Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 164 з 1082 ПершаПерша ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174214264664 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 3 261 по 3 280.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #3261
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 07:01

  2. #3262
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Вы все в предвкушении встречи, удачки

    А я читала-читала и в очередной раз задумалась... Дело в том, что мы с моим бойфрендом (в наши то за 30) уже пятый год как в гражданском браке. Как-то притирались долго, потом поняли - любовь это , появилось желание иметь детей, но оказалось все не так легко. Первое время я сама в этом варилась, теперь вижу и чувствую каждый день, как мой тоже переживает, поддерживаем меня, сдает анализы и пр... Думаю, мы идем к цели, идем вместе.
    Только могу ли я просить помощи свыше, если по сути живу во грехе Как-то стало меня это беспокоить. А мой друг из разряда тех мужчин, которых надо подталкивать к... а мне как-то стремно...
    Может эта нерешительность мешает нашему малышу прийти именно к нам

  3. #3263
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 07:02

  4. #3264
    Аватар для |P.S|
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Дописів
    437

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Вы все в предвкушении встречи, удачки

    А я читала-читала и в очередной раз задумалась... Дело в том, что мы с моим бойфрендом (в наши то за 30) уже пятый год как в гражданском браке. Как-то притирались долго, потом поняли - любовь это , появилось желание иметь детей, но оказалось все не так легко. Первое время я сама в этом варилась, теперь вижу и чувствую каждый день, как мой тоже переживает, поддерживаем меня, сдает анализы и пр... Думаю, мы идем к цели, идем вместе.
    Только могу ли я просить помощи свыше, если по сути живу во грехе Как-то стало меня это беспокоить. А мой друг из разряда тех мужчин, которых надо подталкивать к... а мне как-то стремно...
    Может эта нерешительность мешает нашему малышу прийти именно к нам
    Мы тоже не росписаны... Правда, собираемся в мае это сделать, но планируем-то сейчас. Да и не думаю, что штамп в паспорте действительно что-то решает в этом деле...

  5. #3265
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Я думаю, что отсутствие штампа в паспорте не может повлиять на приход малыша - у нас есть друзья, которые уже двоих родили, а так и не расписались - ну просто не хотят!
    А если все же есть огромное желание узаконить свои отношения (мое мнение - я только "ЗА"), то надо идти к своей цели, может, даже самой подтолкнуть любимого. Ведь, в конце концов, этим мужчина проявляет не только свою любовь но и уважение к женщине...
    согласна на 100% , многие мужики думают так - залетит, тогда и распишемся, знаю таких... а штапм - не главное.
    Кста, девочки а вы к нам присоединиться не хотите в Якиторию???

  6. #3266
    Алевтина
    Guest

    Типово

    всё, ушла я , в 18-00, или около того наберу Свету на моб., когда буду возле Якитории. всем удачного дня!

  7. #3267
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від |P.S| Переглянути допис
    Мы тоже не росписаны... Правда, собираемся в мае это сделать, но планируем-то сейчас. Да и не думаю, что штамп в паспорте действительно что-то решает в этом деле...
    P.S., только не расписывайтесь в пост, это важно! (подругу еле-еле уговорила пост переждать)

  8. #3268
    Аватар для |P.S|
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Дописів
    437

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    P.S., только не расписывайтесь в пост, это важно! (подругу еле-еле уговорила пост переждать)
    Ну Пасха ж вроде 19 апреля в этом году...
    А мы собираемся 16 мая расписываться. Надеюсь, ничто не помешает...

  9. #3269
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    P.S., только не расписывайтесь в пост, это важно! (подругу еле-еле уговорила пост переждать)
    А я думала, что в пост только венчаться нельзя... Правда, я не венчалась, но и замуж выходила, вроде бы не в пост.

  10. #3270
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від |P.S| Переглянути допис
    Ну Пасха ж вроде 19 апреля в этом году...
    А мы собираемся 16 мая расписываться. Надеюсь, ничто не помешает...
    19 апреля? Ранняя. Думаю, что моя мася как раз и досидит до 19... когда все врачи будут пьянёни...

  11. #3271
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від |P.S| Переглянути допис
    Мы тоже не росписаны... Правда, собираемся в мае это сделать, но планируем-то сейчас. Да и не думаю, что штамп в паспорте действительно что-то решает в этом деле...
    И мы не расписаны, но все в планах. Тоже вот сомнения такие же, как и у GJuli.
    Хочется побыстрее расписаться.

  12. #3272
    мадам Токарчук
    Guest

    Типово

    GJuli, милая, понимаю, что вас это волнует, но у меня перед глазами такой яркий антипример Моя подруга уже более 10 лет живет в гражданском браке. Предохраняется, но все равно беременеет. Уже 3 детей и 2 беременности, которые прервались

    И мне бы хотелось с вами встретиться, но я сейчас "невыездная" к сожалению.. Да и не планирующая уже года на 3.

  13. #3273
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    ну почему же? у нас пополнение - kolesya
    хи-хи это я буду шоли одна "новенько-старенькая?

  14. #3274
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Девчонки, что-то у меня сегодня депрессняк.............
    Это всё неспроста (с)

  15. #3275
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    поднимаем настроение,
    воть какой тест есть:
    http://www.wmj.ru/services/enjoy/tes...tebe-podojdet/
    (правда 14 февраля прошло, но єто все равно актуально)

  16. #3276
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    а еще, я уже жду вечера, хочется чего-то вкусненького заказать, поболтать и пообщаться.
    (пиво тоже было бы не плохо )

  17. #3277
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    А я вот с температурой на работе сижу.... утром себя еле в кучу собрала....

    На встречу очень хочу попасть, но чувствую, что в пролете....Пока загадывать ничего не буду, посмотрю на себя вечером

  18. #3278
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    приветик
    насчет поста 1 и последняя неделя деток нельзя(делать)
    а то болезненые будут

  19. #3279
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    поднимаем настроение,
    воть какой тест есть:
    http://www.wmj.ru/services/enjoy/tes...tebe-podojdet/
    (правда 14 февраля прошло, но єто все равно актуально)
    Мне выпало быть медсестрой
    Блин, как раз так и было ждем теперь результатов моего перевоплощения )))))
    Эээх, был бы результат...

  20. #3280
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    а у меня Наложница султана... Шахерезада

Сторінка 164 з 1082 ПершаПерша ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174214264664 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті