| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
К слову. Просто навеяло.
Израиль.
С пол-года назад гордо говорили, что вакцинировано чуть не 100% взрослого населения самой супер-пупер прививкой. Вот, мол, какие молодцы.
Смотрю новости сегодня.
В Израиле резкий всплеск короны. Счет на тысячи в сутки против десятков чел. еще чуть назад. Снова маски обязательно и проч. няшки карантина.![]()
ухтышка как будет интересно
они жопу не порвут не спасут, и тут какой нибудь пожарный не будет спешить тушить дом, так нефиг если было пофиг и вовремя не поменяли проводку или курили в постели, то и горите синим пламенем))
а если курил, то никто жопу рвать не будет, если рак легких вдруг
и если ел сладкое и зубы посыпались - никто тоже рвать жопу не будет, ибо нефиг
сахарный диабет приобретенный втудаже
а если кто в аварию попал и не пристегнулся, тоже спасать не обязательно
а если вышел в гололед или танцевать на коньках и ногу дурак сломал,а не дома сидел, то сам и лечись
если, на футбольном поле травмировался тем более, ведь знал, что это травмоопасный вид спорта - дома надо было сидеть
если вышел в дождь и простудился - никаких лекарств в аптеке
нефиг под дождем или без шапки шастать
Странно, что нет возмущений, что непривитым придется тесты сдавать за свои деньги, а привитым - нет.
Ну большинству плевать на свое здоровье, они неправильно или много едят, спят, мало двигаются, и т д. отменить для них медицину?)
А если серьезно, то рост больных может привести к завалу системы и забастовкам врачей. Что бы новое правительство там не обещало, при росте больных (возможно)придется вводить локдаун.
.
Боже какая же есть извращенная фантазия у некоторых.
не хочешь срать, не мучай опу
есть такая поговорка
не хочешь лечить - не иди работать врачом
SergOv, я ж не могу знать кто кого там будет обвинять.)
Наверное, будут и такие.
Но согласитесь, что прививки начали делать давно, а вирус мутировал, естественно и среди привитых пойдут прорывные инфекции.
На одних прививках с мутирующим вирусом долго не продержаться, хотя продержались они прилично. Сейчас вот привитых заставили ПЦР при въезде сдавать, говорят, что залатали дыру, но поздно.
.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks