Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 661 з 777 ПершаПерша ... 161561611651652653654655656657658659660661662663664665666667668669670671711761 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 13 201 по 13 220.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #13201
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 239

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Я просто хочу сменить город на село на пару недель, и пусть это село будет у моря. Снова смотрела Арабатку, Лазурное - везде от просмотра ощущение пустыни. Нет у нас особых красот у морей обоих, надо с этим смириться. Горы отдельно - море отдельно, увы и ах. А Кирилловку знаем, обе косы знаем. Только если не будет медузятника, если будет, то вообще непонятно, куда и что.
    Долучення 2271051
    В прошлом году все равно ездили, хотя знала,что есть медузы. Правда в море даже не зашла. Но морально отдохнули.
    В этом году не могу выбрать место. Да и ценник уже не радует. Посмотрим как ближе к сезону

  2. #13202
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 268

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    турция зимой? зачем? это крым зимой
    египет на неделю нас 4 не находила дешевле 1500 дол... где вы 300 находите? я про нормальный отдых и отель, дешевый и стремный есть и у нас на азове
    В Крым летом ездил всего раз, зимой и поздней осенью/ранней весной был раз 20.
    И, о боже мой, летом в Исландии был, снега было метров до 3 в некоторых местах. Нет, чтобы как нормальные люди, лето - на морько в Турцию.

  3. #13203
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 269

    Типово

    ..или в Ебипет. С маской и ластами как все люди. Потому что там красиво, рыбки.

  4. #13204
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    поиск какой то обрезанный. нельзя выбрать регион и конкретный отель. Не сочтите за рекламу, но поиск мне нравится тут https://daritour.com/podbor-tura/
    К слову у них не разу не покупал)

  5. #13205
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Айтитур для агентств. Всё там работает, если платно.

  6. #13206
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    поиск какой то обрезанный. нельзя выбрать регион и конкретный отель. Не сочтите за рекламу, но поиск мне нравится тут https://daritour.com/podbor-tura/
    К слову у них не разу не покупал)
    http://eros.tns.kharkov.ua/ Тоже не сочтите за рекламу, через них летали и ездили, поиск работает, и Египет какой-то очень привлекательный по цене, но то 2я линия , то каменистый пляж, то ветреная бухта.
    Востаннє редагував Sweetness*: 06.04.2021 о 10:11

  7. #13207
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Айтитур для агентств. Всё там работает, если платно.
    Да, поменялось. Но все равно представление о цене можно получить.

  8. #13208
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    О, добавлю в закладки. А то от этого шаблона потихоньку уходят. Почему - непонятно, очень удобный поиск. У ТЕЗ тура тоже такой был, но сменили на фигню какую то.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  9. #13209
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Я специально не мониторю, у меня в подписках инсты всякие агентства, то когда падают цены они дружно начинают их рекламировать.
    Самые правильные цены на сайтах операторов.
    Да у нас вон на форуме в предложениях туркомпаний прямо сейчас висят.

    Ну и если есть конкретная цель, то можно выбрать агентство и пусть они промониторят и предложат, всё равно ж через них эти горящие покупать.
    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    На сайтах агентств тоже есть актуальные агрегаторы, только надо знать у кого правильно работают. Я не пользуюсь, не подскажу.
    поняла, спасибо) я к этой мысли и пришла, что нужно выбрать агентство и положиться на него.

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    дякую)

  10. #13210
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    А кто бывал в Стрелковом? В частности, это место. Как там с инфраструктурой? http://otduh.in.ua/?gclid=Cj0KCQjwsL...waAl7eEALw_wcB

  11. #13211
    Аватар для Близняшка
    Реєстрація
    20 червень 2011
    Дописів
    651

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    А кто бывал в Стрелковом? В частности, это место. Как там с инфраструктурой? http://otduh.in.ua/?gclid=Cj0KCQjwsL...waAl7eEALw_wcB

    Отдыхаем в Стрелковом, недалеко от выбранной Вами базы есть магазинчик маленький но там есть все, от продуктов до хоз товаров, базарчик, кафешки, в районе километра источник с минеральной водой (мы все никак не доедем))), в прошлом году доделали грязи с глицериновым озером. Если море штормит или сильно ветрено можно уехать на лиман там всегда тишь да гладь.

  12. #13212
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від Близняшка Переглянути допис
    Отдыхаем в Стрелковом, недалеко от выбранной Вами базы есть магазинчик маленький но там есть все, от продуктов до хоз товаров, базарчик, кафешки, в районе километра источник с минеральной водой (мы все никак не доедем))), в прошлом году доделали грязи с глицериновым озером. Если море штормит или сильно ветрено можно уехать на лиман там всегда тишь да гладь.
    Спасибо)

  13. #13213
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Прогноз по медузам https://nashemisto.dp.ua/2021/04/05/...e-v-2021-godu/ ...правда если этот сезон конечно будет...

  14. #13214
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 239

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Прогноз по медузам https://nashemisto.dp.ua/2021/04/05/...e-v-2021-godu/ ...правда если этот сезон конечно будет...
    По словам экспертов, есть причины полагать, что в сезоне 2021 ситуация немного изменится, но не кардинально
    Значит появятся на два дня позже. Главное теперь успеть.

  15. #13215
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    32 883

    Типово

    та на черное море ехайте
    там их практически не было
    если бы не был дауном, я бы тебе рассказал(с) Smith

  16. #13216

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    А кто бывал в Стрелковом? В частности, это место. Как там с инфраструктурой? http://otduh.in.ua/?gclid=Cj0KCQjwsL...waAl7eEALw_wcB
    село, инфраструктура такая себе, ваш отель я так понимаю в самом начале, я была два раза в Стрелковом, но жила недалеко от рынка .... море непредсказуемое , если в августе , то все 10 дней может быть шторм, если начало июля, то с утра гладь как стекло , а после обеда кисель из зеленых водорослей вдоль всей береговой линии,
    дорога в Стрелковом -стиральная доска ( наметы песком ), вечером - занятий ноль .... выйти там кроме пляжа некуда , поэтому отдых такой себе, для тех кто устал от суеты или кому пофиг на все было бы пиво )))
    магазины небольшие вдоль всего поселка есть, мясо, свежую рыбу можно купить на рынке, но только с утра , рыбу свежую или утром на рынке или вечером у рыбаков ( объявления прямо на калитках )
    до Сиваша -только авто , мелко, прикольно - мелким лягушаткам вообще рай)))
    в общем такое себе село у моря , по пляжу бывает и коровы гуляют )))
    кому-то нравится, кто-то раз побывав больше ни ногой...

  17. #13217
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 238

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    село, инфраструктура такая себе, ваш отель я так понимаю в самом начале, я была два раза в Стрелковом, но жила недалеко от рынка .... море непредсказуемое , если в августе , то все 10 дней может быть шторм, если начало июля, то с утра гладь как стекло , а после обеда кисель из зеленых водорослей вдоль всей береговой линии,
    дорога в Стрелковом -стиральная доска ( наметы песком ), вечером - занятий ноль .... выйти там кроме пляжа некуда , поэтому отдых такой себе, для тех кто устал от суеты или кому пофиг на все было бы пиво )))
    магазины небольшие вдоль всего поселка есть, мясо, свежую рыбу можно купить на рынке, но только с утра , рыбу свежую или утром на рынке или вечером у рыбаков ( объявления прямо на калитках )
    до Сиваша -только авто , мелко, прикольно - мелким лягушаткам вообще рай)))
    в общем такое себе село у моря , по пляжу бывает и коровы гуляют )))
    кому-то нравится, кто-то раз побывав больше ни ногой...
    Это в каком году было то?
    Коров на пляже не видел там ни разу, ну то такое. А вот то что дорогу сделали, и асфальт там через все село - это плюс.

  18. #13218
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 269

    Типово

    Коров перестали пускать на пляж-это громадный плюс.

  19. #13219
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Приехали мы как-то в Счастливцево на выхи. Это рядом со Стрелковым. Отель наш примерно на въезде в село, то есть до центра этого села ещё подьезжать надо. Ну и вечером же надо в культурную жизнь окунуться, знаменитые шашлычки и чебуреки "на море". Значится в гугле подсказало где с хорошим рейтингом шашлычная, мы туда на таксо подъехали, оказалась на другом конце села.
    Это ужас и кошмар, посмотрели на этот страх и позвонила я сестре. А она и говорит идите в сторону центра, там есть такая улочка, называется стометровка, на ней и расположены всякие харчевни. Значится уже очень голодное воображение нарисовало мне набережную, а на ней ряды всяких уютных кафешечек, ресторанчиков и таверночек, где можно насладиться мясными и рыбными блюдами с мангала, запивая вином. А уж совсем ночью можно попить коктейлей в клубе на берегу моря.
    То что мы увидели я до сих пор не могу описАть словами. Нам ничего не оставалось как начать смотреть на всю ситуацию как на комичную и в след разы предпочесть кухню отеля, а вот при словах "инфраструктура" тех краёв начинается нервный смех)))

    Кстати кафе отеля рекомендовала бы. Отель Апельсин.
    Было это позапрошлым летом, надеюсь они остались на высоте.

  20. #13220
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Приехали мы как-то в Счастливцево на выхи. Это рядом со Стрелковым. Отель наш примерно на въезде в село, то есть до центра этого села ещё подьезжать надо. Ну и вечером же надо в культурную жизнь окунуться, знаменитые шашлычки и чебуреки "на море". Значится в гугле подсказало где с хорошим рейтингом шашлычная, мы туда на таксо подъехали, оказалась на другом конце села.
    Это ужас и кошмар, посмотрели на этот страх и позвонила я сестре. А она и говорит идите в сторону центра, там есть такая улочка, называется стометровка, на ней и расположены всякие харчевни. Значится уже очень голодное воображение нарисовало мне набережную, а на ней ряды всяких уютных кафешечек, ресторанчиков и таверночек, где можно насладиться мясными и рыбными блюдами с мангала, запивая вином. А уж совсем ночью можно попить коктейлей в клубе на берегу моря.
    То что мы увидели я до сих пор не могу описАть словами. Нам ничего не оставалось как начать смотреть на всю ситуацию как на комичную и в след разы предпочесть кухню отеля, а вот при словах "инфраструктура" тех краёв начинается нервный смех)))

    Кстати кафе отеля рекомендовала бы. Отель Апельсин.
    Было это позапрошлым летом, надеюсь они остались на высоте.
    Апельсин вижу в Генгорке. В Стрелковом не нашла - только Мандарин.

    Спасибо

    Кажется, мы снова поедем в Кирилловку, если .. много если.

Сторінка 661 з 777 ПершаПерша ... 161561611651652653654655656657658659660661662663664665666667668669670671711761 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті