Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 634 з 669 ПершаПерша ... 134534584624625626627628629630631632633634635636637638639640641642643644 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 12 661 по 12 680.

Тема: Египет

  1. #12661
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Wilno Переглянути допис
    А в Марса-Аламе кто-то с форумчан отдыхал?
    Просто периодически проскакивает реклама "новый курорт, бла-бла-бла, построен для европейцев и т.д.". Аж интересно стало, что же он из себя представляет?
    глушь, движа нет, спокойный отдых, отели приличные, море живое.
    из недостатков далековато... прямых рейсов почти нет, а напрямую из Киева какойто левый туроператор только туда начал летать, или ТПГ или шото такое шо не на слуху.

  2. #12662
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 001

    Типово

    Туда, кстати, МАУ летает сейчас. Наверное, под какого-то тур. оператора рейсы. Хотя и в свободной продаже билеты тоже есть.

  3. #12663
    Аватар для baltima
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від Wilno Переглянути допис
    А в Марса-Аламе кто-то с форумчан отдыхал?
    Просто периодически проскакивает реклама "новый курорт, бла-бла-бла, построен для европейцев и т.д.". Аж интересно стало, что же он из себя представляет?
    "Новому курорту" лет 15.
    Курорт Марса-Алам - это как Большая Ялта - включает отели от Кусейра до Марса-Алама. Отдельные отели вдоль берега. Я была В Порт Галибе (небольшой городок с несколькими отелями). Лично мне понравился больше, чем Шарм или Хургада.
    Если вас интересует море, то это по адресу. Рыбок больше, чем в Шарме. Черепахи живут прямо возле пирса отеля.))) Можно встретить дюгонь и дельфинов.
    Вот видеообзор одного из отелей. На ютубе можно найти еще видео этого автора.
    Сейчас есть рейсы из Киева несколько раз в неделю.
    Востаннє редагував baltima: 23.03.2021 о 02:36

  4. #12664
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Цитата Допис від Wilno Переглянути допис
    А в Марса-Аламе кто-то с форумчан отдыхал?
    Просто периодически проскакивает реклама "новый курорт, бла-бла-бла, построен для европейцев и т.д.". Аж интересно стало, что же он из себя представляет?
    Дедушка Мазай отдыхал в Альбатрос Сиа Ворлд, можете отзывы поискать

  5. #12665

    Реєстрація
    22 березень 2021
    Дописів
    3

    Типово

    ох, как же уже хочется к морю

  6. #12666
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    Туда, кстати, МАУ летает сейчас. Наверное, под какого-то тур. оператора рейсы. Хотя и в свободной продаже билеты тоже есть.
    новая авиакомпания Bees Airlines в Марсу будет летать... Лоукостер из-под МАУ это.

  7. #12667
    Аватар для NeMila'ya
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    отсюда:)
    Дописів
    1 638

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    глушь, движа нет, спокойный отдых, отели приличные, море живое.
    из недостатков далековато... прямых рейсов почти нет, а напрямую из Киева какойто левый туроператор только туда начал летать, или ТПГ или шото такое шо не на слуху.
    На самом деле "левый оператор" - Феерия, на рынке лет так эдак 20 (специфика у них другая немного), и именно они в 2017 или 2018 году поставили первые прямые чартеры на Марс, открыли этот курорт для украинцев. А сейчас туда разве, что ленивый не летает)
    ENJOY Tour, пр.Д.Яворницкого,60. оф.6 +380675031227, 7361168

  8. #12668
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від NeMila'ya Переглянути допис
    На самом деле "левый оператор" - Феерия, на рынке лет так эдак 20 (специфика у них другая немного), и именно они в 2017 или 2018 году поставили первые прямые чартеры на Марс, открыли этот курорт для украинцев. А сейчас туда разве, что ленивый не летает)
    да, Вы правы. Левая я имел в виду в смысле того, что не классический пляжный туроператор. Феерия 20 лет пляжным отдыхом не занималась. Видно взялись за Египет, потому что Европа на замке.

  9. #12669
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Албанию тоже Феерия разрекламировала.
    До закрытия Европы.

  10. #12670

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    В Марс уже и Джоин со Скайапом и Азур с Анексом возят ))

  11. #12671
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    ВАЖЛИВА ІНФОРМАЦІЯ!
    Шановні Туристи!

    Доводимо до Вашого відома про зміни до ПКМУ 1236 (зі змінами від 22.03.21)

    При в'їзді в Україну:

    ❗Всі громадяни України підпадають під самоізоляцію/обсервацію (немає значення з якої країни громадянин прямує) шляхом встановлення моб.додатку "Вдома".
    Звільняються від самоізоляції/обсервації громадяни України, які мають негативний ПЛР тест, зроблений не пізніше 48 годин до перетину кордону.

    Вот же срань

  12. #12672

    Реєстрація
    26 вересень 2018
    Дописів
    208

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    новая авиакомпания Bees Airlines в Марсу будет летать... Лоукостер из-под МАУ это.
    Правда у авиакомпании всего два старых боинга и Тез уже анонсировал ,что будут с ней летать.

  13. #12673
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 239

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    ВАЖЛИВА ІНФОРМАЦІЯ!
    Шановні Туристи!

    Доводимо до Вашого відома про зміни до ПКМУ 1236 (зі змінами від 22.03.21)

    При в'їзді в Україну:

    ❗Всі громадяни України підпадають під самоізоляцію/обсервацію (немає значення з якої країни громадянин прямує) шляхом встановлення моб.додатку "Вдома".
    Звільняються від самоізоляції/обсервації громадяни України, які мають негативний ПЛР тест, зроблений не пізніше 48 годин до перетину кордону.

    Вот же срань
    У нас уже делать нельзя или я неправильно поняла?

  14. #12674

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 503

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    У нас уже делать нельзя или я неправильно поняла?
    Можно, только это потеря времени же...

  15. #12675
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 239

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    Можно, только это потеря времени же...
    Да тест делают за несколько часов. Поэтому ничего не потеряешь, кроме денег.
    Начинают веселить. Осталось закрыть парки, как в прошлом году и посадить всех дома. Наверное еще не пришло время

  16. #12676
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Да тест делают за несколько часов. Поэтому ничего не потеряешь, кроме денег.
    Начинают веселить. Осталось закрыть парки, как в прошлом году и посадить всех дома. Наверное еще не пришло время
    представьте какая фигня, толпа людей в Борисполе ждет теста. Или вот кейс, планировал вылет на майские, возврат 9го в Киев. Либо с огромной толпой стоять там ждать пока дойдет очередь до сдачи анализа, либо ехать в Днепр, становиться на Дию и ждать когда лаборатории откроются аж после выходных. Т.е. несколько дней сидеть дома.
    Правда есть еще вариант напрячь консьерж-сервис, может найдут лабу которая в выходные работает

  17. #12677
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Кто нибудь прольет свет? Когда это начинает работать???
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  18. #12678

    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    740

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Кто нибудь прольет свет?
    А вот в чём прикол - отдыхать в Египте и десятками сообщения строчить в политических темах???
    Неужели так всё плохо с отдыхом?
    тел. 099-0343709 Ремонт электронных устройств (блоки питания, зарядки, мониторы, домофоны, инверторы, стабилизаторы, стиральные машинки...). Переделка с 110В на 220В.

  19. #12679
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 239

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    представьте какая фигня, толпа людей в Борисполе ждет теста. Или вот кейс, планировал вылет на майские, возврат 9го в Киев. Либо с огромной толпой стоять там ждать пока дойдет очередь до сдачи анализа, либо ехать в Днепр, становиться на Дию и ждать когда лаборатории откроются аж после выходных. Т.е. несколько дней сидеть дома.
    Правда есть еще вариант напрячь консьерж-сервис, может найдут лабу которая в выходные работает
    Нам наверное повезло. Очередь была маленькая. Сдавали в аэропорту Киева. Пока ехали домой, ответ пришёл.
    Но при массовой проверке да, может все стать проблематично
    Может будет выгоднее сдавать до прилёта сюда

  20. #12680

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Цитата Допис від Дедушка Мазай Переглянути допис
    Правда у авиакомпании всего два старых боинга и Тез уже анонсировал ,что будут с ней летать.
    c какого фига 10-11 лет это старый самолет? А уж по сравнению с Браво/Ян/Джоникой и прочими клонами с 40летними МД, вообще новый. Да и 9 лет после классика это износ почти как от Райанэйр после 5 лет, по взлетам-посадкам.
    Не выдумывайте.

Сторінка 634 з 669 ПершаПерша ... 134534584624625626627628629630631632633634635636637638639640641642643644 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті