Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 623 з 669 ПершаПерша ... 123523573613614615616617618619620621622623624625626627628629630631632633 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 12 441 по 12 460.

Тема: Египет

  1. #12441
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 835

    Типово

    подскажите пожалуйста, где можно сдать ПЦР тест? выезд в ПН, то есть сдать надо в сб или вс или вечером в пятницу

  2. #12442
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 239

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    подскажите пожалуйста, где можно сдать ПЦР тест? выезд в ПН, то есть сдать надо в сб или вс или вечером в пятницу
    Два сообщения выше есть ответ

  3. #12443
    Аватар для papa__74
    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від LEXXD Переглянути допис
    Вчера в Шарме была гроза с ливнем и затоплениями. В старом городе даже машинки плавали

  4. #12444
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від papa__74 Переглянути допис
    да да да, примерно все так и было.
    В аэропорту женщина рассказала, что изза этой стихии люди не смогли вернуться из Каира - не доехали 300 км, размыло дорогу. Поселила фирма в каком то придорожном отеле в Синайской глуши, пили-ели на заправке, которая вздрючила двойной ценник, задержка составила сутки.

  5. #12445
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    градусов 23-24 примерно, более-менее комфортно... в Нааме и в открытом море примерно одинаково


    Адский ад, мне одного раза хватило из окна автобуса. К прогулкам он непригоден совсем от слова вообще

    Дила Привокзальная 4, Туроператор ТУИ дарит тест в подарок там, там все организовано для Египта, вобщем ни очередей сдавать ни получать результат - все чьотенько комфортно и в нужные сроки
    Спасибо , 3 день на отдыхе , вода супер.погода отличная

  6. #12446
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 835

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Два сообщения выше есть ответ
    спасибо, выше я видела. там мне неудобно. где ЕЩЕ можно сдать тест?

  7. #12447
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    да да да, примерно все так и было.
    В аэропорту женщина рассказала, что изза этой стихии люди не смогли вернуться из Каира - не доехали 300 км, размыло дорогу. Поселила фирма в каком то придорожном отеле в Синайской глуши, пили-ели на заправке, которая вздрючила двойной ценник, задержка составила сутки.
    Многие местные фирмы отправляют в Каир обычным рейсовым автобусом без сопровождения в дороге (мы так ездили), вот таким наверное больше всего перепало.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  8. #12448
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 001

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    спасибо, выше я видела. там мне неудобно. где ЕЩЕ можно сдать тест?
    Вот тут есть список лабораторий по всей Украине:
    https://moz.gov.ua/article/health/al...zhavnij-kordon
    Можете прозвонить и поузнавать, кто и сколько по времени делает.

  9. #12449
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Многие местные фирмы отправляют в Каир обычным рейсовым автобусом без сопровождения в дороге (мы так ездили), вот таким наверное больше всего перепало.
    да, это вариант за 50 долл, что там включено даже страшно подумать - наверное довезут сразу на пирамиды и оттуда обратно - все в автобусе и на сухих пайках
    мы ездили за 135 - там была ночевка в Хилтон Рамзес (очень годно), и три раза нормально кормили (шведский стол, но без алкоголя)

    Цитата Допис від ксюшенька Переглянути допис
    Спасибо , 3 день на отдыхе , вода супер.погода отличная
    ну вот же )))) хорошего отдыха - какой отель? кем летели?

  10. #12450
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    да, это вариант за 50 долл, что там включено даже страшно подумать - наверное довезут сразу на пирамиды и оттуда обратно - все в автобусе и на сухих пайках
    мы ездили за 135 - там была ночевка в Хилтон Рамзес (очень годно), и три раза нормально кормили (шведский стол, но без алкоголя)
    Могу описать, что входило. Музей, прогулка по Нилу, полноценный хороший обед (тот же шведский стол) и пирамиды, плюс стандартные две лавки: одна с маслами и другая с папирусами. Брали именно из-за желания уложиться в одни сутки, да утомительно, но интересно. Для одного дня очень даже насыщенная программа. Гид был прекрасный, много рассказывал. По Каиру возили на маленьком автобусе с кондеем и удобными сидениями. Вообще сплошной позитив.
    Поездка в общем автобусе конечно вызвала некий шок, но обратно ехали уже, как так и надо. Кстати рейсовые автобусы у них очень даже ничего: хорошие сидения и работающий туалет.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  11. #12451
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 835

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    Вот тут есть список лабораторий по всей Украине:
    https://moz.gov.ua/article/health/al...zhavnij-kordon
    Можете прозвонить и поузнавать, кто и сколько по времени делает.
    спасибо!

  12. #12452
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 835

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Могу описать, что входило. Музей, прогулка по Нилу, полноценный хороший обед (тот же шведский стол) и пирамиды, плюс стандартные две лавки: одна с маслами и другая с папирусами. Брали именно из-за желания уложиться в одни сутки, да утомительно, но интересно. Для одного дня очень даже насыщенная программа. Гид был прекрасный, много рассказывал. По Каиру возили на маленьком автобусе с кондеем и удобными сидениями. Вообще сплошной позитив.
    Поездка в общем автобусе конечно вызвала некий шок, но обратно ехали уже, как так и надо. Кстати рейсовые автобусы у них очень даже ничего: хорошие сидения и работающий туалет.
    а сколько времени у вас всего заняло? по Каиру возили много?
    можно ли самолетом? насколько адекватно?

  13. #12453
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    а сколько времени у вас всего заняло? по Каиру возили много?
    можно ли самолетом? насколько адекватно?
    Мы выезжали около часа ночи и в отеле были около полуночи дня. Три основных объекта в Каире (музей, прогулка по Нилу и пирамиды) забирают большую часть времени, учитывая ранний заход солнца. Все остальное по ходу. Обед тоже около часа длился.

    Самолетом конечно можно. Скажу больше - ни один оф. гид не предложит поездку автобусом ночью. Либо на 2 дня с ночевкой, либо самолет. Гид даже будет пугать, что ночью туристов возить запрещено.
    Ноябрьский прайс от гида к сожалению не сохранил.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  14. #12454

    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    740

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    хорошие сидения и работающий туалет.
    Кто экскурсии от отельного гида посещал? Туалет в автобусе или за 1-3 фунта в забегаловках?
    Я первый и последний раз в 2002 году на отельного повёлся.
    тел. 099-0343709 Ремонт электронных устройств (блоки питания, зарядки, мониторы, домофоны, инверторы, стабилизаторы, стиральные машинки...). Переделка с 110В на 220В.

  15. #12455
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    да, это вариант за 50 долл, что там включено даже страшно подумать - наверное довезут сразу на пирамиды и оттуда обратно - все в автобусе и на сухих пайках
    мы ездили за 135 - там была ночевка в Хилтон Рамзес (очень годно), и три раза нормально кормили (шведский стол, но без алкоголя)


    ну вот же )))) хорошего отдыха - какой отель? кем летели?
    Отиум амфорас с Киева корал тревел

  16. #12456
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від c-32 Переглянути допис
    Кто экскурсии от отельного гида посещал? Туалет в автобусе или за 1-3 фунта в забегаловках?
    Я первый и последний раз в 2002 году на отельного повёлся.
    есть в автобусе горшок, на синае остановка была в забегаловке - там 5 фунтов (9 грн по нынешнему курсу)

    Цитата Допис від ксюшенька Переглянути допис
    Отиум амфорас с Киева корал тревел
    хороший отель, эксклюзив корала, хвалят его, тоже рассматривали как вариант, но не хотелось тащиться в Запорожье

  17. #12457
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    [QUOTE=LЕХХ;38028216]есть в автобусе горшок, на синае остановка была в забегаловке - там 5 фунтов (9 грн по нынешнему курсу)


    хороший отель, эксклюзив корала, хвалят его, тоже рассматривали как вариант, но не хотелось тащиться в Запорожье
    Мы с Киева летели , туда на машине .

  18. #12458
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    спасибо, выше я видела. там мне неудобно. где ЕЩЕ можно сдать тест?
    Инвитро, синево
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  19. #12459
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    и вот настало самое правильное время быть в Египте, я не угадал трошки)

  20. #12460
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    и вот настало самое правильное время быть в Египте, я не угадал трошки)
    Цены упали ? Там погодка на сл недели не Очень . А сейчас здесь нереально круто.

Сторінка 623 з 669 ПершаПерша ... 123523573613614615616617618619620621622623624625626627628629630631632633 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті