Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 615 з 669 ПершаПерша ... 115515565605606607608609610611612613614615616617618619620621622623624625665 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 12 281 по 12 300.

Тема: Египет

  1. #12281
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    сейчас 3 самолета из Днепра и делят их Туи, Музенидис и Тез тур.
    Джойны сократили количество рейсов из Запорожья, Анекс оставил 1 вылет в неделю
    То что Туи выкупили блок у Виндрозыс Днепра в курсе, хотя не думаю что там полсамолета... при их то ценнике, может вы знаете точно, но чето мне кажется за Тезом львиная доля осталась.
    Опять же Тез вроде как светит 4 раза в неделю - ВТ, ЧТ, СБ, ВС, какой день они откинули что осталось 3/нед?
    Про Музенидис вообще первый раз слышу ) шо за зверь такой? новое чтото?

    Анекс да, Вы правы, усох до раза в неделю...
    Джоин както опасаюсь, они так бодро переносят даты и тассуют рейсы, шо ну их нафиг. Да, там прикольные эксклюзивы бывают, но нынешний ценник перечеркивает все то, на что у джоинов можно было бы закрыть глаза

    Вы меня поймите правильно, я не жлоб какойто с деревянной мордой, но в Еги щас такое простенькое обслуживание стало, что рестораны что питье, ну блин рука на нынешний прайс не поднимается... Шоб были понятны хотелки, если шо гляжу на наамубей в диапазоне от Променада/Тропителя до Алтьбатроса/Новотеля до 1 куе за двух 7-9 дней. Цель чиста погреться, к пище сервису непривиредлив.

  2. #12282

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    По тую - не все так плохо по ценам, В прошлом году у туя были "акции" в динамическом ценообразовании вполне на уровне, то есть если недогруз, то можно пробовать ловить.

    Как пример, год назад я ловил albatross aqua blu 4* на 7 дней на 2 взрослых+2 детей, стандартная средняя цена на такую группу была около 1400, а то и 1600. За неделю-две до вылета цена джойна и туя из Киева крутилась от 900 за плохой по времени вылет/950 за хороший, и в итоге именно туй показал самую низкую цену 850, без доплат за хороший вылет, она, правда, продержалась около 6 часов всего, я не успел взять. В итоге полетели за 1070 из Запорожья коралом.

    Другое дело, что из Днепра вылетов мало и недогруз из Днепра был большим везением.

  3. #12283
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    По тую - не все так плохо по ценам, В прошлом году у туя были "акции" в динамическом ценообразовании вполне на уровне, то есть если недогруз, то можно пробовать ловить.
    ловлю уже неделю, обычно в это время цена начинает валиться, а тут навпаки.
    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Как пример, год назад я ловил albatross aqua blu 4* на 7 дней на 2 взрослых+2 детей, стандартная средняя цена на такую группу была около 1400, а то и 1600. За неделю-две до вылета цена джойна и туя из Киева крутилась от 900 за плохой по времени вылет/950 за хороший, и в итоге именно туй показал самую низкую цену 850, без доплат за хороший вылет, она, правда, продержалась около 6 часов всего, я не успел взять.
    в киеве по жизни больше вариантов у всех ТО, но нет смысла его рассматривать при цене тура меньше 1куе, тем более зимой, тем более на фоне локдауна - бо фиг его знает какое очередное постановление тебя ошарашит
    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    В итоге полетели за 1070 из Запорожья коралом.
    Другое дело, что из Днепра вылетов мало и недогруз из Днепра был большим везением.
    конец января - февраль всегда срабатывал провал цен у Теза с Днепра, може не так сильно как в Киеве горело, но чуток подгорало. А вылетов с Днепра как бы и немало - 4 самолета в неделю. 3-4 года назад было 1-2, а остальное через Запорожье.

  4. #12284

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 400

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    много желающих
    и погода супер в этом году!

  5. #12285
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    ловлю уже неделю, обычно в это время цена начинает валиться, а тут навпаки.

    в киеве по жизни больше вариантов у всех ТО, но нет смысла его рассматривать при цене тура меньше 1куе, тем более зимой, тем более на фоне локдауна - бо фиг его знает какое очередное постановление тебя ошарашит

    конец января - февраль всегда срабатывал провал цен у Теза с Днепра, може не так сильно как в Киеве горело, но чуток подгорало. А вылетов с Днепра как бы и немало - 4 самолета в неделю. 3-4 года назад было 1-2, а остальное через Запорожье.
    А где вы смотрите тож хотим полететь но лишний раз не дергать турагентства

  6. #12286
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від ксюшенька Переглянути допис
    А где вы смотрите тож хотим полететь но лишний раз не дергать турагентства
    на сайтах туроператоров или в соседней ветке где предложения турагентств, там с ценами

  7. #12287

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    в киеве по жизни больше вариантов у всех ТО, но нет смысла его рассматривать при цене тура меньше 1куе, тем более зимой, тем более на фоне локдауна - бо фиг его знает какое очередное постановление тебя ошарашит
    есть и другая сторона медали. Вылет из Борисполя - это довольно надёжно, а в региональных аэропортах зимой периодически "нюансы" - туманы и т.д.
    Бывают и "сюрпризы", когда вылет номинально из Днепра, но по факту из-за погодных условий туристов автобусом везут в Борисполь или из Борисполя.

  8. #12288
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 272

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    есть и другая сторона медали. Вылет из Борисполя - это довольно надёжно, а в региональных аэропортах зимой периодически "нюансы" - туманы и т.д.
    Бывают и "сюрпризы", когда вылет номинально из Днепра, но по факту из-за погодных условий туристов автобусом везут в Борисполь или из Борисполя.
    в 2020 осенью и зимой повезло, туманов мало было, думаю с вылетами все было более-менее ок, а вот 7 января уже этого года перенесли рейс из Стамбула в Запорожье на 3 часа. Интересно из Днепра улетели, потому что погода по прилету было просто не в дугу, ну и туман присутствовал

  9. #12289
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Ну если трансфером перекинет на/из Киева туроператор это полбеды, а тащится поездом/рейсовым автобусом на Борисполь меня никогда не прельщало.

  10. #12290

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    Это кому как. У меня мелкую в автотранспорте укачивало раньше (выход - ехать ночью, но автобус с туристами не убедишь) . Интерсити+ же нормально. Там спокойно пересел с платформы на платформу (проблема только в чемоданах, там на вокзале плохо с лифтами/лестницами) и почти сразу в Борисполе.

    А так, если знать, что будет вылет из Борисполя, и без проблем с мелкими, я лучше изначально поеду на машине
    Востаннє редагував sanyok: 13.01.2021 о 19:35

  11. #12291
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    на сайтах туроператоров или в соседней ветке где предложения турагентств, там с ценами
    Спасибо ,

  12. #12292

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    Цитата Допис від ксюшенька Переглянути допис
    А где вы смотрите тож хотим полететь но лишний раз не дергать турагентства



    Мне нравится для поиска/подбора интерфейс онлайн-турагенства misto.travel
    В частности, можно поискать в расширенном поиске по конкретному отелю, и зайдя на его страницу, есть ссылка "календарь цен", где можно увидеть расклады на разные даты, поиграться городом вылета. Выбрав подходящую дату, можно увидеть список вариантов, и заходя в них, понять, какой туроператор и в какое время вылет.

    При этом бронировать через них же не обязательно, поняв все параметры тура (кто - во сколько), можно обратиться куда угодно. Может быть, я бы брал через них же, но, если я правильно помню, они не принимают полноценно карты, там только предоплата небольшого процента картой, остальное банковский перевод. Меня больше устраивает вариант, когда полноценная оплата картой в категории "турагентства".

  13. #12293

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    там мало того что если сразу указать всю сумму а не 15%, то никаких комиссий ( так да, если первую часть платить минимальную, то остаток при оплате картой с комиссией ), так еще и можно беспроцентную рассрочку выбрать Приват или Моно. Плюс 5% стабильно скидка.
    Востаннє редагував Makor: 14.01.2021 о 01:55

  14. #12294
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    Опять же Тез вроде как светит 4 раза в неделю - ВТ, ЧТ, СБ, ВС, какой день они откинули что осталось 3/нед?
    с 26.01 - вторник, четверг,воскресение.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  15. #12295
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 351

    Типово

    Меня больше устраивает вариант, когда полноценная оплата картой в категории "турагентства".
    а где такое есть?
    Плюс 5% стабильно скидка.
    Ну, не скидка, а Бонус на следующие покупки там же.

  16. #12296
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    с 26.01 - вторник, четверг,воскресение.
    вроде остались по субботам весь февраль на сайте

    опять подорожало, капец какойто - разрывают
    Тропитель который был до 800 вывесили ценник под 1200 у тезов на 24 число
    Египет пошол по полуторному тарифу среди зимы)))

  17. #12297
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    вроде остались по субботам весь февраль на сайте

    опять подорожало, капец какойто - разрывают
    Тропитель который был до 800 вывесили ценник под 1200 у тезов на 24 число
    Египет пошол по полуторному тарифу среди зимы)))
    так что Алексей, без Еги в этом году? я как раз в этих числах уже загорал в прошлом году в Альбатросе ...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  18. #12298
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    так что Алексей, без Еги в этом году? я как раз в этих числах уже загорал в прошлом году в Альбатросе ...
    год только начинается))) но зима похоже я пролетел...
    Альбатьрос как не парадоксально на фоне этого трэша выставляет относительно адекватный ценник, 950 на 4 февраля, там хоть жратва и бухло нормальное, но море и пляж нынче там бида-печаль полная, я ж в августе в нем был. А наамовские отели (Променад, Шпили-Вили, Тропитель) берега потеряли, там нынче очень-очень скудная жрачка-бухло и остальная дикая экономия при сервисе "на отъе6ись", басейны не греют. За такую цену одно море в Нааме, ну такое.... (

  19. #12299
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    вроде остались по субботам весь февраль на сайте

    опять подорожало, капец какойто - разрывают
    Тропитель который был до 800 вывесили ценник под 1200 у тезов на 24 число
    Египет пошол по полуторному тарифу среди зимы)))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_20210114-130223_Samsung Internet.jpg
Переглядів: 15
Розмір:  26,1 КБ
ID:	2269882
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  20. #12300
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Не могу понять видно картинку или нет. Но рейса все-таки три
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

Сторінка 615 з 669 ПершаПерша ... 115515565605606607608609610611612613614615616617618619620621622623624625665 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті