Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 343 з 548 ПершаПерша ... 243293333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352353393443 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10947, показано з 6 841 по 6 860.

Тема: А давайте про Білорусь?

  1. #6841
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 710

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Скажіть в якій Конституції є таке, що демонстрація народу є незаконна?
    Десь в Конституції прописано?
    Ну, це правда, коли каральні органи перестануть узурпатора підтримувати, то він піде.
    В Конституции написаны слова о ...хорошем. Конкретика в Законах. Даже в демократической Украине чтобы выйти на демонстрацию надо подать власти за неделю и более подробную заявку на митинг и если она разрешит - можешь митинговать. Не разрешит, а Ведьма и ее сторонники вдруг выйдут на митинги, то могут от полиции и дубинкой получить. В Беларуси митинги не согласованы, так как идут каждый день и против власти...То есть они не законны. Силовики Лукашенко поддерживать не перестанут. Не будет Лукашенко - они лишатся работы. У нас после Майдана разогнали всех силовиков...
    В Игноре: utwer, Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  2. #6842

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    В лукашенковской Беларуси оказывается норма прослушивать телефонные разговоры, а ещё и передавать третьим лицам и публиковать их без разрешения
    Я же говорил, что теперь в эмоциональных соплях недостатка не будет?

    Напомните мне, сколько раз в СМИ Украины публиковались и оглашались с трибун за последние 5 лет данные ЛИЧНОЙ переписки и телефонных разговоров различных лиц? Давали ли кому то "участники" этих разговоров или переписки разрешение на публикацию этих сведений? Давали ли они согласие на прослушку или вскрытие личной почты?

    И второе. Укажите страну, где данный метод не применяется. Может США? Или Германия?

    Ну а теперь давайте ещё раз повоем про Беларусь.
    Востаннє редагував Strannik-57: 28.11.2020 о 08:02

  3. #6843

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від kupetc Переглянути допис
    Стисняюсь спросить.
    А что при соцопросах опрашивают 100% народа причастного к чему то?
    Стесняюсь ответить встречным вопросом: а что, результаты выборов в стране определяют не арифметикой (обычный подсчёт голосов на избирательных участках), а социальным опросом о том:"Честные выборы или нет" в подьезде дома № 18 на улице Яворницкого города Пивни?

    А КТО заказал и оплатил Chatham House этот необыкновенно удивительный опрос?

  4. #6844

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Бо Лукашенко йде тим самим шляхом.
    Диктатура вона не має різниці де.
    Все идут этим путём без исключения. И государство , и диктатура---слова братья. Разница только в дозировке и диктатуре ЧЕГО-ТО. Ну там: рабочего класса, олигархата, религии, политической партии, психически больных....Только и всего. Лукашенко ничем из общего ряда пока не выделяется.

  5. #6845

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    [B]Избиения, издевательства над задержанными:
    Сквич, это ещё что за дрек? Где избиения, издевательства, пытки, изнасилования? Что это за хлам? Ребята работают жёстко , но достаточно цивильно.

    Срочно напомните им, что по ВАШИМ сведениям, Лукашенко лично приказывал насиловать и ломать в автозаках всех. Вы же не сами такое придумывали? И переделайте свой брак. Больше....больше эмоций...стонов...криков...флагов.

  6. #6846

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Скажіть в якій Конституції є таке, що демонстрація народу є незаконна?
    Десь в Конституції прописано?.
    Скажите, а в какой Конституции записано, что человек не имеет права на свою оценку событий и лиц?

    Напомните мне, как звали ту излишне эмоциональную и не уравновешенную особу, которая повздорила в нашем оперном с АТОшником? Ну которой потом силовики вырвали дверь и добровольно "самоповесили" в камере как приверженку "Русского мира"?

  7. #6847
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    В Конституции написаны слова о ...хорошем. Конкретика в Законах. Даже в демократической Украине чтобы выйти на демонстрацию надо подать власти за неделю и более подробную заявку на митинг и если она разрешит - можешь митинговать. Не разрешит, а Ведьма и ее сторонники вдруг выйдут на митинги, то могут от полиции и дубинкой получить. В Беларуси митинги не согласованы, так как идут каждый день и против власти...То есть они не законны. Силовики Лукашенко поддерживать не перестанут. Не будет Лукашенко - они лишатся работы. У нас после Майдана разогнали всех силовиков...
    Нема такого - дозволить або ні. Подається заява на проведення для інформування, а не для дозволу. Я інформую владу, що такого і там-то збираюсь щось проводити. Ніякого дозволу не чекаю. Влада просто має знати і забезпечити безпеку. Все.

    Тобто, якщо ти проти влади, то це апріорі не законно? Нове в конституційних правах людей від Душа.

    Нікуди наша поліція не поділася після 14. І з брехати, це запросто про "розігнали всіх..".
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #6848

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    В Конституции написаны слова о ...хорошем. Конкретика в Законах. Даже в демократической Украине чтобы выйти на демонстрацию надо подать власти за неделю и более подробную заявку на митинг и если она разрешит - можешь митинговать. Не разрешит, а Ведьма и ее сторонники вдруг выйдут на митинги, то могут от полиции и дубинкой получить. В Беларуси митинги не согласованы, так как идут каждый день и против власти...То есть они не законны. Силовики Лукашенко поддерживать не перестанут. Не будет Лукашенко - они лишатся работы. У нас после Майдана разогнали всех силовиков...
    Хреново ты знаешь законы Украины, у нас достаточно уведомить власть о демонстрации, митинге

    граждане имеют право собираться мирно, без оружия и проводить собрания, митинги, походы и демонстрации, о проведении которых заблаговременно уведомляются органы исполнительной влас*ти или органы местного самоуправления
    Ты точно в Днепре живёшь? А то складывается впечатление, что на параше.

  9. #6849

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    Очередное чудо сравнило сверхдержаву с нищей побирающейся Беларусью. В соседних гораздо более успешных Польше, Литве, Латвии да и в той же великой Германии руководство страны можно встретить просто на улице, в общественном транспорте или в самолёте в обычном эконом классе. ..
    А ещё можно встретить в метро Санта Клауса, Гремина или Белоснежку, И достаточно часто. Не реже чем Петра Алексевича Порошенко на трамвайной остановке в Троещине....Или Бориса Альбертовича Филатова, за шахматным столиком в парке Шевченко...... Пока Кравчук бегает в ближайший киоск за пивом.

  10. #6850
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Хреново ты знаешь законы Украины, у нас достаточно уведомить власть о демонстрации, митинге



    Ты точно в Днепре живёшь? А то складывается впечатление, что на параше.
    Все правильно. Сама мала такий досвід. Носила бумажку до міствиконкому. Просто принесла, здала, мені поставили на неї відмітку, що влада проінформована і все.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #6851

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Все правильно. Сама мала такий досвід. Носила бумажку до міствиконкому. Просто принесла, здала, мені поставили на неї відмітку, що влада проінформована і все.
    А шо будет, если не нести бумагу и не уведомлять?

  12. #6852

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Лукашенко ничем из общего ряда пока не выделяется.
    Людям из "общего ряда" церковь анафему не провозглашает.
    А бульборожденный вот сподобился.

  13. #6853

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ОПБС K2
    Дописів
    5 319

    Типово

    местечковых совкозадротов почитать - РБ чуть ли не последний оплот идилии и справедливости на всей земле. только ни в одной цивилизованной стране по 100+ дней люди просто так не протестуют, дыма без огня не бывает.

  14. #6854
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    Очередное чудо сравнило сверхдержаву с нищей побирающейся Беларусью. В соседних гораздо более успешных Польше, Литве, Латвии да и в той же великой Германии руководство страны можно встретить просто на улице, в общественном транспорте или в самолёте в обычном эконом классе. Это только диктаторы, за которых типа голосуют под 100%, всеми правдами или неправдами скрываются от народа.
    А что вдруг перескочили с отношения к халопам, на экономическую составляющую. Кстати, какие там долги , у тех успешных стран. Если взглянуть, то можно сказать, что они просто более успешно побираются.))))
    И да, ваши, публикуемые простыни, очень похожи на стиль Дейнерис. Вы часом не её ученик?)))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  15. #6855

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Людям из "общего ряда" церковь анафему не провозглашает.
    А бульборожденный вот сподобился.
    Разрешите Вас поправить---НЕ "ЦЕРКОВЬ". А то, что "ЦЕРКОВЬ" называет "СЕКТА". И считает отщепенцами. А что там провозглашают "отщепенцы"--никого не волнует. Кроме членов этой самой секты.

    И второе: это есть критерий, заслуживающий внимания и являющийся маркером?

    В своё время Католическая церковь предала АНАФЕМЕ Православную церковь. А Православная , соответственно, наложила АНАФЕМУ на Католическую. И что? В какую из "церквей" будем палочкой тыкать? Обе под АНАФЕМОЙ.

  16. #6856

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    местечковых совкозадротов почитать - РБ чуть ли не последний оплот идилии и справедливости на всей земле. только ни в одной цивилизованной стране по 100+ дней люди просто так не протестуют, дыма без огня не бывает.
    Несколько не так. Это местечковые дятлоленды так себе убого представляют. Потому как выращены на двух лампочках:жрать и срать. Ситуация в Беларуси, как в замедленном кино, позволяет наочно посмотреть, как цинично и меркантильно используют протестные (майданные) настроения наивных и искренних граждан , совсем не искренние функционеры от ОЛИГАРХАТА. Как эти настроения ИСКУССТВЕННО подпитывают, искажают и направляют обычной гнусной ложью. Нескончаемым бурным потоком лжи. Какие огромные ресурсы в это "горение" вкладывают "НЕ ВМЕШИВАЮЩИЕСЯ страны".

    Как и наш , Украинский Майдан. И с вполне конкретной целью--привести ОЛИГАРХАТ к управлению страной. Руками глупцов и на их крови. Вот и весь огонь с дымом. Всё дело в чужом БЕНЗИНЕ.
    Востаннє редагував Strannik-57: 28.11.2020 о 15:16

  17. #6857
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Людям из "общего ряда" церковь анафему не провозглашает.
    А бульборожденный вот сподобился.
    Ну попам поверить -себя обмануть. Бацке анафему и чё? Вот прямо сейчас ему на голову небо упадёт.
    Вот до последнего времени, христианская церковь считала гомосексуализм большим грехом, а теперь глаголит что номальные ребята.)))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  18. #6858

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    А что вдруг перескочили с отношения к халопам, на экономическую составляющую. Кстати, какие там долги , у тех успешных стран. Если взглянуть, то можно сказать, что они просто более успешно побираются.))))
    И да, ваши, публикуемые простыни, очень похожи на стиль Дейнерис. Вы часом не её ученик?)))
    "Посмотрите какой госдолг у США" - старая заезженная пластинка руссопропаганды, надоело уже. А люди живут себе в цивилизованных странах и горя не знают. Это только в странах с диктатурой песни поют про загнивающий запад и злой сапог НАТО в расчёте на даунов, которые дальше своих пидрей никуда не ездят.

  19. #6859

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Госдолг США - это, в основном, госдолг правительства США Федеральной резервной системе.
    Т.е., это, по большому счету - внутренний долг. Внешний долг- чуть больше 7 трлн. в виде ценных бумаг, облигаций и т.д.
    https://www.usdebtclock.org/
    Востаннє редагував Traveler: 28.11.2020 о 15:14
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  20. #6860

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    "Посмотрите какой госдолг у США" - старая заезженная пластинка руссопропаганды, надоело уже..
    Оттого, что "надоело уже Сквитчу", этот госдолг рассосался?

    И интересно, а его вопли о госдолге Беларуси - тоже заезженная пластинка руссопропаганды? Или что-то личное и болезненное?

Сторінка 343 з 548 ПершаПерша ... 243293333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352353393443 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті