| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Covishield (AstraZeneca)
CoronaVac (Sinovac, Китай)
Pfizer (мРНК-вакцина)
Любой, которая окажется доступной
Вакцины моей мечты нет в списке, я буду ждать ее появления
Поеду в РФ за Спутником!
Не буду прививаться
Кто разбирается подскажите ,сдали тест на антитела MgG ответ 4,2 прошло ровно 5 недель от начала болезни ( очень легко прошла ) это мало ? Говорят имунитет от 3 месяцев до 6 ,такие цифры что показывают ?
У нас мамин брат в Мурманске уже 3 год воюет с онкологией. Прогнозы не утешительные уже давно. Вчера его выписали из клиники после КОВИда. Его жену выписали неделей раньше. Пока оба слабые,но главное -живы. Сами себя обслуживают.
Вот если бы кто-то (не дай Бог) не вышел из той клиники,думаете для близких имело бы значение виноват ковид или онко или еще что-то?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks