Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я буду прививаться

Голосували
126. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Covishield (AstraZeneca)

    5 3,97%
  • CoronaVac (Sinovac, Китай)

    0 0%
  • Pfizer (мРНК-вакцина)

    30 23,81%
  • Любой, которая окажется доступной

    31 24,60%
  • Вакцины моей мечты нет в списке, я буду ждать ее появления

    11 8,73%
  • Поеду в РФ за Спутником!

    4 3,17%
  • Не буду прививаться

    45 35,71%
Сторінка 176 з 664 ПершаПерша ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186226276 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13265, показано з 3 501 по 3 520.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #3501
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 704

    Типово

    Анонимно ВИЧ, это чтоб лаборант не знал фио?


    Типа ВИЧ сдал и без имени подписи, только номерок и чек об оплате?))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  2. #3502
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 716

    Типово

    Суболг, но от того что она не прямая, а опосредованная, нам с вами не легче))).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  3. #3503
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Все в глазах смотрящего, мисс))
    новая тема от доктора шваба
    жду криков - когда зеленский всем бесплатно предоставит такие намордники
    вообще считаю, что приложение надо сразу подключать к полицейским базам, что бы они не выходя могли штрафовать пару раз глотнувших
    и да, классная тема - рабы не должны загрязнять мир и окружающую среду
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #3504
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Алиса, прямая зависимость продолжительности жизни подтверждена лишь от уровня жизни, качества экологии и качества потребляемых продуктов, уровень медицины лишь косвенно влияет. Прямая зависимость уровня медицины есть в основном на этапе детской смертности и рождаемости
    прямая зависимость по моим данным наступает также на уровне геріартричної допомоги

  5. #3505
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 716

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    новая тема от доктора шваба
    жду криков - когда зеленский всем бесплатно предоставит такие намордники
    вообще считаю, что приложение надо сразу подключать к полицейским базам, что бы они не выходя могли штрафовать пару раз глотнувших
    и да, классная тема - рабы не должны загрязнять мир и окружающую среду
    оооо, опять мой любимый изобретательный доктор...
    какие такие? Расскажите ,пожалуйста, в 2-х словах.
    Мы языкам не обучены).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  6. #3506
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Суболг, но от того что она не прямая, а опосредованная, нам с вами не легче))).
    не дегче, я просто против манипуляций подменяющих результат))
    и да, в случае с короной, где все не ясно и так быстро меняется))) я бы не делал ставку на цивилизованные страны, где на лечение от ковидлы платят больничкам в разы больше чем от простого гриппа или пневмонии
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #3507
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    оооо, опять мой любимый изобретательный доктор...
    какие такие? Расскажите ,пожалуйста, в 2-х словах.
    Мы языкам не обучены).
    Маска будет соединена со смартфоном. Эта маска измеряет вашу частоту дыхания с помощью датчика. Если внутри накопилось слишком много СО2, она сообщит вам, что нужно сделать несколько свежих вдохов, сняв её, кроме этого, если вы случайно забудете надеть маску выходя на улицу, вы получите уведомление на свой смартфон. Эта умная маска для лица подскажет вам, когда пора ее мыть.

    вкратце примерно так, но ролик красивый
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #3508

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    прямая зависимость по моим данным наступает также на уровне геріартричної допомоги
    это Вы намекаете на прививку всем, старше 80-ти?

  9. #3509
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 716

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    Смотреть всегда долго, имхо, ролики больше 30 сек не имеют перспектив
    да. Мне так точно. Читать гораздо легче и увлекательнее.
    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    прямая зависимость по моим данным наступает также на уровне геріартричної допомоги
    А на мой взгляд совершенно не влияет она, эта несуществующая гериатрическая помощь, на смертность у нас.
    Тк нет помощи - нет зависимости).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  10. #3510
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 937

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Алиса, прямая зависимость продолжительности жизни подтверждена лишь от уровня жизни, качества экологии и качества потребляемых продуктов, уровень медицины лишь косвенно влияет. Прямая зависимость уровня медицины есть в основном на этапе детской смертности и рождаемости
    Мне давно интересен один момент, а задавались ли вы хоть один раз вопросом - "А что, если я не прав в своем утверждении?!"
    Или критическое мышление то для лохов, а мы по жизни идем с лозунгом - "Существует только мое мнение и неправильное!".
    Это так, лирическое отступление. ))

    А кто слышал, какую стоимость заявили для ковиШилда? По чем, так сказать, опиум для народа?
    Оригинальную астразенеку ЕС закупает по 3 евро, а ковишилд индусы пока бесплатно раздавали соседям.
    Не, я понимаю конечно, что тут доставка аж целым министром двух клетчатых сумок на регулярной челночной основе... Дорогой перелет, мелкие партии, таможне в борисполе надо отстегнуть, за регистрацию подмазать, индусам на лапу дать, что бы мимо очереди... в общем по нашим привычным устоям не меньше чем х5, а то и х10 должно быть.
    Странно, что зелень скромно молчит по этому поводу.

  11. #3511
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 716

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Маска будет соединена со смартфоном. Эта маска измеряет вашу частоту дыхания с помощью датчика. Если внутри накопилось слишком много СО2, она сообщит вам, что нужно сделать несколько свежих вдохов, сняв её, кроме этого, если вы случайно забудете надеть маску выходя на улицу, вы получите уведомление на свой смартфон. Эта умная маска для лица подскажет вам, когда пора ее мыть.

    вкратце примерно так, но ролик красивый
    Спасибо!
    Прелестно).
    Пусть обязательные носки и трусы идут в комплекте.Такого же устройства. И тоже с передачей данных "куда надо".
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  12. #3512
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    прямая зависимость по моим данным наступает также на уровне геріартричної допомоги
    Маф, ну вот серьезно, неужели Вы предполагаете, что принц филипп поехал лечиться (после прививки кстати) в гослечебницу?
    у нас почему то (потому что мы бедная страна ) в гериативную помощь свалили все послепенсионное медобслуживание, там где появилось это понятие акцентируются на довольно таки редких болезнях, эпилепсия, альцгеймера и прочее - тут наверное нужно и специальное лечение и дорогие препараты
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #3513
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 704

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    и трусы....
    Достаточно ли органзов доставляет женчине ее мужик. И если нет, то проинфомирует его о том, что женсина склонна к измене.

    Жене ж пришлет смс что некуй думать о плотском, штопай носки мужаку.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  14. #3514
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 716

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Достаточно ли органзов доставляет женчине ее мужик. И если нет, то проинфомирует его о том, что женсина склонна к измене.

    Жене ж пришлет смс что некуй думать о плотском, штопай носки мужаку.

    и шастает/ не шастает ли этот носконосец налево - тоже смс.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  15. #3515
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 704

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис

    и шастает/ не шастает ли этот носконосец налево - тоже смс.
    О, точно!!!
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  16. #3516
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Ykov Переглянути допис
    Мне давно интересен один момент, а задавались ли вы хоть один раз вопросом - "А что, если я не прав в своем утверждении?!"
    Или критическое мышление то для лохов, а мы по жизни идем с лозунгом - "Существует только мое мнение и неправильное!".
    Это так, лирическое отступление. ))

    А кто слышал, какую стоимость заявили для ковиШилда? По чем, так сказать, опиум для народа?
    Оригинальную астразенеку ЕС закупает по 3 евро, а ковишилд индусы пока бесплатно раздавали соседям.
    Не, я понимаю конечно, что тут доставка аж целым министром двух клетчатых сумок на регулярной челночной основе... Дорогой перелет, мелкие партии, таможне в борисполе надо отстегнуть, за регистрацию подмазать, индусам на лапу дать, что бы мимо очереди... в общем по нашим привычным устоям не меньше чем х5, а то и х10 должно быть.
    Странно, что зелень скромно молчит по этому поводу.
    я думаю Йурик, адепт нормального посредника Кроун Энджелс накопает эту инфу))
    хотя нет, контракт засекречен, есть только данные по цене логистики 7% и прибыли посредника 5%
    дженерик по идее должен быть дешевле оригинала

    и да, Яков, спрошу у вас разрешения, можно мне не сомневаться в том что 2*2=4? или в теореме Ферма?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #3517

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Достаточно ли органзов доставляет женчине ее мужик. И если нет, то проинфомирует его о том, что женсина склонна к измене.

    Жене ж пришлет смс что некуй думать о плотском, штопай носки мужаку.
    Это баба в 45 ягодка опять,а с мужиками такие номера не проходят.Количество оргазмов перестает интересовать))
    идущие на смерть приветствуют тебя(с)

  18. #3518
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 716

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    можно мне не сомневаться в том что 2*2=4?
    ну вот вам примерчик:
    Около 1200 н.э. Леонардо из Пизы (Фибоначчи) обнаружил, что через несколько недель после помещения 2 кроликов-самцов и 2 кроликов-самок в одну клетку он получил значительно больше 4 кроликов. Опасаясь, что слишком сильное отличие от значения 4, приведенного у Евклида встретит возражения, Леонардо осторожно заявил: “2 + 2 больше похоже на 5, чем 4”.

    или вот:
    Декарт заявил: “Я думаю, что 2 + 2 = 5, поэтому это так и есть”
    http://hijos.ru/2012/11/11/dva-plyus-dva-ravno-pyati/
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  19. #3519
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Количество новых случаев заражения коронавирусом в Литве больше не снижается, а растет. Департамент статистики страны заявил о начале третьей волны COVID-19, сообщает Postimees."Похоже, что начинается третья волна пандемии. Траектория Литвы в пространстве показателей двух пандемий развернулась и вернулась в старые рамки, в которых она двигалась в октябре", - заявили в департаменте.
    При этом Национальный центр общественного здоровья Литвы заявил, что те колебания, который сейчас наблюдаются, является продолжением второй волны COVID-19.
    Там отметили, что фиксировавшееся в последнее время снижение числа новых случаев коронавируса могло быть связано с сокращением объемов лабораторных исследований.
    Надо же, как похоже ...

  20. #3520
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 704

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Это баба в 45 ягодка опять,а с мужиками такие номера не проходят.Количество оргазмов перестает интересовать))
    Ага, это пока ягодка не стала добирать их на стороне.)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 176 з 664 ПершаПерша ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186226276 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті