Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 653 з 777 ПершаПерша ... 153553603643644645646647648649650651652653654655656657658659660661662663703753 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 13 041 по 13 060.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #13041
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Фазенда - "сестра" Елены, ну вы знаете наверное, место так себе. Мне в центре нравится Верона чисто внешне и по отзывам, но там также далековато до моря, зато красиво, чисто, еда ценник был средний летом 2020, и дочке скорее всего точно понравится). В центре - я имею ввиду в самой Кирилловке, микрорайон "Царское Село", мы не отдыхали там, но пишут, что там нешумно, хотя до развлечений достаточно близко - в пешей доступности.
    Не знаю, можно ссылки наверное вставить
    https://www.google.com/maps/uv?pb=!1...2gDArpTWxN4yc3

    Сейчас смотрю и думаю, что при медузном море это вариант, хоть и не коса.
    В 2020 2местный номер люкс с кухней был 800 грн, без кухни - 700.
    спасибо за наводку))))за Фазенду знаю.Елена нам понравилась,но хочется уже другого)

  2. #13042
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    на Арабатке в Стрелковом хозяин т/б рассказывал, что поставил сетку, но ее снесло штормом.
    Главное результат

  3. #13043
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від nebodpua Переглянути допис
    База отдыха "Приморская Галатея". Дорого если жить на базе, но там кажется можно провести время в течении дня, без ночевки, очень чисто и аккуратно на територии. Бассейн, аниматоры детям, кинотеатр, пенные дискотеки. Были много раз там. каждый год развиваются и улучшают все вокруг
    В августе 2020 в бассейн нельзя было гостям из других баз, из-за карантина. А на территории погулять приезжали раньше с Федотовой косы (когда ребенок помладше был), пускали без проблем, и на пляж тоже. А вы где останавливались?

  4. #13044
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 414

    Типово

    Интересно, а жители Приморской Галатеи рады этому движняку извне? Это не влияет на их отдых в отрицательном плане?
    Еще есть какой-то отель с такой системой посещения извне. Водный мир, кажется.

  5. #13045

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 884

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Интересно, а жители Приморской Галатеи рады этому движняку извне? Это не влияет на их отдых в отрицательном плане?
    Еще есть какой-то отель с такой системой посещения извне. Водный мир, кажется.
    ага-ага)))
    я о том же писала. мы отказались от водного мира, ну ее нафиг, движу))))

  6. #13046
    Аватар для Leksa
    Реєстрація
    16 квітень 2005
    Звідки Ви
    Гордый житель посёлка Слобожанское
    Дописів
    901

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Сегодня открывается бронь на Променад.
    Жесть жестяная.
    Это при том, что там и раньше с местом было не особо, а сейчас еще один корпус построили.
    А хорошие менты пусть плывут в хороших гробах

  7. #13047
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Интересно, а жители Приморской Галатеи рады этому движняку извне? Это не влияет на их отдых в отрицательном плане?
    Еще есть какой-то отель с такой системой посещения извне. Водный мир, кажется.
    Кто не любит людей, туда вообще лучше не ехать. Извне там не толпы точно - своих достаточно. Даже если предположить, что будут все свои - все равно движняк, и в столовой толпы по часам. Они имеют полное право не пускать, но это ведь не бесплатно, и развлечения, и торговые точки - посторонние отдыхающие тоже приносят доход. Некоторые корпуса размещены достаточно уединенно и на хорошем расстоянии друг от друга, но пляж узкий, и еда централизованно.
    А в целом согласна с Вами, поэтому большие отели/базы/гостевые дома не выбираем, только те, где закрытая территория.

  8. #13048
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від Leksa Переглянути допис
    Жесть жестяная.
    Это при том, что там и раньше с местом было не особо, а сейчас еще один корпус построили.
    Новый корпус на берегу

  9. #13049
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 414

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Кто не любит людей, туда вообще лучше не ехать. Извне там не толпы точно - своих достаточно.
    а, поняла, спасибо. Те это в принципе людное место, и плюс-минус гости не влияют особо.

    Я не то чтоб людей не люблю. Люблю я их. На расстоянии, по телевизору или по телефону, на форуме люблю))))...

  10. #13050
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    а, поняла, спасибо. Те это в принципе людное место, и плюс-минус гости не влияют особо.

    Я не то чтоб людей не люблю. Люблю я их. На расстоянии, по телевизору или по телефону, на форуме люблю))))...
    Я наверное не совсем корректно написала. Не людей, а шум, гам, ор, пьяные выкрики. Хотя Галатея показалась такой, благородной, с приличной публикой) но на пляже все очень близко друг к другу.

    Может сейчас по-другому, там камеры работают, в сезон будет хорошо видно, но с открытием бассейна наверное и на пляже стало попросторнее.
    Востаннє редагував Sweetness*: 21.01.2021 о 22:08

  11. #13051
    Аватар для Bujuju
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Дописів
    1 149

    Типово

    Променад в первый день (12 января) бронили как будто последний год остался жить. Я тоже пока размышлял, упустил нужные мера на нужные даты. В первый же день побронили июнь

  12. #13052
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 112

    Типово

    А потом осенью будут ныть шо опять выкинули деньги и медузы весь отдых испортили...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  13. #13053
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від Bujuju Переглянути допис
    Променад в первый день (12 января) бронили как будто последний год остался жить. Я тоже пока размышлял, упустил нужные мера на нужные даты. В первый же день побронили июнь
    Кто не успел бронировать или кто не хочет так рано бронировать, звоните ближе к лету администрации понравившейся базы отдыха, у людей планы меняются, бывают снимают бронь.
    Мы так часто делаем и результат положительный. Оставляем номер мобилы понравившихся турбаз, нам перезванивают. Причем попадаются отличные варианты. Иногда приходится подстраиваться по датам, но это мелочи.
    Востаннє редагував procurement: 22.01.2021 о 17:03

  14. #13054
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Мы все ещё выбираем)))) А есть отзывы о Приморске и о базах в частности? Пока посмотрели несколько."Аркадия Голд" по отзывам вроде бы неплохо?

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  15. #13055

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 884

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Мы все ещё выбираем)))) А есть отзывы о Приморске и о базах в частности? Пока посмотрели несколько."Аркадия Голд" по отзывам вроде бы неплохо?

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Там невкусно

  16. #13056
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Мы все ещё выбираем)))) А есть отзывы о Приморске и о базах в частности? Пока посмотрели несколько."Аркадия Голд" по отзывам вроде бы неплохо?

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Там не нужно идти по мостикам через лиман?

  17. #13057

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 884

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Там не нужно идти по мостикам через лиман?
    Нужно

  18. #13058
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Там не нужно идти по мостикам через лиман?
    У них заявлено,что не нужно и находится на первой линии

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  19. #13059
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    У них заявлено,что не нужно и находится на первой линии

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Вы карту смотрели? Может быть я не так и не там посмотрела, но перед ними есть лиманы.

  20. #13060
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Мы все ещё выбираем)))) А есть отзывы о Приморске и о базах в частности? Пока посмотрели несколько."Аркадия Голд" по отзывам вроде бы неплохо?

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Минус- это змеи или ужи, но все равно зрелище так себе, в лимане, на берегу, в траве и т.д. Родственница там отдыхала, но без детей.

Сторінка 653 з 777 ПершаПерша ... 153553603643644645646647648649650651652653654655656657658659660661662663703753 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті