Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 831 з 1273 ПершаПерша ... 331731781821822823824825826827828829830831832833834835836837838839840841881931 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 25458, показано з 16 601 по 16 620.

Тема: СП без % Общая тема обувь одежда и пр. том 2.

  1. #16601

    Реєстрація
    14 серпень 2011
    Дописів
    967

    Типово

    Цитата Допис від olga0606 Переглянути допис
    https://losiny.uaprom.net/p125405945...ashi-mehu.html

    120грн+доставка на всех
    Эластичные гамаши на меху "Шугуан" №1169: Теплые, плотные гамаши на меху, С прочной широкой резинкой 6 см
    Низ на манжетах , Есть ластовица, Спереди и сзади - шов, Верх - гладкий хлопковый. Внутри густой плюшевый мех. Очень приятные к телу, идеально облегают фигуру. Высокая посадка В упаковке 6 шт. Цвет: черный
    Размер: 44-50 Состав: 66% хлопок, 22% шерсть, 12% лайкра.
    Дина Павловна -1, dalichka-1 свободно 4
    Добрый день! Можно мне 1 шт.

  2. #16602

    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Дописів
    395

    Типово

    Девочки, игрушки приехали, разбираю. Напишите в вайбер, кому отправить, постараюсь сегодня успеть.
    Всех благодарю за компанию!

  3. #16603
    Аватар для olga0606
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Дописів
    9 300

    Типово

    https://losiny.uaprom.net/p125405945...ashi-mehu.html ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО

    120грн+доставка на всех
    Эластичные гамаши на меху "Шугуан" №1169: Теплые, плотные гамаши на меху, С прочной широкой резинкой 6 см
    Низ на манжетах , Есть ластовица, Спереди и сзади - шов, Верх - гладкий хлопковый. Внутри густой плюшевый мех. Очень приятные к телу, идеально облегают фигуру. Высокая посадка В упаковке 6 шт. Цвет: черный
    Размер: 44-50 Состав: 66% хлопок, 22% шерсть, 12% лайкра.
    Дина Павловна -1, dalichka-1, Vika 7, SimonaP, Lili140666 свободно 1
    Востаннє редагував olga0606: 03.12.2020 о 18:20

  4. #16604

    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Дописів
    395

    Типово

    По игрушкам https://igrushki7.ua/ сбор на бесплатную доставку продолжаю! Хочу заказ отправить в воскресенье в 10.00.
    Присоединяйтесь.
    Условия: цена сайта+1,5%

  5. #16605
    Аватар для olga0606
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Дописів
    9 300

    Типово

    Цитата Допис від SimonaP Переглянути допис
    Добрый день! Можно мне 1 шт.
    Доброго дня!
    спасибо, пишу, у меня еще Ваши тапули кожаные ждут

  6. #16606
    Аватар для alesia
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Звідки Ви
    Аэропорт
    Дописів
    2 939

    Типово

    Можно заказ
    Цитата Допис від SSS19 Переглянути допис
    По игрушкам https://igrushki7.ua/ сбор на бесплатную доставку продолжаю! Хочу заказ отправить в воскресенье в 10.00.
    Присоединяйтесь.
    Условия: цена сайта+1,5%
    https://igrushki7.ua/product_info.ph...ltyi-svet.html 1 шт
    https://igrushki7.ua/product_info.ph...-cvetnaya.html 1 шт
    https://igrushki7.ua/product_info.ph...ultikolor.html 1 шт

  7. #16607
    Аватар для ant&svet
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    13 591

    Типово

    Цитата Допис від Веточка сакуры Переглянути допис

    0858-4 A RELUCKY АМЕРИКАНКА ЖЕНСКАЯ НА БАЙКЕ СИНЯЯ ЗИМНЯЯ СТРЕЙЧЕВЫЕ (25-30, 6 ЕД.)
    https://pradam.com/zima-flis-i-bajka...ye-25-30-6-ed/
    225грн.+перессылка+% обналичивания
    25р.-- 26р.-- 27р.-Lenus'ka- 28р- Я, 29р.-- 30р.--
    Доброе утро, поставьте меня на 26 размер
    Добрый день! Ставлю.

  8. #16608
    Аватар для JULI_dob
    Реєстрація
    21 січень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Кировское
    Дописів
    9 608

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Ну давайте я ещё попробую собрать.
    Примите, пожалуйста, заказик:
    1. https://braxton.ua/catalog/zimnie-go...5172&oid=35172 Шапка «Дюран» (белый) - 112грн, если не будет, тогда на замену: https://braxton.ua/catalog/zimnie-go...id=35263#props Шапка-колпак «Маранда» (белый) - 82грн
    2. https://braxton.ua/catalog/zimnie-go...id=39723#props Мужская шапка «Бенджи» (черный) - 95грн

    Спасибо!

  9. #16609
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від JULI_dob Переглянути допис
    Примите, пожалуйста, заказик:
    1. https://braxton.ua/catalog/zimnie-go...5172&oid=35172 Шапка «Дюран» (белый) - 112грн, если не будет, тогда на замену: https://braxton.ua/catalog/zimnie-go...id=35263#props Шапка-колпак «Маранда» (белый) - 82грн
    2. https://braxton.ua/catalog/zimnie-go...id=39723#props Мужская шапка «Бенджи» (черный) - 95грн

    Спасибо!
    Добрый вечер .
    Записала .
    Мужская модель " Бенджи" бомба вообще !
    Я мужу брала - очень приличная шапка.

  10. #16610

    Реєстрація
    21 листопад 2019
    Дописів
    38

    Типово

    добрый день. ant&svet, давайте заберу подростковые джеггинсы на меху, Венгрия 134р-р.

  11. #16611
    Аватар для ant&svet
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    13 591

    Типово

    Цитата Допис від Constanta119 Переглянути допис
    добрый день. ant&svet, давайте заберу подростковые джеггинсы на меху, Венгрия 134р-р.
    Отлично.
    Завтра уточню по заказу.

  12. #16612
    Аватар для Тигр-юля
    Реєстрація
    01 листопад 2012
    Дописів
    5 250

    Типово

    Цитата Допис від Веточка сакуры Переглянути допис
    Добрый день, поставьте меня на полотенце 70*140 цвет №2
    Пишу, как раз заняли последнее, они уже у меня. Высылаю счет

  13. #16613
    Аватар для Тигр-юля
    Реєстрація
    01 листопад 2012
    Дописів
    5 250

    Типово

    Девочки, горлянды должны приехать завтра, надеюсь я их заберу. Поэтому в субботу в 11 часов в центре раздача, у входа в тц Европа на лавочке. Полотенечеки тоже беру. Кому что брать пишите в вайбер 066 299 15 три шесть

  14. #16614
    Аватар для инетАннет
    Реєстрація
    16 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепр Кирова
    Дописів
    1 062

    Типово

    Цитата Допис від Веточка сакуры Переглянути допис

    0858-4 A RELUCKY АМЕРИКАНКА ЖЕНСКАЯ НА БАЙКЕ СИНЯЯ ЗИМНЯЯ СТРЕЙЧЕВЫЕ (25-30, 6 ЕД.)
    https://pradam.com/zima-flis-i-bajka...ye-25-30-6-ed/
    225грн.+перессылка+% обналичивания
    25р.-- 26р.-- 27р.-Lenus'ka- 28р- Я, 29р.-- 30р.--
    Доброе утро, поставьте меня на 26 размер
    а можно меня на 30 размер!!!!? спасибо
    Бухгалтерия, сдача отчетности кооперативы кировский район Анна 067-637-3два-20

  15. #16615
    Аватар для amme
    Реєстрація
    15 травень 2009
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    3 635

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Ну давайте я ещё попробую собрать.
    Мне запишите пожалуйста https://braxton.ua/catalog/zimnie-go...9477&oid=49477 маренго
    и https://braxton.ua/catalog/zimnie-go...9689&oid=39683 маренго
    Спасибо

  16. #16616
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від amme Переглянути допис
    Мне запишите пожалуйста https://braxton.ua/catalog/zimnie-go...9477&oid=49477 маренго
    и https://braxton.ua/catalog/zimnie-go...9689&oid=39683 маренго
    Спасибо
    Записала

  17. #16617
    Аватар для Тигр-юля
    Реєстрація
    01 листопад 2012
    Дописів
    5 250

    Типово

    Веточка сакуры, личка забита. Пишу тут - можно. пишите мне в вайбер 06629915 три шесть

  18. #16618
    Аватар для ant&svet
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    13 591

    Типово

    Соберу подростковые джеггинсы на меху, Венгрия
    https://detskoe-optom.com.ua/p104227...insy-mehu.html
    269+перессылка+% обналичивание

    Заказала, жду подтверждения по наличию
    Размеры: 134- Constanta119, 140- хомячок, 146- Helgla , 152- Constanta119, 158- Я, 164-Helgla



    0858-4 A RELUCKY АМЕРИКАНКА ЖЕНСКАЯ НА БАЙКЕ СИНЯЯ ЗИМНЯЯ СТРЕЙЧЕВЫЕ (25-30, 6 ЕД.)
    https://pradam.com/zima-flis-i-bajka...ye-25-30-6-ed/
    225грн.+перессылка+% обналичивания
    Свободен : 25, 29 размеры
    25р.-- 26р.-Веточка сакуры- 27р.-Lenus'ka- 28р- Я, 29р.-- 30р.-инетАннет -

    0104 OEMEN ДЖИНСЫ ЖЕНСКИЕ НА БАЙКЕ С ЦАРАПКАМИ СИНИЕ ЗИМНИЕ СТРЕЙЧЕВЫЕ (26-30, 5 ЕД.)
    https://pradam.com/zima-flis-i-bajka...ye-26-30-5-ed/
    254грн.+перессылка+% обналичивания
    26р.-Алёна 15 - 27р.-- 28р- Я, 29р.-- 30р.--

    MAKO
    Вторая часть заказа отправлена, ожидаю!
    https://mako-style.com
    Цены СП+ процент обналичивания+доставка на всех
    Самовывоз: Красный камень, пр.Петровского. Отправка: Укрпочта, НП.
    Осенняя обувь большимерит(как показал предыдущий заказ)
    Spoiler Spoiler: З 

    себе 2ед. :
    https://mako-style.com/myzhckaya-oby...aya-kozha.html 44р. зима
    https://mako-style.com/jenskaya-obuv...a-zamsh-1.html 37р. зима

    Цитата Допис від anic Переглянути допис
    Цитата Допис від руд
    А можно еще https://mako-style.com/jenskaya-obuv...nyj-zamsh.html Осень 39. УП.
    Цитата Допис від Амелина
    Здравствуйте! Примите, пожалуйста заказ:
    https://mako-style.com/dining/botink...tar-kozha.html зима 38 р
    https://mako-style.com/dining/botink...tar-kozha.html зима 35 р
    Спасибо большое!
    Цитата Допис від Lenus'ka Переглянути допис
    Здравствуйте, возьмите и меня в компанию) https://mako-style.com/jenskaya-obuv...msh-kozha.html, Зима, размер 37
    Цитата Допис від винкс Переглянути допис
    https://mako-style.com/myzhckaya-oby...aya-kozha.html можно зима 40 размер
    Цитата Допис від Анна Балинец Переглянути допис
    Меня добавьте пожалуйста https://mako-style.com/myzhckaya-oby...ack-kozha.html осень 45 размер
    Цитата Допис від рыба-пила8 Переглянути допис
    Заказ:
    1) https://mako-style.com/myzhckaya-oby...aya-kozha.html - зима, размер 40
    2) https://mako-style.com/dining/botink...tar-kozha.html - зима, размер 37
    Спасибо что дождались)
    Номер тел в личке
    Цитата Допис від Kaileena Переглянути допис
    уже сделали заказ по Мако? Успеваю?
    https://mako-style.com/jenskaya-obuv...aya-kozha.html 39-р-р зима
    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Привет !
    Закажешь мне пожалуйста такую модельку с Мако
    https://mako-style.com/jenskaya-obuv...aya-kozha.html
    Размер 38
    Спасибо )

  19. #16619
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 993

    Типово

    Новогодний заказ 5 декабря!
    Открытки, косметички, сумки, рюкзаки, фартуки с принтом, блокноты, обложки на паспорт, маленькие чашки, много интересного!
    От цены сайта -35%.

    https://presentville.com.ua/

  20. #16620
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Ну давайте я ещё попробую собрать.
    Примите заказ, пожалуйста:
    1) https://braxton.ua/catalog/zimnie-go...6158&oid=36158 Шапка «Габриэлла» (темно-серый)
    2) https://braxton.ua/catalog/zimnie-go...9902&oid=49905 цвет пудра.

Сторінка 831 з 1273 ПершаПерша ... 331731781821822823824825826827828829830831832833834835836837838839840841881931 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті