Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 60 з 69 ПершаПерша ... 105051525354555657585960616263646566676869 ОстанняОстання
Всього знайдено 1375, показано з 1 181 по 1 200.

Тема: Как это видится нам, в НКВД

  1. #1181

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Ну если верить указаному мной справочнику то 17.5 % для "русского"
    НО вот разрез "по областям" был интересен
    АРК - вообще был 58,б4 %
    Из восточных областей во всех выше 30
    То есть сказать про "мало" можно
    Но эту статистику изучают не только " слепые пацтреоты"
    И по их критериям- 30% это ОЧЕНЬ много
    То есть в этих регионах четко и однозначно должен быть ВТОРОЙ язык
    и это язык русский..
    Финляндия в примру сделала второй государственный ради 5% населения..
    Про Швейцарию я вообще молчу..
    17 процентов населения это уже не критерий "где то там есть этот язык - причем компактно"
    А 30 и более процентов населения в регионе уже "ущемление прав части населения"
    А не пошёл бы ты на ... со своим русским языком?
    У себя в Испании (или где ты там сидишь) будешь, что-то 3,14здеть про русский.

    Про Швейцарию ты лучше помолчи - может сойдёшь за умного.
    Разберись в вопросе...

  2. #1182
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Декоммунизация, снос памятников, переименование улиц. Все красиво. Печально только то, что и методы, и самое важное: мозги, все те-же, - совковые.

    Принудительная русификация, игнорирование прав людей и прочее - ай-ай-ай, как плохо, незаконно и прочее.
    Принудительная украинизация, игнорирование прав людей и прочее - вау как классно, правильно и прочее.

    С такими темпами еще лет десять и Северная Корея друг и брат, а РФ - недосягаемый светоч демократии.

    Не строят нормальное государство совковыми методами. Ибо в результате, как бы не изгалялись, получите все тот-же совок, разве что с национальным окрасом.

  3. #1183

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Декоммунизация, снос памятников, переименование улиц. Все красиво. Печально только то, что и методы, и самое важное: мозги, все те-же, - совковые.

    Принудительная русификация, игнорирование прав людей и прочее - ай-ай-ай, как плохо, незаконно и прочее.
    Принудительная украинизация, игнорирование прав людей и прочее - вау как классно, правильно и прочее.

    С такими темпами еще лет десять и Северная Корея друг и брат, а РФ - недосягаемый светоч демократии.

    Не строят нормальное государство совковыми методами. Ибо в результате, как бы не изгалялись, получите все тот-же совок, разве что с национальным окрасом.
    А коли російські війська пішли в Україну і їх силовими методами зупинили – це совковий метод?
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  4. #1184
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Ну если верить указаному мной справочнику то 17.5 % для "русского"
    НО вот разрез "по областям" был интересен
    АРК - вообще был 58,б4 %
    Из восточных областей во всех выше 30
    То есть сказать про "мало" можно
    Но эту статистику изучают не только " слепые пацтреоты"
    И по их критериям- 30% это ОЧЕНЬ много
    То есть в этих регионах четко и однозначно должен быть ВТОРОЙ язык
    и это язык русский..
    Финляндия в примру сделала второй государственный ради 5% населения..
    Про Швейцарию я вообще молчу..
    17 процентов населения это уже не критерий "где то там есть этот язык - причем компактно"
    А 30 и более процентов населения в регионе уже "ущемление прав части населения"
    Це вже виконано в попередні 20 років, а сьогодні новий етап - поширення української. Немає сенсу порівнювати з іншими країнами, бо протистояння йде не задля мови, бо мова - це освіченість, а за новий світогляд - мова, віра, армія і буде продовжуватися наступні років 20, бо це і є розвиток національної України, що Україна мала своє у цьому складному світі.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  5. #1185
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    А коли російські війська пішли в Україну і їх силовими методами зупинили – це совковий метод?
    Российские войска... Крым, Иловайск, Д****ьцево... где еще остановили именно российские войска силовыми методами, а не сдачей территории или дипломатией (Минск-1 и Минск-2)?

  6. #1186

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Российские войска... Крым, Иловайск, Д****ьцево... где еще остановили именно российские войска силовыми методами, а не сдачей территории или дипломатией (Минск-1 и Минск-2)?
    В Дeбaльцево зокрема і зупинили. Вони ж там так і не зуміли взяти місто до початку дії минську-2, втратили усю свої мобільну бронетехніку.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  7. #1187
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Декоммунизация, снос памятников, переименование улиц. Все красиво. Печально только то, что и методы, и самое важное: мозги, все те-же, - совковые.

    Принудительная русификация, игнорирование прав людей и прочее - ай-ай-ай, как плохо, незаконно и прочее.
    Принудительная украинизация, игнорирование прав людей и прочее - вау как классно, правильно и прочее.

    С такими темпами еще лет десять и Северная Корея друг и брат, а РФ - недосягаемый светоч демократии.

    Не строят нормальное государство совковыми методами. Ибо в результате, как бы не изгалялись, получите все тот-же совок, разве что с национальным окрасом.
    Методи роботи із суспільством універсальні, але сьогодні застосовуються для розвитку національної України.
    У вас є бажання щось змінити - ні, вам хочеться топтатися на місці, залишати все як було, а це застій, який загнав нас на саме дно у Європі. Все пов'язано між собою системно.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  8. #1188
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Методи роботи із суспільством універсальні, але сьогодні застосовуються для розвитку національної України.
    У вас є бажання щось змінити - ні, вам хочеться топтатися на місці, залишати все як було, а це застій, який загнав нас на саме дно у Європі. Все пов'язано між собою системно.
    Реализуемый меньшинством проект страны вряд-ли имеет шанс на развитие.

  9. #1189
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Реализуемый меньшинством проект страны вряд-ли имеет шанс на развитие.
    Меншість це українці?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #1190

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 865

    Типово

    панеслось по новой

  11. #1191
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Декоммунизация, снос памятников, переименование улиц. Все красиво. Печально только то, что и методы, и самое важное: мозги, все те-же, - совковые.

    Принудительная русификация, игнорирование прав людей и прочее - ай-ай-ай, как плохо, незаконно и прочее.
    Принудительная украинизация, игнорирование прав людей и прочее - вау как классно, правильно и прочее.

    С такими темпами еще лет десять и Северная Корея друг и брат, а РФ - недосягаемый светоч демократии.

    Не строят нормальное государство совковыми методами. Ибо в результате, как бы не изгалялись, получите все тот-же совок, разве что с национальным окрасом.
    Брешете.
    Як раз Україну губить саме толерантність і "європейській вибір" .
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #1192
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Меншість це українці?
    А с какого Вы решили что все украинцы (этнос) поддерживают именно такую модель страны?

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Брешете.
    Як раз Україну губить саме толерантність і "європейській вибір" .
    Естественно. Если Ваша модель Украины это тоталитарный "совок", то толерантность и европейский выбор ей противопоказаны.

  13. #1193
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А с какого Вы решили что все украинцы (этнос) поддерживают именно такую модель страны?
    Яку таку?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #1194
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Яку таку?
    Которую пробовали реализовывать при Порошенко (из-за чего он с треском проиграл выборы) и отойти от которой не даете Зеленскому (этот трусливый идиот согласится на все что угодно, лишь бы его не трогали).

  15. #1195
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Которую пробовали реализовывать при Порошенко (из-за чего он с треском проиграл выборы) и отойти от которой не даете Зеленскому (этот трусливый идиот согласится на все что угодно, лишь бы его не трогали).
    Це не відповідь.
    Яка така?
    Можно вашою росіянською мовою?
    Якщо є модель, то її можно описати.
    Будь ласка, опишіть.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #1196
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Це не відповідь.
    Яка така?
    Можно вашою росіянською мовою?
    Якщо є модель, то її можно описати.
    Будь ласка, опишіть.
    Откуда я знаю, что конкретно замыслило ваше "активное меньшинство".
    Судя по тому, что на сейчас: хреновая копия УССР просто в национальной окраске:
    - ограничение базовых прав и свобод (про языковые - уже набило оскомину; привязка права быть избранным к членству в партии (в СССР это либо старательно не демонстрировали, либо в перестроечном варианте - вообще отказались));
    - игнорирование основных правовых принципов и внесудебные расправы.
    Ну и чистое, незамутненное продолжение большевистской традиции, когда "святую ВОСР" заменили "святой РД", при этом само государство - на задний план.

  17. #1197
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Которую пробовали реализовывать при Порошенко (из-за чего он с треском проиграл выборы) и отойти от которой не даете Зеленскому (этот трусливый идиот согласится на все что угодно, лишь бы его не трогали).
    Так в нас є мета - розбудувати національну державу Україну, бо президенти приходять і уходять після виборів, мета залишається і продовжує формувати відповідні зміни у суспільстві, поступово крок за кроком.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  18. #1198
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Откуда я знаю, что конкретно замыслило ваше "активное меньшинство".
    Судя по тому, что на сейчас: хреновая копия УССР просто в национальной окраске:
    - ограничение базовых прав и свобод (про языковые - уже набило оскомину; привязка права быть избранным к членству в партии (в СССР это либо старательно не демонстрировали, либо в перестроечном варианте - вообще отказались));
    - игнорирование основных правовых принципов и внесудебные расправы.
    Ну и чистое, незамутненное продолжение большевистской традиции, когда "святую ВОСР" заменили "святой РД", при этом само государство - на задний план.
    Це зрозуміло, це ваші побажання, але їх нікому реалізувати.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  19. #1199
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Це зрозуміло, це ваші побажання, але їх нікому реалізувати.
    Не надо перекручивать. Это как раз, то что Вы с единомышленниками пробуете здесь построить. Но действительно, сторонников маловато, вот и не выходит каменный цветок (с). Не строится современное государство совковыми методами, точнее не так, построить то можно, но точно как и совок, оно будет держаться "на штыках". А проблема в том, что "штыки" - поржавели. Ни страха, ни уважения к нынешним правоохранительным органам - нет.

  20. #1200
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Александр, ви брєдітє.
    Яка я активна меншість?
    Я просто українка і хочу жити в Україні.
    Ви українців в меншість записали.
    Саме українців, а не совкових громадян України, які себе не відчувають ніким.
    От ви хто? Українець? Руцкій? Дагестанець? Бєларус? Якут? Тувінець?...
    Яким крітерієм ви себе відносити до представника якогось народу?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 60 з 69 ПершаПерша ... 105051525354555657585960616263646566676869 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті