Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 868 з 1273 ПершаПерша ... 368768818858859860861862863864865866867868869870871872873874875876877878918968 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 25458, показано з 17 341 по 17 360.

Тема: СП без % Общая тема обувь одежда и пр. том 2.

  1. #17341

    Реєстрація
    03 червень 2016
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    606

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Цены со скидкой на сайте будут до 14.01
    13.01.21г. делаю заказ, если не соберём заказ до 13.01.21 - цена будет оптовая (как сейчас со скидками), но тогда надо будет платить за доставку.
    Забирать тупик Лев.-3 или перешлю НП, Джастин (нет очередей, не требуют упаковывать в коробки, как на НП, цена, как на УП) и УП.
    СП оптовая цена сайта + обналичка
    доставка бесплатная

    https://elitamoda.com/





    Я модель 80, цвет чёрный, размер 90С
    https://elitamoda.com/product/model-...a_cvet=chernyj
    2 Мэрелин
    Мод3 размер 80Е бежевый https://elitamoda.com/product/model-..._cvet=bezhevyj
    Мод 246 85Е чёрный https://elitamoda.com/product/model-...a_cvet=chernyj
    3 @Oksanchik@
    https://elitamoda.com/product/model-...ruzheva-model/ цвет именно как на фото: черный с синим кружевом р.102 (наконец то я к своему бюстику, купленному в прошлом году приобрету трусики)
    https://elitamoda.com/product/model-...gkoj-chashkoj/ цвет бежевый р.90С
    https://elitamoda.com/product/model-...togo-kruzheva/ цвет бежевый р.102

    4
    Добрый вечер, примите заказ
    https://elitamoda.com/product/model-...nnoj-chashkoj/ размер 80 В и https://elitamoda.com/product/model-...ja-podrostkov/ 75 А черный
    Востаннє редагував Айвори: 11.01.2021 о 22:14

  2. #17342
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 489

    Типово

    Всех завтра запишу. Товар разбирают, боюсь не успеть. Может и завтра сделаю заказ.

  3. #17343
    Аватар для Lenus'ka
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    384

    Типово

    Цитата Допис від милена1111111 Переглянути допис
    SVKisa SVKisa +
    а остальные?
    Я подожду

  4. #17344
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Всех завтра запишу. Товар разбирают, боюсь не успеть. Может и завтра сделаю заказ.
    https://elitamoda.com/product/model-...voj-podkladke/
    90 D черный, пожалуйста
    номер вайбера для расчета под аватаркой

  5. #17345
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 489

    Типово

    ПРОВЕРЯЙТЕ, ВСЕХ ЗАПИСАЛА
    Цены со скидкой на сайте будут до 14.01
    13.01.21г. делаю заказ

    Забирать тупик Лев.-3 или перешлю НП, Джастин (нет очередей, не требуют упаковывать в коробки, как на НП, цена, как на УП) и УП.
    СП цена сайта + обналичка
    доставка бесплатная

    https://elitamoda.com/

    1Я модель 194, цвет чёрный, размер 90С
    https://elitamoda.com/product/model-...a_cvet=chernyj
    2 Мэрелин
    Мод3 размер 80Е бежевый https://elitamoda.com/product/model-..._cvet=bezhevyj
    Мод 246 85Е чёрный https://elitamoda.com/product/model-...a_cvet=chernyj
    3 @Oksanchik@
    https://elitamoda.com/product/model-...ruzheva-model/ цвет именно как на фото: черный с синим кружевом р.102 (наконец то я к своему бюстику, купленному в прошлом году приобрету трусики)
    https://elitamoda.com/product/model-...gkoj-chashkoj/ цвет бежевый р.90С
    https://elitamoda.com/product/model-...togo-kruzheva/ цвет бежевый р.102
    4 вейгела
    все размер 98 ( на ОБ 98 ):
    https://elitamoda.com/product/model-2222-trusiki-brify/ , цвет белый замена черный
    https://elitamoda.com/product/model-2408-trusiki-slip/ цвет черный, замена бежевый
    5 Айвори
    https://elitamoda.com/product/model-...nnoj-chashkoj/ размер 80 В и https://elitamoda.com/product/model-...ja-podrostkov/ 75 А черный
    6 Левобережная
    https://elitamoda.com/product/model-...voj-podkladke/
    90 D черный
    7 света2608
    https://elitamoda.com/product/model-...okoj-bretelju/ 85 С или 80 D цвет синий
    8
    Востаннє редагував Антонина1: 12.01.2021 о 15:00

  6. #17346
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Никто не решается собрать заказ с сайта https://comfort.co.ua ?
    Давайте тогда я попробую собрать.
    Девочки, просьба: кто уже собирал заказ с этого сайта - поделитесь нюансами работы с ними, особенно доставки, пожалуйста.

  7. #17347
    Аватар для Светиккк
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    587

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    Никто не решается собрать заказ с сайта https://comfort.co.ua ?
    Давайте тогда я попробую собрать.
    Девочки, просьба: кто уже собирал заказ с этого сайта - поделитесь нюансами работы с ними, особенно доставки, пожалуйста.
    Добрый день. Где потом забирать?

  8. #17348
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Девочки, минималка собрана по Braggart, прошу оплачивать оперативно! Об оплате пожалуйста сообщайте , лучше на Вайбер 099 два 1 42 999 Инна


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #17349
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Девочки, кто-то собирает с/з очки ?

  10. #17350
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від Светиккк Переглянути допис
    Добрый день. Где потом забирать?
    Кр.Камень, Коммунар;
    по договоренности Островского (вечером), левый берег (выходные, по маршруту Донецкое шоссе-Клочко-пр.Правды), Титова (Аполло, Рабочая с февраля);
    пересылка любым перевозчиком.

  11. #17351
    Аватар для hokia06
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 379

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    Кр.Камень, Коммунар;
    по договоренности Островского (вечером), левый берег (выходные, по маршруту Донецкое шоссе-Клочко-пр.Правды), Титова (Аполло, Рабочая с февраля);
    пересылка любым перевозчиком.
    Доставка беспланая если есть точка в вашем районе, но это надо быть дома, чтобы выйти забрать. А так нп отправляют. С ними вообще комфортно работать, идут на уступки.

  12. #17352
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від hokia06 Переглянути допис
    Доставка беспланая если есть точка в вашем районе, но это надо быть дома, чтобы выйти забрать. А так нп отправляют. С ними вообще комфортно работать, идут на уступки.
    Спасибо за отзыв. Попробую собрать заказ, минималка, правда, не маленькая, но попробую.

  13. #17353
    Аватар для света2608
    Реєстрація
    13 серпень 2014
    Дописів
    2 273

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Цены со скидкой на сайте будут до 14.01
    13.01.21г. делаю заказ, если не соберём заказ до 13.01.21 - цена будет оптовая (как сейчас со скидками), но тогда надо будет платить за доставку.
    Забирать тупик Лев.-3 или перешлю НП, Джастин (нет очередей, не требуют упаковывать в коробки, как на НП, цена, как на УП) и УП.
    СП оптовая цена сайта + обналичка
    доставка бесплатная

    https://elitamoda.com/





    Я модель 80, цвет чёрный, размер 90С
    https://elitamoda.com/product/model-...a_cvet=chernyj
    2 Мэрелин
    Мод3 размер 80Е бежевый https://elitamoda.com/product/model-..._cvet=bezhevyj
    Мод 246 85Е чёрный https://elitamoda.com/product/model-...a_cvet=chernyj
    3 @Oksanchik@
    https://elitamoda.com/product/model-...ruzheva-model/ цвет именно как на фото: черный с синим кружевом р.102 (наконец то я к своему бюстику, купленному в прошлом году приобрету трусики)
    https://elitamoda.com/product/model-...gkoj-chashkoj/ цвет бежевый р.90С
    https://elitamoda.com/product/model-...togo-kruzheva/ цвет бежевый р.102

    4
    Добрый день, если можно запишите
    пожалуйста https://elitamoda.com/product/model-...okoj-bretelju/ 85 С или 80 D цвет синий

  14. #17354
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 489

    Типово

    Цитата Допис від света2608 Переглянути допис
    Добрый день, если можно запишите
    пожалуйста https://elitamoda.com/product/model-...okoj-bretelju/ 85 С или 80 D цвет синий
    ЗАПИСАЛА.
    Жду заказ от свахи и заказываю.

  15. #17355

    Реєстрація
    29 січень 2012
    Дописів
    3 346

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    Никто не решается собрать заказ с сайта https://comfort.co.ua ?
    Давайте тогда я попробую собрать.
    Девочки, просьба: кто уже собирал заказ с этого сайта - поделитесь нюансами работы с ними, особенно доставки, пожалуйста.
    Можно собрать и хозсклад,там минималка 200 гр
    СП-кожаная обувь Исса +0%https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=440990

  16. #17356
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    Спасибо за отзыв. Попробую собрать заказ, минималка, правда, не маленькая, но попробую.
    не могу понять как у них на сайте написано, если заказ 3000 грн они бесплатно доставляют на домашний адрес по днепру? допустим я б купила ведро, так новая почта посчитает его доставку в 100 грн.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  17. #17357
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від Анна Балинец Переглянути допис
    Можно собрать и хозсклад,там минималка 200 гр
    Там нет того, что мне надо

  18. #17358
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від шелковица Переглянути допис
    не могу понять как у них на сайте написано, если заказ 3000 грн они бесплатно доставляют на домашний адрес по днепру? допустим я б купила ведро, так новая почта посчитает его доставку в 100 грн.
    Так у них минималка 3000 грн, на меньшую сумму у них не купить, одно ведро не заказать.
    У них еще есть самовывоз, т.к. доставка их курьером мне не удобна от слова совсем (надо во вторник днем за час добраться до рынка, на который договоримся о доставке) - это для неработающих в это время

  19. #17359
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    Так у них минималка 3000 грн, на меньшую сумму у них не купить, одно ведро не заказать.
    У них еще есть самовывоз, т.к. доставка их курьером мне не удобна от слова совсем (надо во вторник днем за час добраться до рынка, на который договоримся о доставке) - это для неработающих в это время
    да, я поняла что одно нельзя. Самовывоз это уже хорошо!
    Просто по объемному весу у них очень невыгодный товар, я своим клиентам отправляю и тоже считаю каждый сантиметр (деревья). Доставка одного ведра стоимостью 80 грн будет стоить около 100 грн новой почтой. Смотрю вот на это, не знаю какие сейчас цены на них в рознице, выгодно покупать его или нет https://comfort.co.ua/6607-vedro-pod...or-zp-281.html Теоретически я бы его купила (можно не срочно)
    Востаннє редагував шелковица: 12.01.2021 о 16:30
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  20. #17360
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від шелковица Переглянути допис
    да, я поняла что одно нельзя. Самовывоз это уже хорошо!
    Просто по объемному весу у них очень невыгодный товар, я своим клиентам отправляю и тоже считаю каждый сантиметр (деревья). Доставка одного ведра стоимостью 80 грн будет стоить около 100 грн новой почтой. Смотрю вот на это, не знаю какие сейчас цены на них в рознице, выгодно покупать его или нет https://comfort.co.ua/6607-vedro-pod...or-zp-281.html Теоретически я бы его купила (можно не срочно)
    Я буду самовывозом забирать заказ.
    Так что, если надумаете - присоединяйтесь.

Сторінка 868 з 1273 ПершаПерша ... 368768818858859860861862863864865866867868869870871872873874875876877878918968 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті