Товарищи , вы не представляете какой вкусный борщ с луком маринованным в маюнезеНикакой ковид не страшен ...а ещё чарочку бренди...ммм
![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Covishield (AstraZeneca)
CoronaVac (Sinovac, Китай)
Pfizer (мРНК-вакцина)
Любой, которая окажется доступной
Вакцины моей мечты нет в списке, я буду ждать ее появления
Поеду в РФ за Спутником!
Не буду прививаться
Товарищи , вы не представляете какой вкусный борщ с луком маринованным в маюнезеНикакой ковид не страшен ...а ещё чарочку бренди...ммм
![]()
Востаннє редагував Piks: 11.04.2021 о 17:28
когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом
Механизм действия :
https://link.springer.com/article/10...65-021-01480-7
Вакцина состоит из программы-фрагмента мРНК короновируса ( спайковый белок-шип ) , запечатанной в липидную частицу .
1. После укола , липидная частица с программой белка-шипа захватывается клеткой-хозяином
2. Программа “ белок-шип “ проникает внутрь клетки-хозяина , стимулируя выработку таких же же белков-шипов внутри клетки-хозяина
3. Свежесозданные внутри белки-шипы выводятся на поверхность клетки-хозяина .
4. После этого начинается реакция иммунной системы :
Клетки-дендриты ( ИК ) при помощи рецепторов распознают белок-патоген ( шип ) на поверхности клетки-хозяина .
После этого ИК-дендриты перемещаются в лимфоузлы и сообщают об этом лимфоцитам .
5. После этого лимфоциты ( как и дендриты ) начинают вырабатывать Антитела -белки-токсины , нейтрализующие шип-патоген-белок на поверхности и поблизости клетки-хозяина .
Важный вопрос : какие именно клетки организма являются клетками-Хозяевами для ковида-19 и его искусственных программ-фрагментов ?
Что будет c иммунной системой , если мрнк-программа для производства шипа внедрится в сами ИК ( например , дендрит или лимфоцит станет клеткой-хозяином ) ?
ИК начнет вырабатывать внутри патоген -вместо того , чтобы вырабатывать антитела ?
Не подавляет ли этот механизм естественный иммунитет , заменяя его на адаптивный ?
Смутило вот что :
“Вакцина трансфицирует молекулы синтетической РНК в клетки иммунитета. Попав внутрь иммунных клеток, РНК вакцины функционирует как мРНК, заставляя клетки вырабатывать чужеродный белок , который обычно вырабатывается патогеном (например, вирусом) или раковой клеткой. Эти белковые молекулы стимулируют адаптивный иммунный ответ.
https://en.wikipedia.org/wiki/RNA_vaccine
вы о клетках-мишенях? Так вроде ж описано. Клетки, имеющие рецепторы АСЕ2. Лимфоциты, к примеру, к этим клеткам не относятся.
Это, преимущественно, эпителий. И альвеолярные клетки легких.
С чего бы? У него нет нужных для этого рецепторов.Это из серии И Земля налетит на собственную ось)), кмк.Что будет c иммунной системой , если мрнк-программа для производства шипа внедрится в сами ИК ( например , дендрит или лимфоцит станет клеткой-хозяином ) ?
а можно примеры подобной замены? А то я что-то не могу сообразить что вы имеете в виду.Не подавляет ли этот механизм естественный иммунитет , заменяя его на адаптивный ?
меня тоже это смутило). Особенно то, что я красным выделила.Это ваш перевод?Смутило вот что :
“Вакцина трансфицирует молекулы синтетической РНК в клетки иммунитета. Попав внутрь иммунных клеток, РНК вакцины функционирует как мРНК, заставляя клетки вырабатывать чужеродный белок , который обычно вырабатывается патогеном (например, вирусом) или раковой клеткой. Эти белковые молекулы стимулируют адаптивный иммунный ответ.
Какое нах брЭнди???
Борщ,красненький,горяченький(аж парит),ложечка сметанки,ребрышко теленка плавает,лучОк рядом зелененький молоденький,рядом помидорчик КВАШЕННЫЙ(!!!!),еще рядышком тостик из черного хлеба,чесночком натертый.... И рядом мерзавчик 200-грамовый....Запотевший... Охлажденный(!!!!!!)
С БЕЛЕНЬКОЙ!!! Натур продукт....
И вот под это дело употребляете...)
ЗЫ Только шо...
ЗЫЫ Всех люблю и всем желаю здоровья и добра!!!
Не пью, но тянет(((((
когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks