| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Подготовка к индустраиализации это разграбление всего что можно было - последнюю еду у крестьян, золото с церквей? Вообще да, прохвесианальные индустриализаторы. Отобрать все что есть у населения, купить на эти деньги заводы у иностранцев. А свое население еще и в виде рабов за тарелку баланды заставить эти электростанции строить. Ну, всмысле раствор месить и кирпичи носить. Строили то все те же иностранцы. Свои потому что способны толкьо на подсобные работы. За тарелку гулаговской баланды.
Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)
..блин, вы еще лет на сто отмотайте, как раз к восстанию декабристов подойдете ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Ми вже чудово проектуємо своє майбутнє. Як цьому можуть заважати галушки, вишиванки, щось подібне з національного українського.
Що пропонується замість нашого національного? Про 30 років бездіяльності безпорадних і збочених, що їм типу продовжили їх мізерне існування. За тебе розбудувати успішну європейську державу на яких засадах? Типу на засадах нічтожества?
яке майбутне ты можешь проектувати на фоне активов в трех странах...пыль)))
.. они разбудили Герцена ... на нашу голову ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Ох ты и не любишь совок...)
Тя шо-репрессировали??? Или твоих детей выгнали из школы,как детей врага народа???
ШуреГ-чем те лично при совке было плохо???
Ты ж был моложе,хер стоял,по девкам бегал...))
А щас те шо хорошего то? (я серьезно,поясни,шо тебе дало 30 лет светлого будущего)
Тебе сколько лет то? Ты в совке наверное малолеткой был. Ты даже примерно не представляешь что это было. То что сейчас кажеться естественным и обыденным, тогда то было в принципе недостижимым. Я уже молчу за поездку куда то дальше Крыма, да и в Крым было не просто. Но купить банально кроссовки это была еще та задача,и это я ща не про фирму. Одно дело рассказы лузеров которых в совке кое как кормили, и совсем другое тогда реально жить....
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Тогдашний совок - это сегодняшняя рашка.
За пост или репост или лайк - срок. А тогда за анекдот.
Жратва из лебеды и кошачьей мочи.
Несменяемость власти.
И уже поговаривают о талонах на продукты.
Вот не несите полного бреда... Уже надоело... Вы там были??? Что на счет лебеды бред несете??? (за пост /репост говорить не знаю,свечку не держал)
Рашка не имеет никакого отношению к СССР... Рашка-капстрана,со всеми вытекающими ништяками и боками ... Которая тупо копипастит все амеровское.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks