Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 685 з 777 ПершаПерша ... 185585635675676677678679680681682683684685686687688689690691692693694695735 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 13 681 по 13 700.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #13681

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    я про снаряжение , реально там стоят с очень хорошим снаряжением и не один день , честно, если бы у меня была такая снаряга я бы на 5 дней туда бы тоже мотнулась , а покупать все с нуля дорого.... а так романтика - небо все в звездах.... шум моря .... красота )) главное пресная вода есть ))
    да. но люди вокруг)))))
    смысла не вижу)))))

  2. #13682

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Ребятушки, напомните, плз, где море глубже - в Стрелковом или в Счастливцево?
    Однозначно в Стрелковом. Особенно в конце.

  3. #13683

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    я про снаряжение , реально там стоят с очень хорошим снаряжением и не один день , честно, если бы у меня была такая снаряга я бы на 5 дней туда бы тоже мотнулась , а покупать все с нуля дорого.... а так романтика - небо все в звездах.... шум моря .... красота )) главное пресная вода есть ))
    Такая снаряга закупается не один год и не одной семьей.

  4. #13684
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 239

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    Федотка - штормит не сильно, медуз нет, водичка - бодрящая. поехал домой
    И мы уехали. Сегодня совсем не комфортно. Песок летит, не позагорать и море штормит. Картинку поменяли и уже хорошо

  5. #13685

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 503

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    И мы уехали. Сегодня совсем не комфортно. Песок летит, не позагорать и море штормит. Картинку поменяли и уже хорошо
    а дорогу уже доделали? или ещё реверс?

  6. #13686
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    И мы уехали. Сегодня совсем не комфортно. Песок летит, не позагорать и море штормит. Картинку поменяли и уже хорошо
    Трасса также забита как всегда?

  7. #13687

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 864

    Типово

    Цитата Допис від Bald Переглянути допис
    Трасса также забита как всегда?
    можно сказать пусто в обе стороны - туда к 9-00 обратно чераз пару часов

  8. #13688
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 239

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    а дорогу уже доделали? или ещё реверс?
    Пока реверс

    Цитата Допис від Bald Переглянути допис
    Трасса также забита как всегда?
    Сегодня нормально

  9. #13689

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    П.С. У меня отлично получалось бюджетно в Крыму отдыхать, в Судаке, рядом Новый Свет, Карадаг, дальше на запад - ЮБК, вот там было классно
    Вот чес слово,никогда не понимал любителей Крыма... )))

    Вокруг тупость,полное и ТОТАЛЬНОЕ отсутствие сервиса,пьяные тупые славянские рожи.... "Владимирский централ,ветер северный..."

    ЗЫ То ли дело Греция,Испания... Улыбчивые и радушные европейцы,уютный домашний сервис... Да,понятное дело-это подороже Крыма будет... Но блин,это же ОТДЫХ!!!! Или отдыхать нормально -или лучше тогда на даче с рыбалкой сидеть... Вокруг те же славянские рожи-но хоть за это платить не надо.

  10. #13690
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 181

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Вот чес слово,никогда не понимал любителей Крыма... )))

    Вокруг тупость,полное и ТОТАЛЬНОЕ отсутствие сервиса,пьяные тупые славянские рожи.... "Владимирский централ,ветер северный..."

    ЗЫ То ли дело Греция,Испания... Улыбчивые и радушные европейцы,уютный домашний сервис... Да,понятное дело-это подороже Крыма будет... Но блин,это же ОТДЫХ!!!! Или отдыхать нормально -или лучше тогда на даче с рыбалкой сидеть... Вокруг те же славянские рожи-но хоть за это платить не надо.
    я к примеру вставала в 6 и в 21 ложилась спать и такого в алупке и форосе не видела, мы селились по ближе к морю подальше от дискотек. красота кругом зелень, и мы через день выезжали на какие то мероприятия по горам на лошадях, или зоопарк . но конечно каждый год это скучно. мальта красиво интересно за 4 недели она мне надоела, 3 острова, самый большой за сутки посетили все пляжи , за другие все достопримечательности, и благодаря только школе англ языка со скуки не умерла, и конечно дискотеки там каждый день и утром иду на учебу в 7-8 пьяные европейцы и азиаты, только выползают из клубов, а вечером видели мальчиков в платьях и с макияжем, что приятно их никто не трогал. так что пьяные везде есть. и горы мусора, которые мальтийцы заботливо каждый день подметают и убирают. итальянцы бумажки прям так бросали, (2008Г) мальтийцы на это (из того что я видела) спокойно реагировали, а вот крымчане конечно были жутко не довольны, такому поведению кормильцев.
    Востаннє редагував Lilu1: 16.06.2021 о 05:24

  11. #13691

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 503

    Типово

    [QUOTE=nata2;38174759]Пока реверс

    трындец... а я так надеялась что они таки успеют до 18го доделать дорогу...
    одна надежда, что у кого есть возможность ехать не на длинные выходные, а в любой день будут благоразумны и не поедут в такую погоду, тем более по прогнозу в Днепре на Троицу будет явно жарче чем в Кирилловке))

  12. #13692

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Вот чес слово,никогда не понимал любителей Крыма... )))

    Вокруг тупость,полное и ТОТАЛЬНОЕ отсутствие сервиса,пьяные тупые славянские рожи.... "Владимирский централ,ветер северный..."

    ЗЫ То ли дело Греция,Испания... Улыбчивые и радушные европейцы,уютный домашний сервис... Да,понятное дело-это подороже Крыма будет... Но блин,это же ОТДЫХ!!!! Или отдыхать нормально -или лучше тогда на даче с рыбалкой сидеть... Вокруг те же славянские рожи-но хоть за это платить не надо.
    ну отдых бывает разного формата , я на ЮБК любила весной или после 15 сентября , весной гулять, там красиво , в сентябре море теплое, пляжи пустые ... летом только юго-восточный Крым и село на мысе с возможностью ходить на дикие пляжи, где нет суеты и шансона )))
    я скучаю за такими видами -


  13. #13693

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Та там того реверса совсем чуть-чуть осталось.
    Не напрягает.
    Это не так как в прошлом году пускали по сёлам в объезд.

  14. #13694
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 379

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    я скучаю за такими видами ...
    и я скучаю. И за Гурзуфом в мае, за Ласпи, Кацивели, нижней дорогой, парками этими заросшими...
    Мы там столько ездили и гуляли. Эх(.

    И никогда этническая принадлежность лиц не влияла на наш отдых. Славяне, северяне, евреи...какая нафиг разница.

  15. #13695

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    и я скучаю. И за Гурзуфом в мае, за Ласпи, Кацивели, нижней дорогой, парками этими заросшими...
    Мы там столько ездили и гуляли. Эх(.

    И никогда этническая принадлежность лиц не влияла на наш отдых. Славяне, северяне, евреи...какая нафиг разница.
    отож...ЮБК в мае шикарный ..был... , а в сентябре вкус винограда , инжира и молодое вино ...ммммм ... и дешево было, мы в Алуште на Платановой в новострое квартиру снимали несколько лет подряд и катались по всему ЮБК , ну а морько летом это Орджо,тот поселок уже нам как дача была ))

  16. #13696

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис

    И никогда этническая принадлежность лиц не влияла на наш отдых. Славяне, северяне, евреи...какая нафиг разница.
    Большая,Электра,очень большая... )))
    Для сравнения,два утра....

    Утро в Греции.... Ситония вроде....Рано,семь утра... Пока еще не жарко,взяв ребенка иду окунуться...Но бар уже работает...Улыбчивый мальчишка грек делает мне первую чашку ароматного кофе...В белой фарфоровой чашечке с блюдечком.С чашечкой кофе и и с сигарой сажусь под пальмой,и вкулючаю ноут... Любуюсь Эгейским морем,и поглядываю ,как мое дите носится по пустому пляжу.А так же как дядя Христя грабит граблями пляж,затем достает шланг,подключает его к крану,начинает поливать лежаки и периодически гоняться со шлангом за моим ребенком,поливая его водой. Ребенок визжит от восторга,балдея от счастья.Затем топает в бар,где ему делают первую чашку шоколада и дают круасан.

    Затем я начинаю наблюдать,как к нашему ресторанчику подьезжает фургончик фермера ,и в стеклянных бутылях,в плетеннке ,заносят свежевсбитое оливковое масло,пахнущее парным молоком...
    Спустя еще пять минут приезжает рыбак ,и из фургончика достает плетенные корзины,в которых прыгает живая рыба,шевелятся кальмары и машут лапами осьминоги...
    За ним подьезжает молочник-и вытаскивает противни с пластам свежайшего сыра феты (я вам скажу,граждане,греческий салат бывает ТОЛЬКО в Греции,где вы добавляете настоящую фету,безумно сладкие помидоры,сладкий лук,и поливаете пахнущим парным молоком свежим оливковым маслом )
    Самый последний подьезжает булочник-и вытаскивает корзины,полные свежих багетов....
    Я беру еще одну чашечку кофе ,затем забираю ребенка,и иду в номер будить супругу-что бы она могла окунуться в безумно теплом море и вместе пойти на завтрак.

    Утро в Алуште...
    Я топаю утром на пляж ,взяв ребенка за руку ,что бы не споткнутся о парочку славянских рож,блаженно сопящих в луже пива и мочи...
    Подойдя к морю,и начав пробовать зайти,обнаруживаю,что ночью подогнало низовку ,и теперь температура воды +17 градусов...Дите жалобно скулит ,и просится побегать хоть вдоль берега .... Иду в пляжную закусочную,дабы выпить кофе... Мне наливают какую то жижу в пластиковый стаканчик... Сажусь,и мрачно наблюдаю,как молодая деваха ,с вываливающимися с лифа сиськами ,с перекошенной от раннего подьема рожей ,метлой подметает заплеванный пол между столиками....Затем этой же метлой начинает сметать остатки посуды со столиков.... Меня передергиавает от отвращения ,хватаю дите ,и иду будить жену...

    По ходу возле нашего домика успеваю услышать разговор хозяйки соседнего домика,шо вот она дала маху,заселив в домик белорусских студосов,а сегодня подьехали москвичи,и они МОГУТ заплатить больше!!! И она ищет предлог,что бы студосов выгнать(а студосы пока спят в неведении) а деньги им за пару ней не отдать....

    И таки выгнала... Обвинив их в том,что они шумели ночью...


    ЗЫ Вот вам и два сравнения!!!!

  17. #13697

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    В Крыму можно посещать только одно место -Саки... Там грязи очень крутые. У кого проблемы с опорно-двигательным,это реальное спасение.

    А отдыхать в Крыму-нет,уж лучше вообще никуда не ездить..

  18. #13698
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 750

    Типово

    Я например плохо переношу иностранный язык. Тянет на тошноту((((

    Черномазеньких тоже не очень((((

    Ишо?
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  19. #13699

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Я например плохо переношу иностранный язык. Тянет на тошноту((((

    Черномазеньких тоже не очень((((

    Ишо?
    Тогда тебе к славянам... Владимирский централ ,ветер северный... И под шаурму...

    ЗЫ А я на отдыхе плохо переношу наш язык... Как говориться,лучший отель,это тот отель-где мало славян!)))

  20. #13700
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 750

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Тогда тебе к славянам... Владимирский централ ,ветер северный... И под шаурму...

    ЗЫ А я на отдыхе плохо переношу наш язык... Как говориться,лучший отель,это тот отель-где мало славян!)))
    1.Норм чо))))

    2. Луччий отель де все немые
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 685 з 777 ПершаПерша ... 185585635675676677678679680681682683684685686687688689690691692693694695735 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті