Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 110 з 894 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210610 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17863, показано з 2 181 по 2 200.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #2181
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Пролісок, ужас((

  2. #2182
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Почему в Китае нет 2-й волны короновируса
    https://www.youtube.com/watch?v=_kiLQpI9m3o
    Читала интервью Пенькова, харьковский педиатр:
    https://tsn.ua/coronavirus/interv-yu...m-1657112.html
    И про Китай там, про их мобильность и готовность, и про то, как сам переболел. Концентратор домой еще в марте купил, дальновидный мужик. Видно, течение было не самое легкое, если и концентратор, и антибиотик себе колол, и гормоны, и антикоагулянты.

  3. #2183
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Там выше интересовались как нынче с похоронами... брат сейчас в селе в черкасской области.позвонил только что сказал хоронили сегодня сельчанку. Вчера привезли из больницы на скорой в запечатанном целофановом пакете. Сегодня в нем и хоронили. Работнички риттуслуг яму выкопали,а закапывать отказались, ушли. Пришлось мужу самому. Дочка не приехала, побоялась.
    дочь тварь, а работники ритуальных услуг не закапывают и у нас тоже, так что это не новость

  4. #2184
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 213

  5. #2185
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    дочь тварь, а работники ритуальных услуг не закапывают и у нас тоже, так что это не новость
    Это они доплату так хотят или чего?

  6. #2186
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 356

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    А за фасад агроуниверситета кто у нас отвечает местная власть или Минобразования?
    Аграрии. А за Крестьянский спуск - крестьяне. Те никто, судя по всему.
    Меня, если честно, больше интересует перегороженная улица с кучей мусора и покоцаным асфальтом. Та, за которую Дзержинский с Вернадским отвечают. Тротуарная ее часть.

    И еще на этой улице есть заколдованное место. Там вообще тротуара нет. Вернее он есть, но всегда закрыт машинами техктонизачтонеотвечает. Ни один парковочный инспектор (я уж молчу об эвакуаторах) на ступит на эту землю. За нее ,кажется, страшные грузины отвечают. Они мамой клянутся:, ну и вот. Лазят пешики по грузинской земле, автивки дорогие обтирая польтами.

  7. #2187

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Там выше интересовались как нынче с похоронами... брат сейчас в селе в черкасской области.позвонил только что сказал хоронили сегодня сельчанку. Вчера привезли из больницы на скорой в запечатанном целофановом пакете. Сегодня в нем и хоронили. Работнички риттуслуг яму выкопали,а закапывать отказались, ушли. Пришлось мужу самому. Дочка не приехала, побоялась.
    .ука, это же не чума и не эбола. Откуда такие перепуганные? Я могу понять перепуганных в начале этого кипиша, но сейчас...

  8. #2188
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Все один в один ,что пишет Лена Суркова на своей странице ,только она ещё сейчас для профилактики советует Д,С и цинк принимать ,только в меньшей дозировке ,и это не только Ковида касается ,а и гриппа ,и простуды .

  9. #2189
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Аграрии. А за Крестьянский спуск - крестьяне. Те никто, судя по всему.
    Меня, если честно, больше интересует перегороженная улица с кучей мусора и покоцаным асфальтом. Та, за которую Дзержинский с Вернадским отвечают. Тротуарная ее часть.

    И еще на этой улице есть заколдованное место. Там вообще тротуара нет. Вернее он есть, но всегда закрыт машинами техктонизачтонеотвечает. Ни один парковочный инспектор (я уж молчу об эвакуаторах) на ступит на эту землю. За нее ,кажется, страшные грузины отвечают. Они мамой клянутся:, ну и вот. Лазят пешики по грузинской земле, автивки дорогие обтирая польтами.
    Держитесь! У нас на массиве ливнёвки около года делали. Как придурок приезжаешь в центр по колено в грязюке, слов не хватало
    Зато сейчас красота. Будет и на вашей улице праздник!

  10. #2190
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    дочь тварь, а работники ритуальных услуг не закапывают и у нас тоже, так что это не новость
    Ну, много народу необразованного и страх понятен.
    Возможно у неё есть для этого особые обстоятельства, не рисковать. Онко и иже с ним

  11. #2191
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 356

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    .ука, это же не чума и не эбола. Откуда такие перепуганные? Я могу понять перепуганных в начале этого кипиша, но сейчас...
    вот да. Причем эта точечная внезапная перепуганность совершенно не соответствует поведению людей в обычной жизни.

    Я прям вижу этих копачей в масках, с санитайзерами и взывающих к соблюдению социальной дистанции в магазине или рейсовом автобусе.

  12. #2192
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Кто такая Лена Суркова?

  13. #2193
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 356

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Кто такая Лена Суркова?
    форумчанка. Ник Анита, если не путаю.Сейчас, кажется, нет ее на форуме. Педиатр.

  14. #2194
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Кто такая Лена Суркова?
    https://www.instagram.com/p/CG2qu9qAn2u/

  15. #2195
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Кто такая Лена Суркова?
    Уже ответили и ссылку дали ,очень советую почитать ее страницу ,все просто и доступно объясняет и советует .
    А ещё это врач ,которому стоит доверять и прислушиваться ( это уже собственный опыт, мой лично )

  16. #2196

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    дочь тварь, а работники ритуальных услуг не закапывают и у нас тоже, так что это не новость
    Почему тварь? Она ещё жить хочет. Я бы тоже не приехал.

  17. #2197
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    А, я знаю её, спасибо!

  18. #2198
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    врачи не хотят жить поди)

  19. #2199
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    врачи не хотят жить поди)
    и муж этой несчастной женщины жить не хочет, а дочь хочет жить, и Кондом жить тоже хочет

  20. #2200

    Реєстрація
    03 травень 2020
    Дописів
    1 786

    Типово

    ссутся, что покойник плюнет напоследок из гроба в личико?

Сторінка 110 з 894 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210610 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті