Шо за бред? Память как у гупии?
Порох Беню попытался от кормушки Укрнафты отодвинуть.
Беня пошел по беспределу - начал вооруженный захват офисов, а потом начал качать референдум/вече в Днепре по автономии
Ну и Порох зажал пацанов. На один день понтов хватило и начали отползать - и Корбан и Филатов и Беня.
И после разговора один на один с Порохом Беня типа подписаны заяву о уходе.
Так что кто назначил тот и отправил когда у пацанов борзометны на full залипли





Bookmarks