| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
....только один:
иначе бы выпускался бы не один фильм в год на мове имеющий 100 просмотров в месяц и не один музыкальный хит в год....но хит это так на нашей территории...мова благодаря политикам и их посипакам ведьмам и маргетам становится вонючей....фишку мова свою потеряла и боюсь что надолго ...если не навсегда....
....валят мовні в Польшу и рашку и в другие места по мелочам...там Польша где то опубликовала 580 тысяч украинцев, кажется, официально платят налоги у них....возьмите нашу среднюю ЗП 10000 грн и налог 20 +22%....580000 * 4200 *12=29 232 000 000 грн в год - потеря....
А эти - заставим...
Многие спекулируют на заблуждениях
и ложных чудесах,обманывая глупое
большинство.
ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ
))))
Авыртуыгыз это, наверное, хорошо))....
Я еще знаю байда барасын Патачок? Улькен, улькен секрет!
Ну и цыгель-цыгель айлюлю )....
.. позитивная мотивация в Украине одна - "Учи, детка, государственный язык, станешь чиновником, сможешь жить не на одну зарплату ..."
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks