Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я буду прививаться

Голосували
126. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Covishield (AstraZeneca)

    5 3,97%
  • CoronaVac (Sinovac, Китай)

    0 0%
  • Pfizer (мРНК-вакцина)

    30 23,81%
  • Любой, которая окажется доступной

    31 24,60%
  • Вакцины моей мечты нет в списке, я буду ждать ее появления

    11 8,73%
  • Поеду в РФ за Спутником!

    4 3,17%
  • Не буду прививаться

    45 35,71%
Сторінка 9 з 664 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109509 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13265, показано з 161 по 180.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #161

    Реєстрація
    20 січень 2005
    Дописів
    1 005

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    мне вот интересно, если бы ради побороть локданы и ковид безальтернативно предлагали бы кастрацию, ты бы кастрировался бы?

    О, дебильные вопросы подъехали с перегибами, а если бы при заболевании эта самая кастрация наступала бы в 100% случаях вы бы как вакцинировались?

  2. #162
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 341

    Типово

    Цитата Допис від Crey Переглянути допис
    О, дебильные вопросы подъехали с перегибами, а если бы при заболевании эта самая кастрация наступала бы в 100% случаях вы бы как вакцинировались?
    а чего дебильные? какие вакцины (кроме кацапских) прошли третью фазу испытаний? где гарантия что не будет как с этим?
    а вот кастрации от ковида, который году уже блуждает по планете вроде как не наблюдалось
    дебильность ответа оценил))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #163
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    https://life.pravda.com.ua/health/2021/01/21/243726/
    Міністерство охорони здоров'я віддало перевагу міжнародній організації Crown Agents для закупівлі вакцини від COVID-19 через досвід закупівлі вакцин та жорстку політику конфіденційності.

    Про це розповіла заступниця міністра охорони здоров'я Світлана Шаталова під час брифінгу 21 січня.

    "Ми вітаємо рішення уряду доручити цій компанії закупівлю вакцини від COVID-19 для України.

    Ця організація родом із Великої Британії, має бездоганну міжнародну репутацію і на цей час займається закупівлею вакцин безпосередньо від COVID-19 для різних країн, зокрема законтрактована урядом Великої Британії...

    Тривалий досвід співпраці з Crown Agents та світовими фармвиробниками, пов'язаний з перевіркою доброчесності та комплаєнсом, дуже жорсткою політикою конфіденційності.

    А у перемовинах з виробниками вакцини від COVID-19 це є найважливішим чинником
    ", – розповідає Світлана Шаталова.
    Фото Esbenklinker/Depositphotos

    У МОЗ також наголосили, що державне підприємство "Медичні закупівлі України" не зможе виконати відповідне завдання із закупівлі вакцин від COVID-19.

    "Це пов'язано із надзвичайно жорсткими правилами конфіденційності та політик про нерозголошення, яких ДП відповідно до українського законодавства виконати не зможе", – зазначили у відомстві.
    О чём идет речь? Украина закупает, но Украина не закупает, закупает у тех, но не у тех, закупает столько, но не столько, стоит столько, но не столько?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  4. #164
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 341

    Типово

    Загруженность коек в госпитальных базах региона — 29,7%. Кроме того, по данным СНБО, 53 018 человек смогли побороть болезнь, летальных случаев — 1 701. Болеет 10 491 пациент, подозрения — у 66 793 человек.
    Ром, каких коек тебе не хватает?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #165

    Реєстрація
    20 січень 2005
    Дописів
    1 005

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а чего дебильные? какие вакцины (кроме кацапских) прошли третью фазу испытаний? где гарантия что не будет как с этим?
    а вот кастрации от ковида, который году уже блуждает по планете вроде как не наблюдалось
    дебильность ответа оценил))

    А вы видели где-то что кастрация помогла? чего срашивайте тогда? А так думаю если чуваку в больнице которого отключают от кислорода и привязывают к кровати что-бы он уже умер задыхась, так как в то что он выживет уже не верят предложить вариант кастрации и он выйдет живым, думаю он согласится.

    Я вполне прагматичен, давай-те ваши цифры,

    потенциальные осложнения от вакцинации,
    шансы умереть от вакцинации

    ну и соотвественно от болезни? вы же не думаете что от нее нет осложнений?
    и смертность от болезни,

    в среднем для людей, не вас конкретно

    посмотрим, а то-го ли вы боитесь

  6. #166
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від Crey Переглянути допис
    А вы видели где-то что кастрация помогла? чего срашивайте тогда? А так думаю если чуваку в больнице которого отключают от кислорода и привязывают к кровати что-бы он уже умер задыхась, так как в то что он выживет уже не верят предложить вариант кастрации и он выйдет живым, думаю он согласится.

    Я вполне прагматичен, давай-те ваши цифры,

    потенциальные осложнения от вакцинации,
    шансы умереть от вакцинации

    ну и соотвественно от болезни? вы же не думаете что от нее нет осложнений?
    и смертность от болезни,

    в среднем для людей, не вас конкретно

    посмотрим, а то-го ли вы боитесь
    Ну вы, надеюсь, уже все эти цифры проанализировали? Чего бы не обнародовать, ну чтобы убедить противников вакцинации?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  7. #167
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 341

    Типово

    о опять началось
    коек хватает, кислорода тоже, костючики индзащиты марина порошенко нашила
    % летальности посчитать можете сами % заражения тоже, термин пандемия и карантин тоже расписаны как на сайте ВОЗ так и в локальных Законодательстваъ
    кроме того ст 35 Конституции Украины гарантирует вам право верить хоть черную кошку или сны с четверга на пятницу
    Каждый имеет право на свободу мировоззрения и вероисповедания. Это право включает свободу исповедовать любую религию или не исповедовать никакой, беспрепятственно отправлять единолично или коллективно религиозные культы и ритуальные обряды, вести религиозную деятельность.
    а так же руководствуясь нормами ЗАКОНу УКРАЇНИ «Про свободу совісті та релігійні організації» не имею права ставить под сомнения ваше мировозрение, уверен, что вы достаточно обизнаны, что бы самостоятельно (потратив время) зародить сомнения в своем культе))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #168

    Реєстрація
    20 січень 2005
    Дописів
    1 005

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Ну вы, надеюсь, уже все эти цифры проанализировали? Чего бы не обнародовать, ну чтобы убедить противников вакцинации?
    Смертонсть в США - где со статистикой и тестированием получше чем у нас - %1.5
    23млн случаев - 400тыч смертей

    Госпитализиции - на уровне 15%

    У них же - 15 млн вакцинированных на данный момент, почти сравнимо с заболевшими,
    вы где-то слышали о 200 тыс умерших от вакцины? или о 20 тыс? или о 2х тыс хотя-бы?
    о забитых клиниках от вакцинированных?

  9. #169
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а чего дебильные? какие вакцины (кроме кацапских) прошли третью фазу испытаний? где гарантия что не будет как с этим?
    а вот кастрации от ковида, который году уже блуждает по планете вроде как не наблюдалось
    дебильность ответа оценил))
    Вот это читаю и улыбаюсь, вспоминая тему проклятой Супрун (тм)
    Когда я писал, про ту систему Семашко (говорить с придыханием), которая полноценно могла функционировать только в тоталитарном гос-ве, и к ней много чего прилагалось, ты с сотоварищами так ничего и не понял.
    А всё просто - ты б щас не рассуждал о пользе, вреде вакцин, фазах испытаниях, ассортименте (!) вакцин, возможности выбора, настоящий вирус или нет. Не...ты б пошёл в поликлинику, или приехали бы на работу, получил бы молча укол в плечо или в жопу, ой, в ягодицу самой лучшей в мире вакциной от самой лучшей в мире системы. Безальтернативно пошёл бы. А вдруг в тебе где-то проснулся бунтарь, начал бы возмущаться, держите меня семеро и тыды, я против вакцинации. Потом. Дома, на кухне. Жене. С придыханием, конечно. Что никто не услышал.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  10. #170

    Реєстрація
    20 січень 2005
    Дописів
    1 005

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    о опять началось
    коек хватает, кислорода тоже, костючики индзащиты марина порошенко нашила
    % летальности посчитать можете сами % заражения тоже, термин пандемия и карантин тоже расписаны как на сайте ВОЗ так и в локальных Законодательстваъ
    кроме того ст 35 Конституции Украины гарантирует вам право верить хоть черную кошку или сны с четверга на пятницу

    а так же руководствуясь нормами ЗАКОНу УКРАЇНИ «Про свободу совісті та релігійні організації» не имею права ставить под сомнения ваше мировозрение, уверен, что вы достаточно обизнаны, что бы самостоятельно (потратив время) зародить сомнения в своем культе))

    Не очень понятно, почему все должны скидываться только на ваше потенциальное лечение из-за вашего решения,
    думаю, не хочешь вакцинировать, молодец, но реанимация если что за твой счет, по полному прайсу. была бы страховая медицина, думаю ценник для страховки не вакциниванным быстро бы поменял точку зрения.

  11. #171
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 110

    Типово

    А почему нет опроса тут по поводу вакцины?
    Интересно сколько готовы колоть в себя непойми что.
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  12. #172
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від Crey Переглянути допис
    Смертонсть в США - где со статистикой и тестированием получше чем у нас - %1.5
    23млн случаев - 400тыч смертей

    Госпитализиции - на уровне 15%

    У них же - 15 млн вакцинированных на данный момент, почти сравнимо с заболевшими,
    вы где-то слышали о 200 тыс умерших от вакцины? или о 20 тыс? или о 2х тыс хотя-бы?
    о забитых клиниках от вакцинированных?
    А зачем мне США, если у нас за этот год общая смертность не увеличилась? От чего спасаться недоделанными вакцинами?
    О забитых клиниках тоже не слышал, как от вакцинированных, так и от невакцинированных.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  13. #173

    Реєстрація
    20 січень 2005
    Дописів
    1 005

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    А почему нет опроса тут по поводу вакцины?
    Интересно сколько готовы колоть в себя непойми что.

    А вирус для вас более пойми что?

  14. #174
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 110

    Типово

    Цитата Допис від Crey Переглянути допис
    А вирус для вас более пойми что?
    ну у меня есть огромная вероятность им не болеть и без непоймикакой вакцины)
    ну или заболеть чихнуть три раза и забыть.
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  15. #175

    Реєстрація
    20 січень 2005
    Дописів
    1 005

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    А зачем мне США, если у нас за этот год общая смертность не увеличилась? От чего спасаться недоделанными вакцинами?
    О забитых клиниках тоже не слышал, как от вакцинированных, так и от невакцинированных.
    К нашей статистике большие вопросы, и веры ей большой нет

    а в США график лишней смертности выглядит так

    где-то была цифра о "лишних" 200тыс смертей в 2020 году в США


    Долучення 2270020

  16. #176
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Некоторые здесь настолько упоротые, что когда они начнут мутировать после вакцинации, мы даже не поймем разницы)))

  17. #177

    Реєстрація
    20 січень 2005
    Дописів
    1 005

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    ну у меня есть огромная вероятность им не болеть и без непоймикакой вакцины)
    ну или заболеть чихнуть три раза и забыть.
    У вас есть данные что вашем возрасте вакцина как-то переноситься по другому?

  18. #178
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 341

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Вот это читаю и улыбаюсь, вспоминая тему проклятой Супрун (тм)
    Когда я писал, про ту систему Семашко (говорить с придыханием), которая полноценно могла функционировать только в тоталитарном гос-ве, и к ней много чего прилагалось, ты с сотоварищами так ничего и не понял.
    А всё просто - ты б щас не рассуждал о пользе, вреде вакцин, фазах испытаниях, ассортименте (!) вакцин, возможности выбора, настоящий вирус или нет. Не...ты б пошёл в поликлинику, или приехали бы на работу, получил бы молча укол в плечо или в жопу, ой, в ягодицу самой лучшей в мире вакциной от самой лучшей в мире системы. Безальтернативно пошёл бы. А вдруг в тебе где-то проснулся бунтарь, начал бы возмущаться, держите меня семеро и тыды, я против вакцинации. Потом. Дома, на кухне. Жене. С придыханием, конечно. Что никто не услышал.
    В тоталитарном совке можно было не вакцинироваться лишь по медотводу врача, противопоказаний против прививки было на три возика больше чем сейчас, да и вакцины были десятилетиями откатаны/проверены - но то таке, правда?))
    Юр, а вот мне скажи, ты же сторонник Супрун правда, а тут настаиваешь на тоталитарном прошлом в виде поголовной вакцинации или поощряешь принуждение к вакцинации, но почему то забываешь об прелестях капитализма в виде компенсаций по побочке, гарантий государства по этому вопросу.
    Ты со странным остервенением рукоплещешь платной вакцинации (ведь если ты не группа риска тебе бесплатной вакцины не хватит) в непонятных учреждениях с непонятной ответственностью, почему?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #179
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 110

    Типово

    Цитата Допис від Crey Переглянути допис
    У вас есть данные что вашем возрасте вакцина как-то переноситься по другому?
    что?
    зачем мне переносить вакцину?
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  20. #180
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 341

    Типово

    Цитата Допис від Crey Переглянути допис
    Не очень понятно, почему все должны скидываться только на ваше потенциальное лечение из-за вашего решения,
    думаю, не хочешь вакцинировать, молодец, но реанимация если что за твой счет, по полному прайсу. была бы страховая медицина, думаю ценник для страховки не вакциниванным быстро бы поменял точку зрения.
    а скуяли некий Грей вдруг, в виду его страхов, решил отменить конституционные права сограждан не разделяющих его веру?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 9 з 664 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109509 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті