| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?
Для ученого важен результат, или это не учёный.
Во всем цивилизованном мире ученые прекрасно зарабатывают). Плюс няшки за открытия достижения.
Примитивно полагать, что кроме сересера науки нигде не было и нет сейчас)))).
При чем тут мы и наше образование вообще не понятно. Мы в пещере. Ждём шамана.
хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?
Ну как закончилось (результат) мы все знаем. Как среагировали политики того времени- плохо знаем (ввиду того, что этому не присваивался статус катастрофы), но кое что есть по этому поводу в сети. Школы, кстати, закрывали тогда в ФРГ, но локдаунов не было. Цифры тоже есть, и пока Ковид к нем не подобрался.
Shit or get off the pot!
Сложно сказать, но две самые известные истории фармакоглогии\медицины (пенецилин и инсулин) не были коммерционализированны на первом этапе и на уровне патентов. Вот такие вот пироги.
не знаю как кому, а мне антибиотки (пусть и примитивные советские) жизнь в детстве спасли. И это врядли было бы возможно, при "заработает"
Shit or get off the pot!
Угу.
"Прекрасно" - это сколько ?
К примеру, какой стоимости дом может себе позволить выплатить за 10 лет "рядовой" ученый, работающий с пробирками ?
Я не об образовании, как таковом.
Я о том, что если наше образование стремится к общемировому уровню, то ... ээээ ... "не тупой" ученый в мировой системе может получиться только случайно. )))))))))))))
... ну, или таки мы идем своим путем ... )))))))))))))))
Не сикайте там сильно, ничего страшного такого не собираются вводить, а закрыты магазины в выходные будут те, которые весной в карантин не работали...жрачка, аптеки и сервис всё будет работать, ходить по улице, не возбраняется....так шо такой себе карантин выходного дня...
Він запевнив, що комендантську годину вводити не планують через те, що для цього у країні потрібно запровадити надзвичайний стан.
Понятно.
Какие отчеты, для кого?????Вы, к примеру, в состоянии их понять и осознать?
Ну так много есть уже информации , даже тут выкладывали.Читайте)).
Год это мало. Да, есть конечно алгоритмы. Но он новый. Понимаете? Другой. Не такой. И в алгоритме x или y может выдавать не то, и не другое. А какой-то z. И к черту алгоритм, нужны новые пути.
Самое главное в этом всем изучении что для нас? Не состав его оболочки). А взаимодействие с человеком на всех уровнях, в тч молекулярном. И исключение этого взаимодействия ( или минимизация) без вреда для человека.
На людях опыты нельзя ставить, увы.Плюс человек не дрозофилла, которая всего две недели живет -можно за год несколько поколений исследовать и наблюдать, не переживая за мор в лаборатории)).
По этому год оказался недостаточным временем.
Я вижу так.
А вы, Шурик, какую причину видите?
А зачем мне. Я вполне доверяю специалистам. Вон почему то у меня сложилось впечатления что вы специалист в области медицины. Сказали что вирус не изучен. Я спросил почему? Если я не прав по поводу вас и медицины, то вопрос снимается. Я инженер по электронным коммуникациям. Я не думаю, что мое мнение о исследовании вирусов имеет хоть какую то ценность.
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Вопрос тупой по сути . Хочется фантазировать - хватает других тем . Фармацевты , даже рядовые в аптеках это не самые простые профессии , оплачиваются хорошо (ну в сравнении конечно ). Если ты про то, что торговать носками выгодне - может быть , но не у всех такие цели , как мы видим
Shit or get off the pot!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks