Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 687 з 777 ПершаПерша ... 187587637677678679680681682683684685686687688689690691692693694695696697737 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 13 721 по 13 740.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #13721
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Омг(((

    Заинтриговали((((
    Чем? Вы не знали что напротив лувра на картонке у мусорки негры бомжи друг у друга пыцки сосут???

  2. #13722
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 752

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Чем? Вы не знали что напротив лувра на картонке у мусорки негры бомжи друг у друга пыцки сосут???
    С чего вдруг я должна ето знать? Я дальше своей подстанции и Азова не выежжала смотреть на письки ))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  3. #13723
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Арабы разный народ. Как и все иные народы. Где-нить в университетах Дубаи или Лондона вполне возможно исключительно приличные люди. У нас иной слой, преимущественно, гнездится.
    Живя в районе их максимальной концентрации, имею такое вот мнение.
    Я к тому, что благополучие человеков не этнической принадлежностью определяется. А совсем иными факторами.
    У вас там универ рядом? Мед?

  4. #13724
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 382

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Омг(((

    Заинтриговали((((
    да страдают от того, что запустили их в свое время. Толерантны были очень, всех пускали, гражданство раздавали, преференции - социал- в жопу масла....кароч, извинялись за колониальные времена. Доизвинялись(.
    Теперь кормят-поят, налоги платят на всю эту свору безработную, и от бандитизма страдают. Есть в Париже районы, в которые полиция не заезжает. Я уж не говорю о обычных французах. А 50 лет назад это были хорошие спальники с проживающим там средним классом, ну типа Тополей или Победы.

    А то, что в метро к тебе подойдут и обзовут плохим словом потому как "от тебя воняет вином и ты оскорбляешь чувства верующего" - совершенные мелочи. Ну или млядью из окна. Каждый день. Изо дня в день. Потому что у тебя юбка до середины колена (офисный костюм), а не хиджаб и паранджа.
    Жуть короче(.

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    У вас там универ рядом? Мед?
    у нас тут все рядом.И мед в том числе. И куча жилья, которое они снимают. Центр.

  5. #13725

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    ///как хорошо, что я не была в Париже...
    а вот на Азове как-то довелось на пляже наблюдать как парочка под полотенцем , прямо у прохода сексом занималась, при чем я и еще 5 мамаш с такими же карапузами были буквально в радиусе 3 метров от них...и ничего им пофиг ... )) мужик потом пошел свою пиЦьку в море помыл, мы как по команде все за малышню и к домикам почапали, чей-то купаться в том море совсем расхотелось, но во время их процесса, было забавно наблюдать как бабушка с внучей решила там возле них одеялко свое кинуть )) я таких энергично улепетывающих бабушек только в метро потом видела, когда патруль их гоняет с редиской и зеленью ))

  6. #13726
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 382

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    ///как хорошо, что я не была в Париже...
    а вот на Азове как-то довелось на пляже наблюдать как парочка под полотенцем , прямо у прохода сексом занималась, при чем я и еще 5 мамаш с такими же карапузами были буквально в радиусе 3 метров от них...и ничего им пофиг ... )) мужик потом пошел свою пиЦьку в море помыл, мы как по команде все за малышню и к домикам почапали, чей-то купаться в том море совсем расхотелось, но во время их процесса, было забавно наблюдать как бабушка с внучей решила там возле них одеялко свое кинуть )) я таких энергично улепетывающих бабушек только в метро потом видела, когда патруль их гоняет с редиской и зеленью ))
    ))))))
    прЭлесть. Они что, интересно, бездомные)))?
    Ну Азов он такой Азов)...что имеем. Увы.

    А Париж, тем не менее, прекрасен.

  7. #13727
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 503

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    ///как хорошо, что я не была в Париже...
    а вот на Азове как-то довелось на пляже наблюдать как парочка под полотенцем , прямо у прохода сексом занималась, при чем я и еще 5 мамаш с такими же карапузами были буквально в радиусе 3 метров от них...и ничего им пофиг ... )) мужик потом пошел свою пиЦьку в море помыл, мы как по команде все за малышню и к домикам почапали, чей-то купаться в том море совсем расхотелось, но во время их процесса, было забавно наблюдать как бабушка с внучей решила там возле них одеялко свое кинуть )) я таких энергично улепетывающих бабушек только в метро потом видела, когда патруль их гоняет с редиской и зеленью ))
    Ето арабы были с неграми наверное ...хотя если пыцьку помыв , то может и наши , наши они ж чистоплотные

  8. #13728
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 382

    Типово

    ))))
    Арабы тоже пыцьку моют постоянно. А так же ее соседку попку. Им так положено, я читала.

  9. #13729
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    ...странно почему не пошла мыться она???...

  10. #13730
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 267

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Чем? Вы не знали что напротив лувра на картонке у мусорки негры бомжи друг у друга пыцки сосут???


    Снято тут, кстати и в панорамах там видно, что живут

    Русских слов нахватался он, да.



    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    ///как хорошо, что я не была в Париже...
    а вот на Азове как-то довелось на пляже наблюдать как парочка под полотенцем , прямо у прохода сексом занималась, при чем я и еще 5 мамаш с такими же карапузами были буквально в радиусе 3 метров от них...и ничего им пофиг ... )) мужик потом пошел свою пиЦьку в море помыл, мы как по команде все за малышню и к домикам почапали, чей-то купаться в том море совсем расхотелось, но во время их процесса, было забавно наблюдать как бабушка с внучей решила там возле них одеялко свое кинуть )) я таких энергично улепетывающих бабушек только в метро потом видела, когда патруль их гоняет с редиской и зеленью ))
    А как же "советами замучают"

  11. #13731

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ))))))
    прЭлесть. Они что, интересно, бездомные)))?
    Ну Азов он такой Азов)...что имеем. Увы.

    А Париж, тем не менее, прекрасен.
    нет , с виду приличные, когда подошли ... мэн такой седоватый лет 45+ и дива лет 30-32 не больше , может у них свидание первое и терпетца уж не было сил )) а может искали новых ощущений, я чей-то не догадалась спросить, видимо состояние моего восторга мешало думать ))


    а в отношении арабов, хуже только цыгане, довелось мне жить в доме рядом с мед.универом ...соседка сдала арабам квартиру ,а те видимо ее посуточно между собой .... это был кошмар ...

  12. #13732
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Ну, прям бомжи. Может, это отдыхающие дикарём, тока в центре города, а не на азове
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  13. #13733

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ...странно почему не пошла мыться она???...
    она в тот момент отдыхала на полотенчике )) может потом и пошла , но мы ушли раньше ))

  14. #13734
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    она в тот момент отдыхала на полотенчике )) может потом и пошла , но мы ушли раньше ))
    Вот правильно сделали что ушли и не полозли после них в воду, молодцы...бо случай такой был, девочка одна в Турции в бассейне покупалсь, домой приехала, бац, беременна...

  15. #13735
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 382

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    нет , с виду приличные, когда подошли ... мэн такой седоватый лет 45+ и дива лет 30-32 не больше , может у них свидание первое и терпетца уж не было сил )) а может искали новых ощущений, я чей-то не догадалась спросить, видимо состояние моего восторга мешало думать ))


    По теме Азова: имею утренние фотки с бирючки. Не жарко, но дети купаются и вылезать не желают. Море мирное. Медуз нет. Людей не много, но на выходные ожидается массовый заезд.

    Смитт, подобный случай (с) произошел с мальчиком. Ну практически идентичный. Только у него бац! и насекомые +гонорея. Тоже в море заразился.

  16. #13736
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 752

    Типово

    Ахахахаха.

    Ржу во весь голос. Не дали поспать((((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #13737
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    ///как хорошо, что я не была в Париже...
    а вот на Азове как-то довелось на пляже наблюдать как парочка под полотенцем , прямо у прохода сексом занималась, при чем я и еще 5 мамаш с такими же карапузами были буквально в радиусе 3 метров от них...и ничего им пофиг ... )) мужик потом пошел свою пиЦьку в море помыл, мы как по команде все за малышню и к домикам почапали, чей-то купаться в том море совсем расхотелось, но во время их процесса, было забавно наблюдать как бабушка с внучей решила там возле них одеялко свое кинуть )) я таких энергично улепетывающих бабушек только в метро потом видела, когда патруль их гоняет с редиской и зеленью ))
    повезло) пугливая бабушка попалась) а могла бы и пляжным зонтом по хребтине, дабы прекратить разврат.

  18. #13738
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Так и не понял что в Париже страшного и грустного, ну кроме сгоревшего собора. Бомжи, так они во всех крупных тур-центрах есть, причем зачастую одеты получше наших не бомжей.
    Негры хватающие за руки и приговаривающие Наташа, Наташа? Ну так и в Египте так себя ведут. А, еще там не так чисто, как в других европейских столицах. Но побывать стоит однозначно, хотя бы обосрать Париж на огороде можно будет со знанием дела )

  19. #13739
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Ну практически идентичный. Только у него бац! и насекомые +гонорея. Тоже в море заразился.
    Так чего вы все лезите в то море если так опасно...сидите дома, купайтесь в Днепре

  20. #13740
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Так чего вы все лезите в то море если так опасно...сидите дома, купайтесь в Днепре
    ага, море опасное. Мне напоминает ситуации, когда спортсменов ловят на допинге, женщин там например, а отмазка, я занималась сексом и тестостерон мне попал со спермой моего парня ))
    Это так смешно. Хотя допинг в спорте никак не осуждаю, спорт высоких достижений, без допинга невозможен в принципе

Сторінка 687 з 777 ПершаПерша ... 187587637677678679680681682683684685686687688689690691692693694695696697737 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті