| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
После правильной замене масла, проводится сброс счетчика старения жидкости в вариаторе. Кроме этого сброса там есть сброс калибровок, когда обнуляются все накопленные под ездока настройки взаимосвязи работы двигла с коробкой. Оно как раз и дает более резкую (дерганную) реакцию на газ, которая по мере езды будет выравниваться. Так что вполне возможно что тебе и калибровки вместе с счетчиком давления масла сбросили.
Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!
Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!
Не ни рывков ничего такого. Просто неожиданно трогание стало, как на ручке, с подпрыжкой)) Ну и ускорение явно трамвайное. Может то после трассы так запомнилось мозгам.
там вообще для начала переобучения достаточно аккум скинуть на денек
если бы не был дауном, я бы тебе рассказал(с) Smith
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks