Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 347 з 548 ПершаПерша ... 247297337338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357397447 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10947, показано з 6 921 по 6 940.

Тема: А давайте про Білорусь?

  1. #6921
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 703

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Отож. Живете по зомбоящику.
    Ваша жизнь по методичкам не лучше...)))
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  2. #6922
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Ваша жизнь по методичкам не лучше...)))
    Ну, це теж з зомбоящику, що є якісь методички. Бо як же можно жити своїм розумом? Це ж неможливо, зомбоящик не бреше.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #6923
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 703

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ну, це теж з зомбоящику, що є якісь методички. Бо як же можно жити своїм розумом? Це ж неможливо, зомбоящик не бреше.
    Скучно мне с вами, Ведьма...Пойду в другую тему....без Ведьм.
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  4. #6924
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    От скажіть, яке відношення ваше питання має до.... порядку проведення масових зібрань?
    Дозвіл чи повідомлення.
    Ну я к примеру понимаю , когда митинги в пользу Бандеры проходят на западной Украине, а у нас то при чём?
    Вот вы к примеру, беларусской не являетесь, но так рьяно выступаете против власти другой страны, что мне аж интересно стало какой интерес у вас? ))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  5. #6925
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Ну я к примеру понимаю , когда митинги в пользу Бандеры проходят на западной Украине, а у нас то при чём?
    Вот вы к примеру, беларусской не являетесь, но так рьяно выступаете против власти другой страны, что мне аж интересно стало какой интерес у вас? ))
    Мова йшла не про з якою темою зібрання. Мова йшла про дозволяти, чи попереджати.

    Якщо про Бандеру, то він Герой для всіх українців, неважливо захід, схід, південь чи північ.
    Ще раз, для українців. Не для вас.
    Бєларусам співчуваю, бо розумію, що без свободи не буде нічого, в тому числі і економічного розвитку і нормального життя.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #6926
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Мова йшла не про з якою темою зібрання. Мова йшла про дозволяти, чи попереджати.

    Якщо про Бандеру, то він Герой для всіх українців, неважливо захід, схід, південь чи північ.
    Ще раз, для українців. Не для вас.
    Бєларусам співчуваю, бо розумію, що без свободи не буде нічого, в тому числі і економічного розвитку і нормального життя.
    Как интересно. А что такое свобода по вашему?
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  7. #6927
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Как интересно. А что такое свобода по вашему?
    Якщо людина задає таке питання, це як... А що таке море? А який колір синій? А що таке Австралія? А як це відчувати біль?

    А якщо з точки зору людства і розвитку, то без свободи не буде цього.
    Знаєте, навіть деяки звіри в неволі не розмножуються.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #6928
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Якщо людина задає таке питання, це як... А що таке море? А який колір синій? А що таке Австралія? А як це відчувати біль?

    А якщо з точки зору людства і розвитку, то без свободи не буде цього.
    Знаєте, навіть деяки звіри в неволі не розмножуються.
    Нормальный вопрос я задал. Что вы вкладываете в понятие- Свобода. А вы реально не можете на него ответить. И при этом боретесь за свободу , части населения другого государства. Вы не находите что сие не нормально?

    Да, я знаю , что некоторые животные в неволе не размножаются. Ну и чё? Исходя из этого , в Украине нет свободы, а в Беларуссии есть. Если взглянуть на демографию.)))

    Получается, что в вашем понимании, свобода- это рабство.))
    Востаннє редагував Big Fregat: 29.11.2020 о 00:41
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  9. #6929

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Якщо людина задає таке питання, .
    У добродія, мабуть, на вершині піраміди Маслоу знаходиться ковбасоу. А далі - вакуум.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  10. #6930

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    У добродія, мабуть, на вершині піраміди Маслоу знаходиться ковбасоу. А далі - вакуум.
    С Вашего разрешения, я бы взял на себя смелость порекомендовать обсудить вдобавок волосатость ног и подмышек.....Это хоть как-то разбавит затёртые до дыр шаблоны снобизма.

  11. #6931

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Якщо людина задає таке питання, це як....
    Это говорит только о том, что человек хочет докопаться до самой сути вещей. Его не удовлетворяет бездумное тарахтение оболочкой, в которой неизвестно что.

  12. #6932
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Это говорит только о том, что человек хочет докопаться до самой сути вещей. Его не удовлетворяет бездумное тарахтение оболочкой, в которой неизвестно что.
    Як сліпому можно розказати про кольори, а глухому про звуки?
    Як людині, яка не розуміє, не відчуває, що таке свобода про це розказати?
    На якому прикладі?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #6933

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Як сліпому можно розказати про кольори, а глухому про звуки?
    Як людині, яка не розуміє, не відчуває, що таке свобода про це розказати?
    На якому прикладі?
    Не нужно кивать на личностные субъективные ощущения. Ответ у Вас перед глазами:

    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  14. #6934
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Не нужно кивать на личностные субъективные ощущения. Ответ у Вас перед глазами:

    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт
    Ми з вами не можемо домовитися по багатьом значенням слів, які вже давно визначені, а ви кажете про таку складну річ, як свобода.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #6935

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ми з вами не можемо домовитися по багатьом значенням слів, які вже давно визначені, а ви кажете про таку складну річ, як свобода.
    И это так. Но несмотря на то, что многие слова имеют чётко определённое значение, Вы наполняете их своим собственным,лживым, неверным смыслом. Прячете ложь в другую оболочку.

    Я просил Вас дать чёткое определение, что такое "Украинец". Вы не смогли. После долгих виляний хвостом и откровенного бреда просто тупо слились.
    Я просил Вас дать чёткое определение, что такое Украинская культура. Вы не смогли.
    Я просил Вас указать Национальный Украинский символизм. И привёл три широко распространённые в Украине символа. Вы и здесь ничего не знали.
    Я просил Вас дать чёткое определение, что такое УКРАИНА и как она стала такой в историческом развитии. В рамках своих ГРАНИЦ. Вы и этого не смогли.

    Вы НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ. НИЧЕМУ не можете дать определения. Абсолютно. Только ссылаетесь на свои "внутренние ощущения и...УБЕЖДЕНИЕ".

    В народе это называют просто ; " У Мотрі в дупі бульбашки".

    Но это совсем не мешает Вам тиражировать и навязывать свой пропагандистский бред, типа :"Якщо про Бандеру, то він Герой для всіх українців, неважливо захід, схід, південь чи північ.
    Ще раз, для українців. Не для вас.".


    Но таки давайте поставим ПРАВИЛЬНЫЕ значения слов в Вашу писанину. Снимем маску маскировки. И тогда все непонятки отпадут сами-собой:

    ---Якщо про Бандеру, то він Герой для всіх ГАЛИЧАН, неважливо захід, схід, південь чи північ.
    Ще раз, для ГАЛИЧАН. Не для Українців !!!


    Не для УКРАИНЦЕВ

    И это таки действительно так. Взрощенный на НАЦИСТСКОЙ идеологии Галичанский (не Украинский. Галиция НИКОГДА не была Украиной до захвата 1939 года. И Бандера и не родился, и не жил в Украине. И ни от родителей, Украинцев.) мальчик, мечтал об ПОДЧИНЕНИИ Украины прогерманской Галиции, как при короле Даниле. Когда тот захватил мечом Киевщину.
    А для обоснования и маскировки своих ЗАХВАТНИЧЕСКИХ целей использовал широко распространённую ложь, о якобы владением Романом и впоследствии Данилом некой "оукрайны". Перенеся смысловое значение ОКРАИНЫ, ПЕРИФЕРИИ Галицкого княжества на страну в 1000 км от этого княжества.

    Галиция ВСЕГДА жаждала заполучить ГРУНТЫ (плодородные пахотные земли) Украины-Земли Казаков. Тем или иным путём ходила на Украину войнами. И в содружестве с Поляками. И в содружестве с Германцами. А когда силой обломалось, стала запудривать мозги Украинцев ложью. Самым действенным оружием оккупанта. Вливая в мозг отраву. И прикрываясь ИМЕНЕМ жертвы. Маскируясь под Украинцев.

    Так что, Виолета, для нас, УКРАИНЦЕВ, таки ВАЖНО, накуя Вы тащите к нам в Украину, своего НЕОНАЦИСТСКОГО ГАЛИЦКОГО идеолога, мечтавшего о порабощении Украины. Пускай он даже для Вас "герой". Бывает. Для некоторых и Сталин герой, и Пиночет герой...

    Но вот только для УКРАИНЦЕВ он не герой. Он такой же враг, как и Гитлер , и Сталин. Открытый враг.

    Вот такая интересная картинка открывается, если с Ваших слов снять маскировку и открыть их истинное значение. Правда забавно?
    Востаннє редагував Strannik-57: 29.11.2020 о 10:58

  16. #6936

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    .уса, прям по сикилёву\скабеевой\соловьёву строчит, один в один.)))
    К чему бы это?

  17. #6937
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    И это так. Но несмотря на то, что многие слова имеют чётко определённое значение, Вы наполняете их своим собственным,лживым, неверным смыслом. Прячете ложь в другую оболочку.
    Странік, це ви про себе точно сказали.
    Ви будуєте власну історію, власне значення слів і кажете, що те, що сприймає більшість, це - неправильно, а правильно, це ваше тлумачення.
    Вам не годиться значення слова "українець" з вікі і з загально прийнятого, то хто в цьому винен?

    если с Ваших слов снять маскировку и открыть их истинное значение.
    , то виявляється, що ви сюди тащітє руцкіймір і совкове - імперське поняття України і українців. І таке ж відношення до національних героїв України.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #6938
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    .уса, прям по сикилёву\скабеевой\соловьёву строчит, один в один.)))
    К чему бы это?
    Странік, от бачите, не я одна маю таку думку..
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #6939
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ми з вами не можемо домовитися по багатьом значенням слів, які вже давно визначені, а ви кажете про таку складну річ, як свобода.
    Значит вы не можете пояснить своё представление о желаемом, но человек виноват что не поступает по вашему.
    По простому.
    -Ты гад, потому что не живёшь по моим представлениям.
    - А какие у тебя представления?
    -А фиг его знает, это очень сложно.)))
    Ну вот один из примеров вами приведенный
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Знаєте, навіть деяки звіри в неволі не розмножуються.
    То бишь , если в стране есть свобода, то народонаселение увеличивается. Но в Беларуссии нет проблемы с рождаемостью. А в Украине есть и большая.
    А по вашему , я так понял, в Украине есть свобода.
    Что то где то не сходится в ваших понятиях о свободе.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  20. #6940
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Значит вы не можете пояснить своё представление о желаемом, но человек виноват что не поступает по вашему.
    По простому.
    -Ты гад, потому что не живёшь по моим представлениям.
    - А какие у тебя представления?
    -А фиг его знает, это очень сложно.)))
    Ну вот один из примеров вами приведенный

    То бишь , если в стране есть свобода, то народонаселение увеличивается. Но в Беларуссии нет проблемы с рождаемостью. А в Украине есть и большая.
    А по вашему , я так понял, в Украине есть свобода.
    Что то где то не сходится в ваших понятиях о свободе.
    Є загальневідоме визначення. Але людина не хоче його приймати. То я в цьому винувата?

    От з якого джерела ви взяли, що в Бєларусі нема проблем з народжуванням, а в Україні є?
    В Бєларусі в сім'ях по 3-5 дітей?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 347 з 548 ПершаПерша ... 247297337338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357397447 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті