да у вас. мой друг, истерика)))
занятие среднестатистического хохла, клеймить совок по ходу выбрав другую партию, которая за него подумает, ну и клеймить всех совками кто с этим не согласен, ну и еще, среднестатистический хохол не верит в самого себя, ему нужна помощь из вне
1.зы - не воровать кредиты, вот тут у меня возникает вопрос, даже не так, вопросище, а почему доноры/кредиторы не организовали ни одного антикоррупционного кейса по разворовыванию кредитов с посадкой высших должностных лиц, почему нет санкций к этим самым воришкам? зато есть санкции к тем кто призывает коррупционера снять с должность с самого главного крышевателя коррупции в стране НАБУ? Может им так выгодно? вопрос риторический))
2.зы. Прямые инвестиции - это заводы и прочие СПД с рабочими местами, все остальное спекулятивный капитал





Bookmarks