Пролісок, ужас((
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Читала интервью Пенькова, харьковский педиатр:
https://tsn.ua/coronavirus/interv-yu...m-1657112.html
И про Китай там, про их мобильность и готовность, и про то, как сам переболел. Концентратор домой еще в марте купил, дальновидный мужик. Видно, течение было не самое легкое, если и концентратор, и антибиотик себе колол, и гормоны, и антикоагулянты.
Аграрии. А за Крестьянский спуск - крестьяне. Те никто, судя по всему.
Меня, если честно, больше интересует перегороженная улица с кучей мусора и покоцаным асфальтом. Та, за которую Дзержинский с Вернадским отвечают. Тротуарная ее часть.
И еще на этой улице есть заколдованное место. Там вообще тротуара нет. Вернее он есть, но всегда закрыт машинами техктонизачтонеотвечает. Ни один парковочный инспектор (я уж молчу об эвакуаторах) на ступит на эту землю. За нее ,кажется, страшные грузины отвечают. Они мамой клянутся:, ну и вот. Лазят пешики по грузинской земле, автивки дорогие обтирая польтами.
ссутся, что покойник плюнет напоследок из гроба в личико?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks