| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
Я, честно, даже не знал о существовании таких пока не прочитал твой месседж))
Ну там подмывальник встроенный, да?) Турки такое любят.
Кстати о турках, тут вчера/позавчера писали про ценники на хавку (за 500грн в самолете отстоем кормят). Хотел написать что в Запорожье можно на эти деньги наесться, но потом так получилось что в ресторане на береговой линии в Мармарисе стол на троих обошёлся в 166 лир... шах и мат всем Украинским ценам.
Вообще, зря Зауруса спугнули, сейчас лаем зальется, как всегда.
Профессиональный трутень, четвертый десяток лет живущий с родителями, собирался рассказывать Расу, вырастившему двух детей, сколько стоит жить и ни в чем себе отказывать. Неплохой рассказ намечался.
Вообще забавно читать про 30 рабочих 10ч дней от человека, который постоянно чилит в Бердике, и по отпускам мотается.
шото сутулые взъерепенились с утра ))))))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks