Конечно, захочет. Зеля не сдал его сына Трампу. Хотя, тот сильно давил. Недаром,
"Зеленский признался, что "немного" зол на Трампа." https://censor.net/ru/news/3245053/z...a_trampa_video
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Конечно, захочет. Зеля не сдал его сына Трампу. Хотя, тот сильно давил. Недаром,
"Зеленский признался, что "немного" зол на Трампа." https://censor.net/ru/news/3245053/z...a_trampa_video
Востаннє редагував ashim1990: 30.01.2021 о 18:02
"Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022
юлька, харош таскати сюди усе, що пукнуло твоє зелене чьмо..
своїх мізків в нього немає - ето же очєвідно (с)
Востаннє редагував Angelinn: 30.01.2021 о 21:02
Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ, військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.
Байден был в очень дружеских отношениях с Порошенко во времена его президентства. Про Зе он тогда еще не знал, что такой человек есть. Против Порошенко десятки уголовных дел и Байден это знает. Так что вероятность телефонных переговоров низкая, тем более рейтинг Зе катастрофически падает.
В Игноре: VitЁk, Alex_I, Антуриум . Из предвыборной программы Зеленского. "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього."
В Игноре: VitЁk, Alex_I, Антуриум . Из предвыборной программы Зеленского. "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього."
БЫЛ????Это тебе такое Х.ло в методичке написал? Я тебя огорчу: Байден и сейчас В ОТЛИЧНЫХ отношениях с Порохом. Живи теперь с этим.
Как знает и то, что все они липовые.Против Порошенко десятки уголовных дел и Байден это знает.
Байден не будет общаться с клоуном, потому что на Порохе куча уголовных дел.Так что вероятность телефонных переговоров низкаяЭто шедевр, я считаю. Подобный бред большинство не сможет родить даже в состоянии сильного перепоя.
![]()
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
вот эти рассуждения , про отношения ..рассуждения о позе , которую надо принять и кому отдаться ..как понравиться верховным гурханам и маневрировать между ними это ужасно..какой то 12-13 век сцуко....есть такая повесть у братьев Стругацких "Пикник на обочине" там учёные и не ученные рассуждают о "зоне" и пришествии высших сил или инопланетян и что это пришествие может значить.. что это , с какой целью , зачем инопланетяне сцуко это сделали..какое послание они дали землянам......а у инопланетян был просто пикник, пикник на обочине..никаког послания и смысла не было, туда на обочину вселенной они каким то макаром забрели..ничего более....так и Украина ..она просто обочина, куда вздумалось забрести другим инопланетосам....и им насрать на эту обочину.....про Порошенко и Зеленкского ..всем в штатах на них насрать как бы кто из них не надувал щеки и не говорил о свое значимости и не рассказывал что кто то когда то его похлопал по плечу или кто поцеловал взасос их сильнее...для них важно лишь показать свою значимость перед соседними царьками и самое главное получить пайзцу от монгольского императора всея мира чтобы собирать дань со своих подданных для личного благополучия в обмен на лояльность ..не больше и не меньше..так хуле за них топить...
Але фіни спочатку відстояли свою гідність в далекому 1940. А в тебе, сьогодні, у 2021 році така гідність є? Ну це ж не твоє - ти типу Фінляндією прикриваєшся, а намагаєшся продовжити існування гнилого постсовка. І всі твої якби прожекти надуті мильні бульбашки, які грають всіма кольорами веселки, але зразу лопаються і розчиняюся, і прожектів якби й не було, зникли невідомо куди.
...не, ну рисовать розовыми фломастерами красивые картинки конечно можно и правильно. Пока это позволяет огромный дикий северный сосед. Которому просто пох на это творчество.
Глобус, тебе просто не повезло - тебе никто уже никогда не позволит в этой стране рисовать розовыми фломастерами. Как бы ты не выл тут по этому поводу. Потому что дикий сосед силой эти фломастеры забирает и ломает.
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
Саш, отвечу тебе еще проще
это что бы ты понимал. что нужно делать что бы не заниматьПавел Вернивский
4 ч. ·
Скажу непопулярную вещь. COVID спас экономику Украины.
Вот недавно НБУ опубликовал данные по платежному балансу за последний год. Если говорить простым языком, то баланс показывает источники притока и оттока валюты в стране.
Это очень важный показатель. Украина не может печатать доллары, евро. И потому если из страны уплывает много валюты, то этот отток нужно чем-то компенсировать, валютными кредитами например.
И я на примере ключевых статей платёжного баланса покажу почему он спас.
1. Счёт текущих операций.
По данным НБУ 2019 торговый дефицит составлял 12,5 млрд. Денежные переводы плюс 12,7 млрд. Учитывая другие статьи, состояние счета было в минусе на 4,1 млрд.
В 2020 торговый дефицит снизился до 1,6 млрд. Денежные переводы оказались на том же уровне. И теперь счёт текущих операций в плюсе на 6,5 млрд.
2. Счёт операций с капиталом всегда был незначительным, потому его можно упустить.
3. Финансовый счёт.
Если у вас минус со счетом текущих операций, то вы должны его перекрывать операциями по финансовому счету. Инвестициями или кредитами.
В 2019 минус по текущему счёту был перекрыт притоком иностранных инвестиций в 5,2 млрд. И портфельных инвестиций (долги) 5,1 млрд.
В 2020. Положительное состояние счета текущих операций избавила нас необходимости перекрывать его операциями по финансовому счету.
Потому по иностранным инвестициям отток. По портфельным (долги) тоже отток. Но в целом платёжный баланс в плюсе.
Вот вам ответ почему кризис практически не отразился на состоянии курса и почему помощь МВФ не являлась критической.
В принципе хочу сказать, что МВФ это организация, которая помогает странам с проблемами платёжного баланса. Для этого он был создан. И если решить проблему с платежным балансом, то МВФ будет не нужен. COVID показал как решать. Через снижение торгового дефицита.
далее, МВФ - мы являемся членами МВФ, причем в 2016м увеличили СДР, в цели МВФ входит
если найдешь в этом хоть намек на то, что МВФ может что то требовать, дам пряникiii) Содействовать стабильности валют, поддерживать
упорядоченный валютный режим среди государств-членов и избегать
использования девальвации валют в целях получения преимущества в
конкуренции.
iv) Оказывать помощь в создании многосторонней системы
расчетов по текущим операциям между государствами-членами, а также
в устранении валютных ограничений, препятствующих росту мировой
торговли.
v) За счет временного предоставления общих ресурсов Фонда
государствам-членам при соблюдении адекватных гарантий создавать у
них состояние уверенности, обеспечивая тем самым возможность
исправления диспропорций в их платежных балансах без использования
мер, которые могут нанести ущерб благосостоянию на национальном
или международном уровне.
поэтому не стоит МВФ делать сука благодетелем, они нам не дарят деньги, а дают в долг, мало того, давать они обязаны
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Глобус я в восторге от твоей хитрожопости. А МВФ знает что это они нам должны? Ну это я к тому, что же нам с ними делать, если они тебя не читают и бабла просто не дадут?
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks