| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
И шо, много отдыхающих, рекорды посещаемости бьёте? Сколько было в прошлом году по сравнению с 13-м?
И, кстати, зачем вам вода, вы ж сами орали "теперь хоть камни с неба" - ждите камней.
Кстати, в совке было принято сравнивать с 1913г., а теперь с 2013г. Как там с урожаем, сколько пшеницы\риса собрали, ялтинским луком расею завалили, персики в Турцию поставляете, каковы надои в сравнении с 2013г.?
А чем вы стираете бельё постельное для отдыхающих, или как при совке в поездах - сбрызнул, сложил и как новое?
В прошлом году был коровий вирус. Зачем рекорды бить? Без них украинцам пить не надо? Всё равно же поедут, раньше со своим салом, теперь со своей водойза одно и Спутником привиться смогут в Крыму за 3 недели отдыха, глядишь и рекорд 2013 побьют! Страшно представить такую подлость от России, если объявят возможность для украинцев сделать прививку в Крыму, такая давка на границе начнётся... а вдруг ещё и бесплатно? Россияне то не торопятся.
Востаннє редагував Gray Wolf: 06.04.2021 о 19:31
У мене є такі знайомі.
Совкі безпородні.
Вони звикли ще з радянськіх часів кожен рік в одне і теж місце їздити.
Зараз з купою проблем, з торбами ковбаси, сала, сиру (бо кажуть, що те що там є їсти неможливо) їдуть.
Я ніколи не розуміла нащо їздити в одне місце коли ти не був ніде, нічого не бачив, не маєш можливості порівняти, а зараз світ відкрився. Ні, вони пхаються незважаючи на окупацію.
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
Не все так просто. Была статья - сейчас не могу найти. Там приблизительные цифры были. Что-то около 100 тыс регулярно ездит. По сравнению с 4 млн до оккупации.Но там и специфика санаториев - некоторым деваться некуда - ДЦП и прочее, у многих собственность там, родственники, приходится наведываться. Конечно, и отдыхают заодно. Не надо забывать что любая поездка туда сопряжена с проблемами, на которые идут не от хорошей жизни. И в любом случае вопрос "куда поехать отдыхать в этом году - в Турцию, Одессу или Крым" не стоит.
как минимум с лета 2020 граница закрыта. Формально по Ковид соображениям. Пускают лиш с гуммантарными целями и к родственикам первой линии. Все весьма строго. Есть какие то "щели" с санаториями, но весьма узкие.
И нет пока никакого поросвета с этим. Какой туризм с украинской стороны то. Что обсуждать то, чего нет.
На чонгаре в средем 3-5 машин в час проходят + пешеходы. Какие 100тыс..
Зы.. топик сборище сочинителей с обоих сторон. упражняются кто из них больше "понапридумает" как оно.
Shit or get off the pot!
100 тыс в год это 300 человек в день. По всем КПП
В ближайший атб больше ходит
Официальные данные погранслужбы о пересечении КПВВ с Крымом:
В предковидный 2019 год в Крым въехали 1,282 млн.человек, выехали 1,3 млн.
За два месяца 2021 года въехали 23 тыс.человек, выехали 23 тыс.
Т.е. поток уменьшился в десять раз. Туристы отсеялись, остались только родственники.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks