Не всегда есть время найти нужного доктора. Упал, умер(((( и никто не сказал, не предупредил((((
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Covishield (AstraZeneca)
CoronaVac (Sinovac, Китай)
Pfizer (мРНК-вакцина)
Любой, которая окажется доступной
Вакцины моей мечты нет в списке, я буду ждать ее появления
Поеду в РФ за Спутником!
Не буду прививаться
Не всегда есть время найти нужного доктора. Упал, умер(((( и никто не сказал, не предупредил((((
Подскажите, кто в курсе - в синево можно пойти кровь сдать на анализы ковидному? А то слышала, что с подтвержденным ковидом лаборатории не берут
я одного не поняла, а что, неделя с температурой это обычное дело для привившихся?
Это ж как бы не покраснение в области укола, а уже болезнь?
Т.е. прививка просто пригосит заболевание?
И неищвестно, может, если бы человек заразился соучайно, то тоже бы так же переболел с температурой неделю?
В чем прикол?
Конечно можно, берут все и у всех. Кто такое вам сказал????
Они даже не спрашивают ничего на предмет ковид.
Запишитесь по телефону онлайн. Вам предложат варианты, запишут на определенное время.
Когда придете, то шуруйте мимо очереди к любому регистратору на респшн, и говорите ГРОМКО что у вас запись по времени. Не нужно становиться в общую очередь, не нужно ждать.
Синево и Инвитро - одинаковая система. В других не знаю.
Меня с симптомами не принимали в инвитро, пришлось вызывать на дом и долго ждать, это еще в первую волну. Муж ходил, но когда уже не было симптомов почти.
.
Как это не принимали. А нафига тогда лабы нужны, вообще офуели.
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
Пролісок, это было еще осенью, может сейчас уже как-то по-другому. Представляю, как бы я напугала там всех своим состоянием, разбежалась бы не только очередь.)
Но онлайн писали, что если симптомы, то сидите дома, можно вызвать на дом. После звонка то же самое. А ждать еще пришлось почти неделю, при том, что у них несколько машин по городу, было слишком много больных.
.
При инсульте на фоне гипертонии магнезию кажись колят, фуросемид. Но если кровоизлияние массивное, то смерть неизбежна в течении нескольких минут(((
когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом
.
Опять Супрун.
Реально паранойя.
От меня Вам контрольный в голову: точно такая же - один в один - история с "игрой в футбол с пациентом"(с) случилась со мной случилась со мной в 2005 году, т.е. за ДЕСЯТЬ(!!!) лет(!!!) ДО прихода Супрун. Живите теперь с этим. И да, не забудьте в очередной раз плюнуть в Супрун, утверждая, что и тогда в этом тоже ОНА была виновата.
Р.S. То к Вашему мужу "скорая" отказывается выезжать, хотя ко многим другим и по менее серьёзным поводам выезжает, то Вас врачи пинают от одного к другому... Начинаю подозревать, что всё это не спроста.
Да нет, тупорыловые на этом форуме не они, а те, до кого так и не дошло, что, во-первых, НЕ СУПРУН начала реформу и НЕ СУПРУН её автор! А во-вторых, НЕ БЫВАЕТ ничего БЕЗ ошибок и проблем! Особенно когда такие, как Вы, совки всячески вставляют палки в колёса и гадят по поводу и без.Разным тупоголовым на этом форуме рехформа зашлаОчень жаль, что нельзя ВАС поставить Министром здравоохранения и заставить проводить реформу: я бы тогда каждый Ваш шаг, каждое намерение или попытку что-то изменить, заплёвывала бы так, что мало не показалось бы. Даже если бы Вы делали ПРАВИЛЬНО. Просто так, из принципа. Чтобы Вы почувствовали на собственной шкуре всё то, что чувствовала (и продолжает чувствовать) Супрун.
по единственному принципу - решить справку по телефону и выбрать врача.И я её еще считала умной.
А вот за такое дерьмо и рожу получить можно!Кого интереуют чьи то мамы с инфарктами и разбитыми головами, то так сказать, всего лишь недоразумение.![]()
Востаннє редагував Дейнерис: 10.04.2021 о 23:27
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Вроде инфаркт, насколько помню.
Но были все признаки инсульта ( то есть похоже, что укол спровоцировал инсульт)
Если бы не прочитала тут, что такое не редкость, не писала бы об этом. Хотя я и тогда была уверена, что это укол спровоцировал смерть, хоть мне и всего 15 было. Но какой укол был, никто не узнавал, и Фактически только я эти факты сопоставляла , но потом был длительный шок и естественно я не разбиралась в этом.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks