

  15. #20155
    Аватар для Забава Путятишна
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від atolga Переглянути допис
    Педиатр стоящий там только один - Наталья Олеговна Прудникова
    Вот к кому больше НИКОГДА на прием не пойду - так это к ней!!!

  16. #20156
    Аватар для ProoNa
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 007

    Типово

    девочки, а у кого какие мнения, во сколько надо ребенка с горшком начинать знакомить?

  17. #20157
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Цитата Допис від ProoNa Переглянути допис
    девочки, а у кого какие мнения, во сколько надо ребенка с горшком начинать знакомить?
    Мы как только научились самостоятельно сидеть, так сразу и пробовали ходить на горшок

  18. #20158
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від ProoNa Переглянути допис
    девочки, а у кого какие мнения, во сколько надо ребенка с горшком начинать знакомить?
    тапками не кидать....имхо...около года, когда ребенок начал ходить..

  19. #20159
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від ProoNa Переглянути допис
    во сколько надо ребенка с горшком начинать знакомить?
    начинать знакомить можно хоть сейчас , только стойкие результаты очень у многих приблизительно к двум годам получаются
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  20. #20160
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Meri, Стоматидин полоскать, нистатин есть мазь, есть таблетки.

Сторінка 1008 з 1040 ПершаПерша ... 85089089589989991000100110021003100410051006100710081009101010111012101310141015101610171018 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті