Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 155 з 1082 ПершаПерша ... 55105145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165205255655 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 3 081 по 3 100.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #3081
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    и объём же ж замерь, потом чтоб им написать на этикетке.
    Я мужу рассказала, а про "200 гр" забыла сказать. Он на меня смотритКак я с 3-х литровой банкой мочи через весь город ехать буду????????????

  2. #3082
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Я пока осталась в Центре планирования на Космичке у Безверхой Е.В. Всех этих кашмаров у нас не было. Все спокойно. Ничего лишнего. Сейчас сдам гормоны-посмотрим что дальше. Про этого врача моя знакомая (имеет отношение к медицине) очень хорошего мнения. Может там и происходят все эти бяки, но нас не тронули. Я ни копейки ей не платила. Решила, что если все будет хорошо-тогда. Она даже ведет себя как-то немного отстраненно от всех. Ну знаете про таких говорят "белая ворона". Во всяком случае это мое мнение.
    гормоны многое покажут главное - перепроверить все назначенные препараты (если чего назначат), чтобы потом не было мучительно больно.

  3. #3083
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Я мужу рассказала, а про "200 гр" забыла сказать. Он на меня смотритКак я с 3-х литровой банкой мочи через весь город ехать буду????????????
    вспоминается анекдот про чемодан эээ.... фекалий. "я знал, что пригодится"...

  4. #3084
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    вспоминается анекдот про чемодан эээ.... фекалий. "я знал, что пригодится"...

    Хорошая идея!!!!
    Я попробую перепроверить. У меня брат мужа занимается лекарствами на международном уровне. За границу постоянно летает на всякие симпозиумы. Буду у него консультироваться.

  5. #3085
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Алевтина, я почему-то на твоей аве собаку в наморднике все время вижу Тень так интересно падает

  6. #3086
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Алевтина, я почему-то на твоей аве собаку в наморднике все время вижу Тень так интересно падает
    вот спасибо! это Рысь (меня так муж называет!), он шутит, что брал котёнка в хорошие руки (ну это меня), и не заметил кисточки на ушах. а потом выросла рысь, которая кусается (это правда, люблю кусаться). а когда ругается, грозится сдать меня "на шубу". я дико боюсь.

  7. #3087
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    когда ругается, грозится сдать меня "на шубу". я дико боюсь.
    , ну вы приколисты!!!!!!
    Я уже потом разглядела, что рысь.
    Вы я вижу хотите встретится? Уже встречались или первый раз?

  8. #3088
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    , ну вы приколисты!!!!!!
    Я уже потом разглядела, что рысь.
    Вы я вижу хотите встретится? Уже встречались или первый раз?
    да, хотим, уже встречались, нам понравилось
    присоединяйся!!! 26-го в четверг к 18-19.00

  9. #3089
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    да, хотим, уже встречались, нам понравилось
    присоединяйся!!! 26-го в четверг к 18-19.00
    Спасибо, Солнышко!
    У меня сейчас не получается. Дома в детской ремонт. Делаем сами с мужем.
    Вот такой проект. Только обои на стенах другие будут
    Востаннє редагував Berry: 24.02.2009 о 21:31

  10. #3090
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    да, хотим, уже встречались, нам понравилось
    присоединяйся!!! 26-го в четверг к 18-19.00
    кстати о встрече
    привет
    поговорила я вчера с мужем....реакция...ну как бы так сказать, говорит, что запретить мне не может, так как я его потом буду упрекать в том, что он меня никуда не отпускает. Сказал, чтоб решала сама, беря в расчет наше фин. положение + все предстоящие праздники.... Я сказала, что возьму самую дешевую сушку и 0.33л пива и все)))
    А сегодня что-то плохо себя чувствую, горло очень болит, и как назло на работу первый раз в этом месяце вызвали
    Так что я все еще в подвешенном состоянии...

  11. #3091
    Алевтина
    Guest

    Типово

    где же наша Фишка? что ей муж по поводу встречи сказал??? интересно...

  12. #3092
    Алевтина
    Guest

    Типово

    вот и поверьте, что мысли у людей не сходятся... у наших постов даже время одинаковое...

  13. #3093
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    вот и поверьте, что мысли у людей не сходятся... у наших постов даже время одинаковое...
    ..
    ага

  14. #3094
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    кстати о встрече
    привет
    поговорила я вчера с мужем....реакция...ну как бы так сказать, говорит, что запретить мне не может, так как я его потом буду упрекать в том, что он меня никуда не отпускает. Сказал, чтоб решала сама, беря в расчет наше фин. положение + все предстоящие праздники.... Я сказала, что возьму самую дешевую сушку и 0.33л пива и все)))
    А сегодня что-то плохо себя чувствую, горло очень болит, и как назло на работу первый раз в этом месяце вызвали
    Так что я все еще в подвешенном состоянии...
    в пузатой хате пиво 8 грн. и катлета 5,80 - 13,8
    ты давай, подлечись! нам в субботу плыть надо!

  15. #3095
    Аватар для Arteya
    Реєстрація
    29 липень 2008
    Дописів
    197

    Типово

    Девочки, всем доброго дня и приятного общения! Только сейчас сюда добралась (на работе совершенно неожиданно пригрузили.... работой)

  16. #3096
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    в пузатой хате пиво 8 грн. и катлета 5,80 - 13,8
    ты давай, подлечись! нам в субботу плыть надо!
    Да ну ладно, Аля, тут уже все настроились на Портофино. Из-за меня и так встечу на один день перенесли... Да и есть у меня маленькая нычка а то я была бы не я )))
    Кстати, муж все допытывался, в какой теме и с кем я тусуюсь? Я сказала, что тема Женская, и нет ни одного мужика, и чтоб он не переживал

  17. #3097
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Да ну ладно, Аля, тут уже все настроились на Портофино. Из-за меня и так встечу на один день перенесли... Да и есть у меня маленькая нычка а то я была бы не я )))
    а у нас с Портофино небольшая лажа. они залог хотят 200 грн., а где ж его взять??? а без залога бронь снимут, и мы рискуем не сесть..

  18. #3098
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Arteya Переглянути допис
    Девочки, всем доброго дня и приятного общения! Только сейчас сюда добралась (на работе совершенно неожиданно пригрузили.... работой)
    работа - это хорошо! (ещё и если платят...)

  19. #3099
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Arteya Переглянути допис
    Девочки, всем доброго дня и приятного общения! Только сейчас сюда добралась (на работе совершенно неожиданно пригрузили.... работой)
    тоже пригрузили забегаю - почитаю- и опять убегаю
    Но в наше неспокойное время наличие работы должно радовать
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  20. #3100
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    работа - это хорошо! (ещё и если платят...)

    я это же имела в виду
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

Сторінка 155 з 1082 ПершаПерша ... 55105145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165205255655 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті