Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я буду прививаться

Голосували
126. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Covishield (AstraZeneca)

    5 3,97%
  • CoronaVac (Sinovac, Китай)

    0 0%
  • Pfizer (мРНК-вакцина)

    30 23,81%
  • Любой, которая окажется доступной

    31 24,60%
  • Вакцины моей мечты нет в списке, я буду ждать ее появления

    11 8,73%
  • Поеду в РФ за Спутником!

    4 3,17%
  • Не буду прививаться

    45 35,71%
Сторінка 19 з 664 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969119519 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13265, показано з 361 по 380.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #361
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 093

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    https://www.pfizer.com/news/press-re...vid-19-vaccine
    верить тебе или своим лживым глазам?
    А это видать 3 фаза первой стадии)

    https://www.clinicaltrials.gov/ct2/s...draw=1&rank=10

    Вживую пфайзер сейчас тренируется на израильских медиках. Офиц инфа.
    Так же идут исследованя в Египте и Японии. По поиску сами найдете или помочь?

  2. #362
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 769

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Какая опасность для вас, если вы укололись?
    Складывается впечатление,что ему одному колоться просто ссыкотно,вот и подбивает компанию.
    Правда пока не очень успешно. Стратегию бы сменил ,что ли.))

  3. #363
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 093

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Складывается впечатление,что ему одному колоться просто ссыкотно,вот и подбивает компанию.
    Правда пока не очень успешно. Стратегию бы сменил ,что ли.))
    Тут как раз в ВР легализуют оружие, придётся отстреливаться таки )

  4. #364
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 769

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Невакцинированный мущина интересно это будет круто или нет?

    Будет ли охота на невакциниованных мущин?

    Какова будет их ценность и цена?
    )
    Походу дорого!)
    Бо у вакцинированных крыша съехала ещё до вакцинации,))

  5. #365
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 769

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Тут как раз в ВР легализуют оружие, придётся отстреливаться таки )
    Я всегда говорила,что они всё делают с умом. То за счет ковидного фонда дороги строят шоп не просрать деньги на всякие подачки в виде 8 тысяч.,теперь вот оружие. Самое время.

  6. #366

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 049

    Типово

    Дело в том что израильский профессор Нахман Аш говорит, что
    Аш предупредил, что препарат может не защитить от новых штаммов вируса, в том числе и британского, который может вскоре стать доминирующим в Израиле.
    Ну может сработает перекрестный иммунитет, и заболевание будет легче переноситься, но боюсь, вакцинация таки не остановит эпидемию. Чи пандемию.(
    .

  7. #367

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 195

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Вы там как то определитесь, вакцинация это таки с чипом или без...

  8. #368
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    А это видать 3 фаза первой стадии)

    https://www.clinicaltrials.gov/ct2/s...draw=1&rank=10

    Вживую пфайзер сейчас тренируется на израильских медиках. Офиц инфа.
    Так же идут исследованя в Египте и Японии. По поиску сами найдете или помочь?
    нет, это не "третья фаза первой стадии". Это "продолжающиеся исследования в рамках 3 фазы клинических исследований".
    Чтобы не путаться в определениях и понятиях, можно обратиться, непример, на сайт CDC. Там пишут:

    "Клинические исследования - это процесс, состоящий из трех фаз". Во время фазы 1 тестируемую вакцину получают малые группы людей. Во время фазы 2 исследования расширяются и вакцину вводят людям, обладающим характеристиками (например, возраст и физические параметры здоровья) похожими на характеристики тех людей, для кого предназначена планируемая вакцина. Во время фазы 3 вакцину вводят тысячам людей, и ее оценивают на предмет эффективности и безопасности".

    По ссылке, которую привел ЮрикМ (ссылка https://www.pfizer.com/news/press-re...vid-19-vaccine . Это пресс-релиз Pfizer) написано, что 18 ноября в рамках продолжающейся (!) уже 3 фазы исследований компания получила результаты, выполняющие все основные требования по эффективности. Безопасность вакцины была оценена по данным 8000 (на тот момент) "подопытных", серьезных негативных побочек не выявлено. "Контрольная веха", прописанная в "Требованиях по безопасности вакцин в случаях чрезвычайных ситуаций" U.S. Food and Drug Administration была достигнута. Этого было достаточно для того, чтобы разрешить применение вакцины (в США, потом другие страны проверили соответствие вакцины своим требованиям и разрешили. Или не разрешили, может кто-то не разрешил, я не знаю).

    Фаза 3 - продолжающийся процесс. Чем больше данных добавляется, тем лучше, тем полнее исследование. Ссылка, которую привели вы, говорит о локальном (в Израиле) исследовании эффективности вакцины Pfizer, там оценивается состояние вакцинированных медиков. В разных местах в мире проводятся подобные исследования. Они добаляют данные к массиву данных от 43 661 тестируемых людей, опубликованных Pfizer-ом.
    В том же пресс-релизе, по ссылке ЮрикМ, написано "Фаза 3 клинических исследований началась 27 июля и насчитывает 43661 участников на сегодня. ... 150 точек, где клинические исследования проводятся - США, Германия, Турция, ЮАР, Бразилия и Аргентина. Клинические исследованя продолжат собирать данные об эффективности и безопасности вакцины на протяжении следующих двух лет".

    Если интерсно следить за текущим состоянием всех основных вакцин от ковида, то можно обращаться к разным источникам, кумулятивно публикующим последние данные по исследованиям. Мне лично удобно смотреть сайт RAPS https://www.raps.org/news-and-articl...accine-tracker , как вариант.

    Вот тут (ну, если у вас нет отторжения Нью-Йорк Таймс как источника) наглядней (с картинками) показано текущее состояние клинических исследований по разным вакцинам. https://www.nytimes.com/interactive/...e-tracker.html Мне тут нравится смотреть, пушо они публикуют "последние новости о вакцинах" в виде заголовков.

  9. #369
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Складывается впечатление,что ему одному колоться просто ссыкотно,вот и подбивает компанию.
    Правда пока не очень успешно. Стратегию бы сменил ,что ли.))
    Скорее подбивает всех, а сам и не собирается.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  10. #370

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 810

    Типово

    я так понимаю вариант "могу, но не хочу" даже не рассматриватеся

    Также есть и политический вопрос: как можно гарантировать, что будут уважаться права тех, кто не имеет доступ к вакцине, и какие альтернативы могут быть предложены тем, кто имеет законную причину не вакцинироваться", - перечислила президент ЕК.Источник: https://censor.net/ru/n3243318

  11. #371
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 093

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    нет, это не "третья фаза первой стадии". Это "продолжающиеся исследования в рамках 3 фазы клинических исследований".
    Чтобы не путаться в определениях и понятиях, можно обратиться, непример, на сайт CDC. Там пишут:

    "Клинические исследования - это процесс, состоящий из трех фаз". Во время фазы 1 тестируемую вакцину получают малые группы людей. Во время фазы 2 исследования расширяются и вакцину вводят людям, обладающим характеристиками (например, возраст и физические параметры здоровья) похожими на характеристики тех людей, для кого предназначена планируемая вакцина. Во время фазы 3 вакцину вводят тысячам людей, и ее оценивают на предмет эффективности и безопасности".

    По ссылке, которую привел ЮрикМ (ссылка https://www.pfizer.com/news/press-re...vid-19-vaccine . Это пресс-релиз Pfizer) написано, что 18 ноября в рамках продолжающейся (!) уже 3 фазы исследований компания получила результаты, выполняющие все основные требования по эффективности. Безопасность вакцины была оценена по данным 8000 (на тот момент) "подопытных", серьезных негативных побочек не выявлено. "Контрольная веха", прописанная в "Требованиях по безопасности вакцин в случаях чрезвычайных ситуаций" U.S. Food and Drug Administration была достигнута. Этого было достаточно для того, чтобы разрешить применение вакцины (в США, потом другие страны проверили соответствие вакцины своим требованиям и разрешили. Или не разрешили, может кто-то не разрешил, я не знаю).

    Фаза 3 - продолжающийся процесс. Чем больше данных добавляется, тем лучше, тем полнее исследование. Ссылка, которую привели вы, говорит о локальном (в Израиле) исследовании эффективности вакцины Pfizer, там оценивается состояние вакцинированных медиков. В разных местах в мире проводятся подобные исследования. Они добаляют данные к массиву данных от 43 661 тестируемых людей, опубликованных Pfizer-ом.
    В том же пресс-релизе, по ссылке ЮрикМ, написано "Фаза 3 клинических исследований началась 27 июля и насчитывает 43661 участников на сегодня. ... 150 точек, где клинические исследования проводятся - США, Германия, Турция, ЮАР, Бразилия и Аргентина. Клинические исследованя продолжат собирать данные об эффективности и безопасности вакцины на протяжении следующих двух лет".

    Если интерсно следить за текущим состоянием всех основных вакцин от ковида, то можно обращаться к разным источникам, кумулятивно публикующим последние данные по исследованиям. Мне лично удобно смотреть сайт RAPS https://www.raps.org/news-and-articl...accine-tracker , как вариант.

    Вот тут (ну, если у вас нет отторжения Нью-Йорк Таймс как источника) наглядней (с картинками) показано текущее состояние клинических исследований по разным вакцинам. https://www.nytimes.com/interactive/...e-tracker.html Мне тут нравится смотреть, пушо они публикуют "последние новости о вакцинах" в виде заголовков.
    Юрик бессовестно соврамши, что все испытания пройдены, это очевидно же. А Суболг прав. Вопрос всего лишь об этом.

  12. #372
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    никак конечно же.
    Как и с эпидемией полиомиелита несколько лет ранее.

    Если я вам настойчиво предлагаю торт, это не значит что вам нужно съесть сладенького.И уж тем более не значит, что вы этого хотите.
    Это может означать что мне впадлу-дорого-стыдно перед членами своей семьи вынести его на помойку.
    )))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #373
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 851

    Типово

    В Нидерландах вводят комендантский час впервые со Второй мировой войны


    Парламент Нидерландов большинством голосов проголосовал за предложение временного правительства ввести на территории государства комендантский час на фоне пандемии коронавируса. Об этом в четверг, 21 января, сообщается на сайте законодательного органа.Мера вступает в силу с субботы, 23 января. Комендантский час будет действовать с 21.00 до 04.30 по местному времени. В этот период людям будет разрешено передвигаться по улицам только в исключительных случаях.
    "Гражданам, направляющимся на работу или с работы, необходимо будет иметь при себе специальное разрешение, подписанное работодателем. Будет разрешен выгул собак, но только одним членом семьи. Ночью смогут продолжить свою работу службы экстренной помощи и службы по доставке на дом продуктов и готовых блюд", - говорится в сообщении.
    Для нарушителей карантинных мер предусмотрен штраф в размере 95 евро
    ...

  14. #374
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    https://www.pfizer.com/news/press-re...vid-19-vaccine
    верить тебе или своим лживым глазам?
    Юр, да мне похер кому ты веришь))
    у меня нет задачи тебя разубедить, просто ты меня пытаешься безуспешно уличить во лжи, исключительно ради сохранения своего доброго имени даю тебе супер ссыль, научившись юзать которую ты будешь в курсе о состоянии дел любого лекарства/вакцины в мире, сможешь глянуть любой отчет клинических испытаний, со всеми результатами, в общем дарю, надеюсь разберешься
    https://www.clinicaltrials.gov/ct2/s...rd/NCT04665258
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #375
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Юрик бессовестно соврамши, что все испытания пройдены, это очевидно же. А Суболг прав. Вопрос всего лишь об этом.
    ну радует таки наличие критического мышления хотя бы в отношении только моих слов)))
    в общем человек для общества не окончательно потерян и имеет все шансы вырваться из круга сектантов))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #376

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Скорее подбивает всех, а сам и не собирается.
    Это вы про Рому? Не, они укололи ребенка всем, что есть в наличии в Украине

  17. #377
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 225

    Типово

    Бывшая сотрудница привилась Спутником (сейчас как раз в процессе драпанья в ЕС )

    Сделала тесты - уровень антител взлетел больше чем в 2 раза через сутки.

  18. #378
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Бывшая сотрудница привилась Спутником (сейчас как раз в процессе драпанья в ЕС )

    Сделала тесты - уровень антител взлетел больше чем в 2 раза через сутки.
    спутник отстой, 72% лишь
    ЭпикВакКорона от вектора судя по рапортам дает 100%ный результат
    вот я себе задаю вопрос, ну почему не 110%?)))
    могли бы отрапортовать, что вакцинированные передают антитела воздушно-капельным путем)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #379
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Какая опасность для вас, если вы укололись?

    В каждом третьем посте пишу. Ради клинически тупых (а также тролей) повторять не буду.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  20. #380
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Это вы про Рому? Не, они укололи ребенка всем, что есть в наличии в Украине
    Издеваемся как можем
    Но правда то ребенка. Себя то не всем. Денег жалко себя берегу
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

Сторінка 19 з 664 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969119519 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті