Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 24 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 474, показано з 141 по 160.

Тема: Сколько должен зарабатывать хороший экономист?

  1. #141
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    У нас тоже учился один который задавал только такие вопросы на которые знал ответы......
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  2. #142
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Зачем тогда было создавать тему?
    Рассказать о своем величии в течение 8 лет в школе и показать, что "я могу платить 25, но вокруг одни тупари"??...

    Ну таке.

    Еще раз удачи в поиске...

  3. #143
    Аватар для VLD
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    257

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Зачем тогда было создавать тему?
    Рассказать о своем величии в течение 8 лет в школе и показать, что "я могу платить 25, но вокруг одни тупари"??...
    Ну таке.
    Еще раз удачи в поиске...
    Не заводитесь.
    Сколько работодателей - столько и мнений о том, каким должен быть хороший специалист (экономист в нашем случае) в их понимании.

  4. #144
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Смотрите еще - была дама на собеседовании. Резюме - ну просто в премьеры хоть сейчас.
    Ставлю задачу
    реклама стоит 1 цент
    каждый сотый ставит приложение
    из них каждый сотый становится клиентом платным по подписке
    подписка 10 долл в месяц. Цикл 10 месяцев
    Клиенты начинают отваливаться
    Из 10 клиентов на 2 месяц 9 клиентов на 3 - 8 на 4 - 7 итд

    Вопрос экономисту - влазить мне в этот бизнес?

    Все. Бобик умер. Хотя планы счетов и рентабельность просто...


    Юра -это вообще,таргет?))) Если да -то конверсия безумно низкая.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  5. #145

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис


    Юра -это вообще,таргет?))) Если да -то конверсия безумно низкая.

    Дедушка, таргет это устаревший термин из вашей пионерской юности. Сейчас это медиабаинг)

  6. #146
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Jabba Переглянути допис
    Даже "найти по АйПи" должен. бггг))))
    Что априори -незаконно. Ибо айпишники-у провайдера. А это -разглашение.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  7. #147
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Дедушка, таргет это устаревший термин из вашей пионерской юности. Сейчас это медиабаинг)
    Та я ж не спорю... Я смотрю,как Юра киричит,какие он невьебенные зарплаты будет платить прогерам/экономистам /бугхалтерам... Но спецов ,сцуко,нет.. И чет ржу...

    Я вот не кирючю,какие я ЗП своим разрабам плачу,а исхожу их обьективных задач ... С небольшим горизонтом масштабирования на пару лет...) И всех ,кого надо ,нахожу...)))


    ЗЫ Помню,как в одной темке мне попались два КРУТЫХ экономиста,а я как раз рассказал,как у меня срок окупаемости хаты на КМ составила 1,8 года...
    Так они там сразу пену пустили,формулы писать стали,слова какие то непонятные... Короче,они ДКАЗАЛИ,опираясь на открытые данные,что такое в принципе НЕВОЗМОЖНО...
    Я уже и общаться с ними прекратил,а они еще между собой пару недель спорили,доказывая,чей метод круче...)
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  8. #148

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Та я ж не спорю... Я смотрю,как Юра киричит,какие он невьебенные зарплаты будет платить прогерам/экономистам /бугхалтерам... Но спецов ,сцуко,нет.. И чет ржу...

    Я вот не кирючю,какие я ЗП своим разрабам плачу,а исхожу их обьективных задач ... С небольшим горизонтом масштабирования на пару лет...) И всех ,кого надо ,нахожу...)))


    ЗЫ Помню,как в одной темке мне попались два КРУТЫХ экономиста,а я как раз рассказал,как у меня срок окупаемости хаты на КМ составила 1,8 года...
    Так они там сразу пену пустили,формулы писать стали,слова какие то непонятные... Короче,они ДКАЗАЛИ,опираясь на открытые данные,что такое в принципе НЕВОЗМОЖНО...
    Я уже и общаться с ними прекратил,а они еще между собой пару недель спорили,доказывая,чей метод круче...)
    Где то я видел чет похожее


  9. #149
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Со мной в классе учился хлопчик.... Правильный такой ... Всегда аккуратненький,всегда СТРОГО по ПРАВИЛАМ и по ФОРМУЛАМ... Медалист!!!!
    Потом он в ВУЗ поступил... Так же СУПЕРПРАВИЛЬНО.... Учился на одни пятерки.... В дипломе ВСЕ(все,Карл!!!)-ПЯТЕРКИ.....

    А потом он пошел в ЖИЗНЬ.... А она,сцуко-НЕПРАВИЛЬНАЯ!!!! И после мытарствований,наняли его наши однокласники(троешники и разпиздяи,короче НОРМАЛЬНЫЕ пацаны ) бетонные полы делать.... В очень большом количестве.... Как он их лил!!!! Это было БОЖЕСТВЕННО!!! Он перепад на 5 метрах делал идеально!!!! Пацаны,которые ему бабло платили,любили после коньячка с апельсинчиком перепроверить перепад-а его ВАЩЕ не было!!! Вот так!!! )))))))))))))))
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  10. #150
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    в теме наступило время офигительных историй)
    В сказке и с видом на закат.


  11. #151
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Оно наступило с самого начала...)))
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  12. #152
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 225

    Типово

    Так спокойно. В теме есть финалист. Да здравствуют жадные работодатели, которые не платят зарплату. Вы даете мне шанс.

  13. #153

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Если это тот человек, который писал тут целые простыни - то это капец. На фестивале зануд он бы был членом жюри)

  14. #154
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Так спокойно. В теме есть финалист. Да здравствуют жадные работодатели, которые не платят зарплату. Вы даете мне шанс.
    Юр,я не даю тебе шанса....)))

    Ибо ты хню тупому бабью втюхиваешь.

    Но это не долго,Юр.))))
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  15. #155

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Юр,я не даю тебе шанса....)))

    Ибо ты хню тупому бабью втюхиваешь.

    Но это не долго,Юр.))))
    А я считаю, что наоборот - это оч экологичный вид бизнеса, который приносит реальную пользу. Причем всем. Дети становятся умнее, родители счастливее, сотрудники получают бабло, Юра получает бабло со всех, включая роялти от франчайзи, придумываются какие то новые фишки, проект не стоит на месте.
    Идеально. Это не бабушатники сдавать посуточно для тех, кому негде почпокаться

  16. #156
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 225

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Юр,я не даю тебе шанса....)))

    Ибо ты хню тупому бабью втюхиваешь.

    Но это не долго,Юр.))))
    Конечно. Все зло от наук. Кстати, дочку начал учить. Специально в ее садике курсы организовал. С уважением, ваш покорный "тупое бабье"
    Добавлю прикол. За Соробан я в садике деньги плачу. Смешно, правда?
    Востаннє редагував Школа устного счета "Соробан": 16.01.2021 о 08:38

  17. #157
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 225

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Если это тот человек, который писал тут целые простыни - то это капец. На фестивале зануд он бы был членом жюри)
    Нет. Не мой темп. У меня все должны стрелять с 2 рук напевая 7 симфонию людвига вана. Не говорить, что "это тз не правильное", а говорить "скажите кто мне даст недостающие данные и я дам решение".

  18. #158
    Аватар для VLD
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    257

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Если это тот человек, который писал тут целые простыни - то это капец.
    Нет, "финалист" - это не я !

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    На фестивале зануд он бы был членом жюри)
    Спасибо за комплимент !

  19. #159
    Аватар для VLD
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    257

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Нет. Не мой темп. У меня все должны стрелять с 2 рук напевая 7 симфонию людвига вана. Не говорить, что "это тз не правильное", а говорить "скажите кто мне даст недостающие данные и я дам решение".
    Я ж Вам написал про "недостающие данные" еще в первом свое посте. Наверное невнимательно читаете ответы ?
    Тогда уже, "недостающие данные" самодостаточные экономисты не просят сказать "кто мне даст", а сами берут их и выдают несколько вариантов решения вопроса (min, mid, max, Мо и т.д.) руководителю.

    Ну и опять же, без мелофона, Вас тяжело понять в ваших вопросах и ожиданиях, как я уже ранее говорил.

  20. #160
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Дети становятся умнее,
    Да ну????))))
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

Сторінка 8 з 24 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті