| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
про 11 украинских тьолачёк - это всё происки ОПЗЖ. ну нет у Украины такого экспортного товара как тьолачкэ.
брехал вавашмаркля ещё до своей первой каденции.
нету нигде в мире украинских тьолачёк на кожаной подработке. все работают только в библиотеке Конгресса США. ну или в Эрмитаже - но то ещё до 2014 прошли по конкурсу языковедения.
похоже таки наши его выдернули на родину и многие сейчас сидят крепко сжав ягодичные мышцы
и практически уверен, что эту спецоперацию тоже санкционировали Петр Алексеевич ещ в 18 году...просто не успели
Он рассказал, что сейчас у Чауса не рассмотрены два судебных процесса: "О предоставлении ему политического убежища, Верховный суд Молдовы рассматривает, и первая инстанция рассматривает вопрос об экстрадиции. Понимание, что законных оснований ему здесь (в Украине. - Ред.) находиться, если это не добровольно, нет", - пояснил Лысенко.
Источник: https://censor.net/ru/n3257816
сука, вава остановись, я миллиарды инвестиций не успеваю считать)))
бриты, турки, эмираты, оман теперь катар, наколядовал володька ярдов 20ть (нах то МВФ если ваву можно с протянутой рукой по миру пустить, вжился он в роль порошенко еще со времен квартала)
только статистика дура такая печатает непонятно что - минус 880 млн инвестиций только за прошлый год
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
по итогам катарского вояжа
в общем как в том анекдотеСудя по пресс-релизам Банковой, то наши отношения с Катаром выглядят следующим образом:
- вы нам LPG (сжиженный газ вместо российского);
- мы вам пшеницу и прочее зерно;
- мы вам порты;
- мы вам Черноморский шельф.
Такое ощущение, что баланс не в нашу сторону. Или о важной части этого баланса в пресс-релизах не упоминают.
На рынке сын отцу:
- Папа, хватит уже торговать. Сдачу уже давать нечем
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Мосты в Зп и дорогу на Киев еще при Кучме начали. Такшо нефиг тут.
А метро еще при Брежневе.
А гиперлуп при Омельяне... и аэропорт в Соленом до конца года достроят.
мне даже неловко упоминать, что начали при Богдане Хмельницком по итогам Переяславськой Рады.
А напрасно.
Надо использовать каждую капельку !!!
Єто они Рошен рекламировали?!
«Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©
Ты что, рояль впереди не видишь?
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks