Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 177 з 353 ПершаПерша ... 77127167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187227277 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7050, показано з 3 521 по 3 540.

Тема: Русский язык получит равные права с украинским!(ч.2)

  1. #3521

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Не пыли. Списки уже составлены. Твой барак № 623 866 в блоке "СК".
    У меня БОЛЬШИЕ сомнения,шо они смогут построить барак.... Как никак,это все же строение,инфраструктура.....

    Их уровень-это ЗИНДАН...

  2. #3522
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    У меня БОЛЬШИЕ сомнения,шо они смогут построить барак.... Как никак,это все же строение,инфраструктура.....

    Их уровень-это ЗИНДАН...
    А його буде ваша дочка будувати, а потім вам рахунок виставить?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #3523
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово


  4. #3524

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Да....Вот до чего гречка с тунцом доводит.....Не только слабоумие, а ещё и склероз....

  5. #3525

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    к чему эти милые уточнения)))?
    .
    Щось ви в моїх текстах знаходите таке, про що я й не здогадувався. Думаю, вам цікавіше буде спілкуватись з іншими бажаючими.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  6. #3526
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 379

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Щось ви в моїх текстах знаходите таке, про що я й не здогадувався. Думаю, вам цікавіше буде спілкуватись з іншими бажаючими.
    ?
    Вы гнались за мной две страницы, чтоб сказать как я вам безразлична)))?
    Хорошо. Тем более вам в гугле лень подтверждение своих слов искать (с) . Я лишь отвечала на коменты ваши к моим постам. Постам, не вам, к слову, адресованным. Ну как воспитанная девочка.

    Не пишите на мой ник больше.

  7. #3527

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Забористый таки кисель из мухоморов научилась варить пропаганда, когда даже умные и образованные люди, перестали думать от этой отравы, а какую же пургу они несут.
    Господа, круг есть круг, а квадрат квадратом. И квадрат не круг. Как существующая Украинская нация не есть НЕСУЩЕСТВЮЩИЙ "этнический Украинец". Давайте всё же пользоваться ПРАВИЛЬНЫМИ определениями, и тогда непоняток станет гораздо меньше.
    А зазирніть, будь-ласка, в тему про Білорусь. Коментар там, з поясненням.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  8. #3528

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 849

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А його буде ваша дочка будувати, а потім вам рахунок виставить?
    Как понимаю, это мечты про итоги украинизации?

  9. #3529

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ?
    Вы гнались за мной две страницы, чтоб сказать как я вам безразлична)))?.
    Это не предел. За мной "погоня" длилась два месяца

  10. #3530

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    А зазирніть, будь-ласка, в тему про Білорусь. Коментар там, з поясненням.
    Заглянул. И даже отвечу здесь. Вы же этого хотите?
    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Перепрошую, але деякі користувачі ( це про мене!) недостатньо грамотні, щоб перенести цитату з однієї теми в іншу.
    Ничего страшного. Я Вам помогу.

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Далі по суті.
    Я іноді і дещо пам'ятаю, тому нагадаю вам цей ваш пост. Не знаю, що вас сподвигло на його написання, і чому ви по суті обнулили все, що старанно викладали тут кілька років як мінімум. Промайнула навіть думка, що ви полишаєте форум і тому вирішили бути відвертим; так би мовити, прощальний салют.
    Але ж ні.
    Да. настоящая "суть", сподвигшая Вас догнать меня с "ответом"через два месяца, скорей всего именно эта. И называется она "разочарование". Вы так надеялись, что раздражитель, так свободно бросающий Ваши "незыблемые постулаты" на наковальню сомнения и молотком ФАКТОВ превращая их в пустой мусор, замахается с такой огромной кучей нагромождений фальсификаций, что уйдёт сам......А оно всё НЕ СБЫВАЕТСЯ. Какая печалька....

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Проте слово сказане, тобто написане. Як співали в одній малопристойній солдатській пісні, "забор поплыл, качаясь на волнах". І поскільки сам доповідач капслоком пояснює, що він лише розважається, ігнорувати таке відверте і в чомусь мужнє зізнання категорично неможливо.
    Мало того, "слово" написано неодократно. И ПОВТОРЕНО
    Й з усією відповідальностью Вам кажу: мені геть начхати на Ваші особисті оцінки і що і де у Вас працює. Я РОЗВАЖАЮСЬ. Заощаджую на квитках до ЦИРКУ.
    Игнорируете ли Вы это, или принимаете во внимание, и ПОНИМАЕТЕ ли Вы смысл сказанного --это Ваша проблема. Мне-геть начхати.

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Тому ваші тексти я слухняно сприймаю, як набір слів, який іноді нагадує "аргументи", в діапазоні від спроб пожартувати до відвертої маячні.
    А вот это КЛЮЧЕВОЕ. Вы "воспринимаете". Вы НЕ ЗНАЕТЕ. Ничего кроме :"так написали на стене сортира". Вы не в состоянии аргументированно ВОЗРАЗИТЬ. Вы не в состоянии даже пояснить, на ЧЁМ базируется "Ваше мнение". А уж подвергнуть критическому рассмотрению Вашу "БАЗУ МНЕНИЯ", так и подавно. Но Вы ----ВОСПРИНИМАЕТЕ.... Как дитя, Просто и непосредственно. Почему? Не знаю. Зачем? Не знаю. Правильно ли? Не знаю. Но хочу! Оно .... НЕ ЗНАЮ!!!

    Так как же называется типа общения, с типа такими как Вы? Обсуждение? Поиск решения? Да нет....РАЗВЛЕКАЛОВКА. Не тот уровень, что бы "обсуждать".

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Сказати, що теж розважаюсь - не можу, бо нецікаво.
    Ну, ви зрозуміли, сподіваюсь, що я міг би відповісти. По #3477 в темі про мову. Думаю, деталізація зайва.
    Могу повторить Вам только то, что уже неоднократно повторял: меня не волнует, "интересно" Вам или нет. Потому что я такой же, как и Вы. И Вам не стоило себя утруждать столь утомительной двухмесячной погоней, что бы сказать своё лично-субъективное "ФЭ". А другим предлагаю ещё раз прочитать и таки ПОДУМАТЬ.

    Но ведь никто и не говорил, что под видом шутовства нельзя говорить о серьёзном? В обществе, где засилье мёртвых устоявшихся штампов, только ШУТУ дозволено говорить на разрыв шаблона. Завтра это станет всеми принятой "истиной". Завтра. Станет. Но а сегодня......- можно только "Страннику".

  11. #3531
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    ы так надеялись, что раздражитель, так свободно бросающий Ваши "незыблемые постулаты" на наковальню сомнения и молотком ФАКТОВ превращая их в пустой мусор, замахается с такой огромной кучей нагромождений фальсификаций, что уйдёт сам......А оно всё НЕ СБЫВАЕТСЯ. Какая печалька....
    Якось не пов'язується з заявленим сенсом про забавку.
    Але те, що вас сприймають за шута, це точно. Тільки не королівського, а пуйловського.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #3532

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Якось не пов'язується з заявленим сенсом про забавку.
    Але те, що вас сприймають за шута, це точно. Тільки не королівського, а пуйловського.
    И это совсем не плохо. Вот если бы за соросятского шута, как Вас, то вот это было бы грустно.

  13. #3533

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    о раздражитель, так свободно бросающий Ваши "незыблемые постулаты" на наковальню сомнения и молотком ФАКТОВ превращая их в пустой мусор, .
    Вау, який пафос. Ви б іще музичку підходящу підігнали, для повноти картини.

    А не волнует, так не волнует; і слава богам. Бо я, грішним ділом, якось подумав, що існує мізерна, суто теоретична вірогідність, що ви розраховуєте на якусь реакцію на ваші коменти. Ну, щоб зайвий раз оце, як ви там кажете - бросить, превратить . А раз все добре, то і ладно.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  14. #3534
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Вау, який пафос. Ви б іще музичку підходящу підігнали, для повноти картини.

    А не волнует, так не волнует; і слава богам. Бо я, грішним ділом, якось подумав, що існує мізерна, суто теоретична вірогідність, що ви розраховуєте на якусь реакцію на ваші коменти. Ну, щоб зайвий раз оце, як ви там кажете - бросить, превратить . А раз все добре, то і ладно.
    ...Йоран, простите что влажу в Ваш занимательный разговор....просто у меня возник вопрос к Вам - Вы что работаете тут?...ну раз так отреагировали на то что Странник тут просто развлекается....

    ...лично я так же развлекаюсь, когда делать нечего - ведь форум то не тематический и служит в принципе для общения на разные темы, т.е. развлечения и убить время)))
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  15. #3535
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    ...Йоран, простите что влажу в Ваш занимательный разговор....просто у меня возник вопрос к Вам - Вы что работаете тут?...ну раз так отреагировали на то что Странник тут просто развлекается....

    ...лично я так же развлекаюсь, когда делать нечего - ведь форум то не тематический и служит в принципе для общения на разные темы, т.е. развлечения и убить время)))
    Як-то заявлене не співвідноситься з реальним:
    .. Я розважаюся
    .. Я хочу донести
    .. Я маю надію, що колись моя точка зору переможе.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #3536
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 379

    Типово

    Общение и спор - тоже вид развлечения.
    Не всё ж по работе общаться и спорить...

  17. #3537
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Як-то заявлене не співвідноситься з реальним:
    .. Я розважаюся
    .. Я хочу донести
    .. Я маю надію, що колись моя точка зору переможе.
    ...этим Вы подтверждаете что работаете? ...или что..
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  18. #3538
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    ...этим Вы подтверждаете что работаете? ...или что..
    Я до чого? Як ви мене зі словами страніка пов'язали?
    Можно логічний ланцюжок викласти?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #3539
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я до чого? Як ви мене зі словами страніка пов'язали?
    Можно логічний ланцюжок викласти?
    ....со словами Странника???? - тут от Вас хотелось бы логическую цепочку....

    ...а то что работаете, цепочка проста - Ваш пост выше не понимающий что есть развлечение)))
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  20. #3540
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    ....со словами Странника???? - тут от Вас хотелось бы логическую цепочку....

    ...а то что работаете, цепочка проста - Ваш пост выше не понимающий что есть развлечение)))
    Каша в голові?
    Йоран звернув увагу на пост страніка, де він розказував, що перебування на форумі - балування, розвага.
    Але потім розвєнчав сам себе, що насправді він несе істіну заблукавшим і має надію, що вона колись переможе. Він шут, якому дозволено казати правду.

    Боже, ну чим ви в молодших класах займались, що прочитання тексту, переварювання його і висновки ніяк не даються?
    Яким боком я і якась моя праця?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 177 з 353 ПершаПерша ... 77127167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187227277 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті