
Допис від
sanyok
Тоже ездил на выходных на концерт в Одессу, да - Днепр-Николаев зачёт. Скорость вообще не чувствуется.
Николаев через город плохую дорогу не заметил, в пробке на мост постоял, но там минут 10-15, некритично. До Кривого машин мало, после Кривого вообще почти нет, обгоны почти все без ожиданий.
Николаев-Одесса только первые несколько, может, 10-20 км дорога уставшая, дальше хорошая. Машин тут побольше, но некритично, обгонять караваны приходится, но окна для обгона есть.
Выписали один штраф, не успел оттормозиться со 130, уже на 4полоске прямо перед Одессой (76 в населёнке, не заметил знак).
По дороге перед Коблево заехали на устричную ферму, неплохо для поесть в обед, посидели часа полтора. Цены на устрицы от 30 до 60 грн за штуку в зависимости от номера(размера). Ехать с трассы по плохой дороге - местами отсыпанной, местами грунтовке километров 10, особенно неприятно попасть за тихоходами, которые ползут 10-20 км/ч, хотя можно 40-50. Второй раз, наверное, не поехали бы из-за дороги, но за первый не пожалели.
Bookmarks